***
-эй слышь Индиго, чё как тебе вчерашний день? -сказала это Крис ухмыльнувшись Лизе -знаешь я думала ты на много сильнее но не тут то было, ты слабеешь , раньше ты била меня сильнее чем сейчас-поворачивая голову к Кристине сказала Лиза, с той же ухмылкой. Но по выражению лица Крис было ясно что она и на этот раз изобьёт Лизу, только на много сильнее. -ну что ж тогда увидемся- наклонившись в уху Лизы сказала Крис. -после школы. - прошептала та, встав направившись в сторону туалета что бы покурить***
Вот звонок звенит и ученики собираются домой, но явно не Лиза не Крис так не думали. Лиза идёт домой в полном предвкушении того что Крис ждёт её возле горожей где и обычно она её избивает. Подходя к горажам она видит силуэт Кристины. И понимает что сейчас она её будет бить. -о, какие люди идут в полном одиночестве- сказала кристина ухмыляясь Лизе и смотря ей прямо в глаза с пустыми зрачками, -ой прости я забыла что у тебя нет друзей. - теперь она ещё сильнее улыбалась так будто понимала что сейчас будет-хотя у новерное это даже и к лучшему, ведь ты не заслужила друзей. Лиза всё ближе и ближе подходила к Кристине. Лизе не любила разговаривать с ней и поэтому молча слушала бред со стороны Крис. -а я смотрю прям твои друзья ангелы божии, -с ухмылкой сказала Лиза. -а знаешь что твои друзья про тебя гавкают? Нет, ты же их так уважаешь, что и понятия не имеешь что они говорят за твоей спиной. Вот они уже лицом к лицу, кристина берёт ту за тонкую куртку за шиворот и притягивает к себе. -а ты за моих друзей не говори, они в отличие от тебя не сабаки. -говоря это она швырнула ту к стене и опёрлась рукой об стену -зато сабаки верны своему другу, а они нет, как в прочем и ты. После этих слов Крис не выдержала и ударила ту в живот с ноги, а после начала калотить Лизу по всему телу куда только попадёт. Лиза уже не могла стоять ведь и сил нет ни желания. Но вот Крис её опередила, позволив ту на землю села на неё и била в два а то и в три раза сильнее. Спустя уже 7 минут битья Крис отошла от неё и села рядом прикуривая сигарету и говоря: -ну как тебе? Слабо? Или ещё сильнее добавить? -говоря это с ухмылкой. -знаешь ты правдо была сильнее- сказала Лиза немного поднимаясь с освальта -раньше.. - смеясь сказала Лиза Как только она услышала это Крис не выдержала и кинула ту со всей силы в солнечное сплетение. От этого Лиза сново упала но боль была на много сильнее неё и она отключилась***
Как только Лиза прокрутила этот момент по спине пошли мурашки. Лиза положила рюкзак куда-то дальше края и обрыва крыши и улеглась подпирая рюкзак себе под голову.