Продолжение
6:30 Встав с кровати, я пошла в ванную. Голова ужасно болела, и состояние было не из приятных. Перепила ты, Зыкова-мысль Почистив зубы, и помыв голову. Начала красится, а после, сушить волосы. Длинная чёрная юбка, капроновые черные колготки, чёрная водолазка. Пальто, весенние сапожки, выход из дома. Подойдя к кафе, вновь зашла. Взяв кофе, кинула взгляд на мужчину, который сидел за столиком. Он встал, и подошел ко мне -здравствуйте, можно с вами познакомиться? -ну здравствуйте-сказала я, смотря в его глаза, и с улыбкой на лице — можно-с ухмылкой, взяла салфетку -ручку, можно? -сказала я, смотря на бариста -конечно, держи Взяв ручку, написала свой номер телефона, и снизу своё имя -Осмелитесь, позвоните. А пока что, до свидания-сказала я, протянув салфетку, и взяв кофе, вышла С улыбкой на лице, шла к метро. Приложив карту тройку, начала спускаться по лестнице, зашла в вагон. На перерыве, пятой пары -может свалим с шестой пары? -спросила Аня -Смирнова, ты с ума сошла? не за что -Ну Дашечка, пожалуйста -хочешь сваливай, я не буду уходить -Зыкова, иди ты Закончились все пары, и я вновь пошла к метро. Пока я шла к метро, мне позвонил незнакомый номер здравствуйте, Дарьяздравствуй, незнакомец
я так и не представился, меня зовут Дмитрий. Не хотите прогуляться?Ну Дмитрий, давайте прогуляемся
Договорившись встретится, около того кафе, сбросился вызов. Пока ехала в метро, написала Владу. Сделав музыку чуть громче, опустила руки вниз, и облокотилась на стену, осматривая всех людей в вагоне. Подходя к кафе, увидела Дмитрия. Он стоял в чёрном пальто, из которого выглядывала толстовка, и чёрные штаны. Он стоял с красными розами, и когда увидел меня, сразу же на его лице, появилась улыбка -Здравствуй-сказал Дмитрий, и протянул цветы -Благодарю, Дмитрий-взяв букет, я посмотрела в его глаза -мы покатаемся? или погуляем? -гуляют ногами, вроде бы-сказала я, продолжая смотреть в его глаза. Он не отводил взгляда. -Вы правы-сказал брюнет. Я отвела взгляд, и начала потихоньку идти -Вы учитесь? -да, на педагога. А Вы? работаете? учитесь? -я работаю, уже отучился. Но работаю не по профессии -кем работаете? -я блогер, снимаю видео, на ютуб -вау, классно. Что снимаете? -разный контент, например, снимаю на заброшках -Вам не страшно? и зачем? -по началу было страшно. По устоявшемуся стереотипу, в таких местах обитают призраки и живут духи умерших или трагически погибших хозяев. А я так скажем, охотник за приведениями, и хожу туда, и проверяю -видели? -нет-усмехнувшись, сказал Дмитрий -интересно, конечно. Люблю мистику-сказала я, и улыбнулась, посмотрев на брюнета. Наши взгляды встретились. -может на ты? -конечно, я не против -а то, общения на Вы, меня иногда убивает -расскажешь что-то о себе? -хм, ты задавай вопросы, я отвечу -ну хорошо, чем ты занимаешься, в свободное время? -чаще всего, готовлю, читаю, убираюсь. Ну или гуляю -твоя очередь -ага, твой любимый исполнитель? или группа? -Оксимирон, Скриптонит -о! ты слушаешь Скриптонита? -да, твои? -тоже Скриптонит, Джа Халиб. А вообще я меломан -и вновь твоя очередь -как ты считаешь, нужно ли еще обучение, после школы? -думаю да, это даёт тебе корочку -согласна, твоя очередь -летала ли ты за границу? если да, то где ты была? -нет, не летала -почему? -долгая история-сказала я, и посмотрела на небо, а потом на брюнета -у нас много времени, но! если это личное, то можешь не рассказывать -это личное, но я могу рассказать. Пойдем на вон ту лавочку? -сказала я, и мы направились туда Сев на лавочку, мужчина повернулся, и положил руку на верх лавочки, осматривая девушку. Девушка закуталась в пальто, и смотря на проезжающие машины, начала рассказ -наверное, с класса пятого, я мечтала учится за границей. И ближе к выпуску из школы, хотела поговорить об этом с родителями. И вот, они улетают вместе в командировку, мне тогда было пятнадцать-сказала я, и перевела взгляд на Диму — и когда они возвращались, ну летели обратно -сказала я, сделав небольшую паузу, запрокинув голову назад -они разбились-сказала я, и вернула взгляд на мужчину — Только, давай ты, ничего мне не будешь говорить, по типу «о боже», «соболезную». Это невозможно забыть, это не лечится временем. Мне до сих пор, хуево от этого-сказала я, и отвела взгляд от него -прости -за что? я сама решила рассказать-сказала я, посмотрев на него, и усмехнулась -кстати! моя очередь. Когда ты впервые влюбился? -в седьмом классе Поговорив ещё, брюнет проводил меня до моего подъезда. Зайдя домой, чувство внутри, было непонятным. Сняв с себя всю верхнюю одежду. Зашла в ванную, и сняла остальную одежду, заходя под тёплые струи воды. Сделав фруктовый салат, из банана и яблока, взяла ноутбук, и села на диван. Начиная вводить в поиск «Дмитрий, ходит по заброшкам» Первое что высветилось, это видео которое было два года назад. Зайдя на канал, и пролистав, увидела видео под названием за мной следил тот самый лес в Японии