Часть 1
8 апреля 2023 г., 14:50
Примечания:
Воскресенье
Это был обычный хмурый день дома. Андрей встал и сразу написал Эле.
«Давай пообщаемся в лс»
Эля прочитала сообщение и отправила одобрительный смайлик. Вот они общаються. К ним присоединился незнакомец. Андрей его не знал но сразу понял по его внешности что это любовь. Потом Эля представила его.
-Это Кирилл мой друг ,хороший друг
Парень немного застеснялся и представился
-я Андрей, очень рад знакомству
Затем они начили во что то играть
***
Через часа 3 Эля сказала
-мне надо идти кушать, а вы тут поиграйте
Девочка отсоединилась от звонка и уже была не в сети
Андрей пытался не смотреть в камеру
Кирилл наоборот же пытался постоянно туда смотреть и ловить взгляд Андрея
-Ну-с.., -начал Кирилл-дай свой номер
Андрей продиктовал номер и снова замолчал
Кирилл начал напевать песню , так, что бы Андрей не услышал
-мальчик гей, мальчик гей буть со мной по наглей....
Андрей слышал это, но пытался скрывать свой смешок
Спустя 30 минут Эля пришла обратно
-я тут
Весела сказала она заходя обратно в игру которую играла троица
Опять 3 часа пролетели незаметно
Вот уже пора спать ведь завтра в школу
Всё уже спали.. Только Андрей не мог уснуть от мыслей о его прекрасном Кирилле
Он даже его записал как пупсик Кирилл
Он знал что пупсик мог скачать гет контакт..
Так с мыслями о Кирилле он и уснул
Примечания:
Эля прости ели это не правда