Разбитые ангельские крылья

NC-17
Завершён
4
автор
Размер:
6 страниц, 1 332 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
19 апреля 2017 год. Антону 26. В этот день он не явился на работу, заранее предупредив начальника, что не придёт. *** Pov: Антон Я терпеливо ждал прихода гостей, но как только Серёжа написал, что у сегодня не получается, то я поник. И что? И как? И что вы прикажете мне Диме с Арсением говорить? Я томно вздохнул и ответил ему. Антон Шастун -Я всё понимаю, но у тебя прям ТОЧНО не получится? Сергей Матвиенко — да точно, сорян, Шастунишка Я положил телефон рядом с собой на полу. В небе проплыли тучи, а дождь, который планировал начаться, так и не начался. *** — Ало? — поднял трубку Шастун. — ало, Антоха, это я, Дима. Ты там собирайся, выходи, подождём Арса и ты отведёшь нас. — хорошо, Димка. Антон скинул вызов и нацепил свои шаровары, которые он так давно хотел. Выйдя на улицу, он увидел Диму. — привет, Антоха! — поздоровался Позов. — здарова, Дим! — поздоровался в ответ Антон. Они отошли к качелям во дворе Шастуна и разговаривали. — как думаешь, — начал Позов. — он снова опоздает? — думаю да, пунктуальность - не его конёк. Телефон Антона завибрировал. Ему написал Арсений. Арсюша, мой любимый 💋 — Антош, ты Димку и Серёжу встретил? Антон Шастун — встретил только Димку Арсюша, мой любимый 💋 — а чего только Димку? Ты же говорил, что Серёжа тоже придёт. Антон Шастун — у него не получилось. У него сегодня массаж спины в 16:00. Арсюша, мой любимый 💋 — мм… Хорошо, тогда можете уже собираться и выходить. Антон Шастун — мы уже вышли. Ответа не последовало. *** Pov: Антон Я встал с качелей и мы пошли в сторону остановки. Шли мы не долго, минут 5, попутно разговаривая о том, о сём. Увидив Арсения, который снял наушники, чтобы нормально с нами пообщаться, я сразу же бросился к нему в объятия. Они получились довольно долгими, по сравнению с объятиями Димы. — как же я рад тебя видеть. — воодушевлённо протянул Арсений. — а я то тебя как! — вот тебе и 26. Ещё 4 годика, совсем состаришься! — посмеялся Попов. — а ты тогда в полезное ископаемое превратишься? — саркастично процедил Позов. — ну ты же не превратился. — также саркастично ответил Арсений. Антон предложил ребятам отправиться домой, но телефон Димы зазвонил. — щас, пацаны, секунду. Антон подошёл к Арсению так близко, что казалось, будто бы они сейчас сольются в один единый организм, но этого не произошло, по крайней мере им помешал Позов. — так, мужики, там чп ваще пиздец, давайте ещё 10 минут где-нибудь пошароёбимся, а потом я на работу поеду. Арсений кинул злобный взгляд на Антона, а тот лишь тревожно улыбнулся. На прощание, Шастун и Попов обнялся с Позовым, а потом он ушёл. — теперь ко мне? — нет, Антош, мне тоже нужно ехать. — что? — вечером напишу, давай, пока. Арсений не обняв Антона развернулся и ушёл. Шастун всеми силами пытался скрыть накатившие на лице слёзы. Как же так, почему они все ушли? Неужели это как-то связано с Антоном? Или просто решили повеселиться вместе, без участия Шастуна. Тяжело вздохнув, Антон без сил поплёлся домой. *** Pov: Антон Спустя 2 часа мне написал Арсений, как и обещал. Когда я прочитал сообщение, то был не в восторге от прочитанного. Арсюша, мой любимый 💋 — Антон, нам надо расстаться. У нас с тобой больше не получится продолжить общение. Антон Шастун — что? Почему? Арсюша, мой любимый 💋 — на это есть много причин. Например, наши дни рождения. Зачем нужно было всех звать, если нет денег и друзей, вот как можно тебя нормально поздравить? Антон Шастун — мы могли бы провести вместе романтический вечер, как раз повод был… А ты вот так всё сломал. Арсюша, мой любимый 💋 — я не только про это. Только из-за этого было бы глупо расстраиваться. Я не знаю как тебе это объяснить, но я чувствую, что я наелся. Антон Шастун — а что я сделал то? Я всегда ради тебя распинаюсь как могу, приходится даже отменять важные мероприятия. Печально осознавать то, что всё это было зря. Арсюша, мой любимый 💋 — звучит как манипуляция. Вы изменили контакт Арсений Попов. Антон Шастун — я не в коем случае не манипулирую, просто это на тебя не похоже. Арсений Попов. — я сказал всё что нужно. Нам действительно лучше расстаться и прекратить общение. Вот так получилось. Так бывает. Антон Шастун — ты бы не стал отдаляться от меня без причины. Это не ты, ты бы так не сделал. Я тебя знаю. Вы больше не можете писать собеседнику. Я выронил телефон из рук. Облокотившись о бетонную стену, я покатился вниз. Паника моментально накрыла меня с головой. Слёзы и паническая атака навалились так сильно, что я чувствовал, будто сейчас задохнусь. Самое страшное для меня было потерять Арсения, и вот это случилось. Еле как собравшись с мыслями, я поднялся и пошёл на кухню. Достал из верхнего шкафа бутылочку дорогого, красного вина, а затем взяв красивую тарелку, я насыпал туда кучу разных таблеток. Я сел за стол, открыл вино и налил вина в бокал. Выпив целую тарелку таблеток, запив их вином, я чувствовал себя неважно. Я прилёг на кровать, там было холодно, но в то же время уютно. Я начал засыпать, а после услышал голос Арсения. Такой мягкий, басистый и приятный. — Антон! — последнее, что я слышал засыпая. Мне больше не придётся накручивать себя, представляя, что Арсений до сих пор меня любит. — ангел мой, я же пошутил…
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник