Неизбежность

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 477 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
«Опаздываю»- проснувшись не из-за будильника, а просто потому что показалось, что слишком долго спит, Ари вскочила с кровати и побежала быстрее собираться на пары. У нее было ровно 5 минут чтобы натянуть первые попавшиеся вещи, почистить зубы и собрать сумку, еще 10 минут, чтобы буквально добежать до университета. И она правда бежала, дойти за такое время и не опоздать было невозможно Посмотрев на время, она поняла, что почти успевает. А как только оторвала взгляд от экрана услышала удар, а затем почувствовала сильную боль в области носа и лба. От неожиданного препятствия точно останется синяк. Чуть пошатнулась назад, намереваясь упасть, но от этого девушку спасли чьи-то сильные руки. Глаза еще были закрыты от резкой боли, слезы уже наворачивались, и она услышала: « боже мой, я прошу прощения, не понимаю, как так получилось, с вами все в порядке? Голова не кружится? Что же делать? Пройдемте я приложу лед в кофейне» Конечно, она узнала голос молодого хозяина той самой кофейни, которого всеми силами избегала. И как по всем законам сопливых дорам, этому надо было случиться. Ари даже не успевала ответить на все тысячу вопросов, после них вообще не следовало паузы для ответа. А когда поток закончился, она убрала руки от ушибленного места и подняла злобный взгляд. Намджун удивленно вскинул брови, потому что поняла, что это за девушка, ну еще и от такой резкой реакции. «Все в порядке, я опаздываю, до свидания» немного грубо. Она не успела сделать шаг в сторону, как ее перехватили все те же руки, что недавно спасли от падения. «У вас кровь»- звучало очень взволнованно. Ари почувствовала, как по губе течет что-то теплое и вязкое. В нос ударил запах железа. Она коснулась немного дрожащими пальцами носа и ,посмотрев, увидела на них кровь. «Пойдемте внутрь, отказа я не приму, теперь уж точно»- Ким взял ее под локоть и повел в помещение, потащил точнее. Посадив Ари за один из свободных стола, Намджун дал ей салфетки, чтобы остановить кровь и побежал за льдом. Вернувшись, он увидел девушку в том же положении, что и оставил. Дал приложить лед к ушибленному месту. « мне так жаль, могу ли я сделать еще что-то? Отвезти вас домой? Или еще куда-то» - о, он так надеялся, что она согласиться, ведь часто видел ее в своей кофейне, пока работал за одним из столов. Хотя не часто, всегда. Специально приходил работать из своей квартиры, которая находилась на верхнем этаже того же здания, сюда. Почему-то молодая девушка вызывала у него улыбку и чувство тепла. Всегда один и тот же напиток, и милый разговор с работниками. Все хотел подойти как-нибудь, но казалось, что фраза «я наблюдал здесь за тобой каждый день, научился понимать, когда ты выспалась, а когда нет, какое у тебя настроение и еще много всего, давай сходим на свидание», немного пугающая. Так и не получилось сделать никакого шага. А потом самому пришлось поработать и они встретились. Мило, но больше девушка так и не заходила за кофе, хотя всегда проходила мимо. Спустя месяц отсутствия постоянной клиентки, Ким очень сильно стал жалеть, что не познакомился нормально. А тут такое, ну их встреча точно была неизбежна. «Нет, все в порядке, мне недалеко до университета идти, спасибо за лед» -Ко попыталась улыбнуться, держа холодное полотенце в котором лежали кусочки. «Я тоже закончил этот университет, правда уже лет пять назад» - девушка лишь беззвучно покачала головой, разговор не хотелось поддерживать. «А на какую специальность учишься»- а Намджун все не унимался. «Дизайн интерьера, на последнем курсе уже.» - отвечала она без особого энтузиазма. А дальше молчание, Ко не хотела заводить разговор, а Ким не знал, как начать. Прошло около 10 минут, кровь остановилась, а лоб уже начало подмораживать. Намнждун заговорил первый: «Наверно хватит». Девушка убрала холодную влажную ткань он области удара. И почувствовала мягкое прикосновение. «Могу я посмотреть» - он не просил разрешение, потому что в тот момент уже убирал пряди волос со лба, что бы оценить ущерб, нанесенный своими же руками. «Шишки вроде нет»- рука была убрана. «Ага» - согласилась так, как будто видела себя, ну дурочка. А по факту просто оцепенела от невесомого касания кончиков пальцев. «Могу я все таки проводить …» Вас или тебя, вас или тебя?!?!?!: «Можно на ты? Раз уже у нас не такая большая разница в возрасте?» «Провожать не надо, как я сказала, я смогу дойти сама, но спасибо. И на ты можно» - Ари сказала это только из-за того, что планировала больше не встречаться. «Хорошо, извини еще раз, обязательно подержи лед попозже, а то будет синяк. И если позволишь, я бы угостил тебя кофе, может приходить в любой день, будет за счет заведения, в качестве извинения» - парень улыбался провожая ее. «Я подумаю над этим» - самая настоящая ложь, конечно она не будет приходить, и даже думать об этом. А сердце предательски пропустило удар, может из-за того, что она увидела неподдельную радость на лице молодого человека.
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник