Неизбежность

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 477 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Суббота Ари проснулась, в глаза светит солнце. Она резко открыла глаза и увидела перед собой пустую постель. Наверно он ушел. Это было бы логично, кто захочет оставаться просто после секса. В голове все звучало достаточно правильно. Ко потерла лицо ладонями с мыслью о том, что она слишком на многое надеялась. На часах 12 утра. Но вдруг она услышала шум с кухни. Что-то упало на пол. По звукам это что-то железное. А потом ругательство и смутное: «Руки из жопы». Теплая улыбка коснулась ее лица. Полежав еще несколько мгновений девушка решила, что нужно выйти к своему гостю. Она замоталась в одеяло, так как была все еще без одежды. Тихими шагами он прокралась на кухню и встала на входе. Она тихо смотрела, как Намджун в одних штанах готовит, видимо, вафли. Запах стоял изумительный, как и сам мужчина. «Доброе утро, ты можешь и дальше смотреть, но я уже закончил». «Доброе»- девушка и не поняла, как ее поймали. Ким подошел к Ари и взяв лицо в ладони спросил: «Можно?» А потом поцеловал, не дождавшись ответа. «Доброе утро» «Не хочешь одеться, а то вафли могут остынуть» Сев за стол, уже в одежде, опустилось немного неловкое молчание. «Ты хотела поговорить?» - небольшая пауза. «Если ты про вчерашнюю ночь, то… я сразу хочу сказать, что это не было чем-то спонтанным и импульсивным. Ты мне правда нравишься. Очень. И не в моем стиле иметь интрижки на одну ночь.» «Я, нет, я. Не только об этом. Мы же можешь еще подумать про все это. Я…» - тяжело подобрать слова для того, чтобы рассказать человеку о том, что ты по сути медленно умираешь. «Я хочу тебе кое-что рассказать, что бы ты взвесил все за и против. И понял нужно тебе это или нет.» - она опустила глаза в тарелку, ковыряя еду в ней. «Это может немного напугать тебя, но я ничего от тебя не требую и уж тем более не смогу заставить поменять твое решение про меня и вообще все что угодно, пусть будет так, как ты сам решишь.» - Ко уже начала тараторить, лишь бы не приближаться к нужным словам. А Намджун в это время просто наблюдал за ней, не сводя глаз. «Я читал твое дело» «Что?» «Говорю, что воспользовался своими связями в университете и почитал твое дело… и мед книжку тоже. Да и вообще все, что касалось тебя» - его щеки немного порозовели, видимо, от того, что все это смахивало на сталкерство. «Что?» «Ну… я правда должен все рассказать?» «Теперь уж, пожалуйста» - вообще это было мило в каком-то аспекте, но еще и разозлило Ари. И тогда Намджун рассказал, как каждый раз засматривался на нее, что она нравилась ему с самого начала, что он узнал все про нее после первого разговора, что сам попросил отправить именно ее к нему на практику. Молчание. «И тебя ничего не смущает?» - спросила Ари после немых гляделок. «Я… ну… ты и правда мне очень нравишься» «Это вообще не причина. Ты понимаешь, что это значит?» «Мне не пять лет и я умею наводить справки» «хах, это я уже поняла» - сарказм- защитная реакция. «Ты не понимаешь, как бы сопливо это не прозвучало, но после твоего появления, мне правда стало лучше, все дни казались мне чередой одинаковых проблем, которые мне надо было решать. А потом. Ты такая светлая и суматошная. И твои картины, я очень давно ничего так не желал, кроме тебя конечно»- он что, ухмыляется? «о боже, хах, ладно, я поняла, но все равно…» - ее прервали, взяв ладонь «Послушай, это не важно, я хочу просто наслаждаться сегодня и желательно с тобой, о будущем мы подумаем потом.» - а на глазах девушки навернулись слезы. Почему именно сейчас? Не мог ли он появиться раньше, чтобы ей не пришлось страдать столько времени? «Я…» Намджун подошел к ней и ,опустившись вниз, взглянул в глаза. «Не надо плакать. Пожалуйста.» - она кивает в ответ, шмыгая носом. «Пойдем полежим в кровати?»
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник