Хэдконы

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 053 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

РанПое

Настройки
В воздухе царит ночная прохлада. Летняя прохлада. Но при этом так тепло. - Рампо-кун, скоро мы придем? - Да-да, мы уже почти на месте! Эдгар вспоминает, что детектив не очень-то хорошо ориентируется в пространстве. А если быть честным, то вообще не ориентируется. "Все, - думает По. - сейчас куда нибудь да забредем..." Но к его удивлению, совсем скоро он слышит радостный возглас Рампо, о том, что они пришли. Эдгар оглянулся вокруг - завораживает.. И правда очень красиво. Вроде бы просто поле, но такое прекрасное. А точнее не оно само, а вид с него на небо. Звезды. Россыпь звезд. А вокруг пустота. И только они одни посреди поля. Ни звука. Совершенно безветренно. Хочется остаться в этом месте, в этом моменте навечно. Эдгар уже и позабыл, что он не один. Эдогава медленно положил свою голову тому на плечо. - Ты ч-чего? - нарушил молчание По. Его сердце забилось быстрее, что было слышно в полной тишине. - Тц. - Рампо приложил палец к губам По. - Почему ты прячешь лицо под волосами? - снова неожиданно подал голос детектив. Такого вопроса Эдгар не ожидал. Не дав ему и переварить сказанное Рампо, он поднял его челку. И впервые увидел полностью его лицо. Ты такой.. милашка! - воскликнул Эдогава. Громкий голос эхом откликнулся. По опешил. Он не знал, что в таких ситуациях отвечать. Но ответить он не успел. Эдгар почувствовал, что чужие сладкие и пухлые губы накрыли его. Что же делать?! А вдруг такого шанса больше не выпадет?! Уже прошла минута, а эти двое все еще стоят и целуются. Отстранившись, Рампо ни с того, ни с сего смутился: - П-прости, я сам не знаю что на меня нашло.. Эдгар ничего не ответил. Ну а что отвечать? Все уже сделано)
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник