Пов-Кай
Утро. Голова раскалывается. Вокруг слышно только как капли дождя стучат по окну. Я никак не мог открыть глаза, прислушиваясь к окружению. Я слышал чьё то сопение? Или мне кажется? Что вообще происходит? Я преоткрыл глаза и увидел потолок. Осмотреть все вокруг не хватало сил, но я немного опустил взгляд и увидел большой телевизор перед кроватью. Это не моя квартира. В моей квартире нет телевизора. Я живу довольно бедно, из-за сложившихся обстоятельств, но сейчас не об этом. Где я? Вдруг я почувствовал под своей рукой чужое тело и расслабился, подумав что это моя девушка - Скайлор, но я глубоко ошибался. Я никак не мог вспомнить что произошло. Видемо напился. Воспоминания приходили постепенно.Конец пов-Кай
У Кая сегодня день рождение. Ребята решили отметить его в квартире Коула, так как он сам настаивал на это и все согласились. И вот, ребята уже собрались. Кухня и по совместительству гостиная, были немного украшены красными, в цвет любимого цвета Кая, шарами. На столе стоял торт, который Коул старался приготовить вместе с Нией. Все ужи сидели за столом и пили в честь праздника, хоть одному из них, это категорически противопоказанно из-за его состояния, а именно Каю. Этому диабетику было почти все равно на его лечение. Он часто забывал про лекарства и не следил за своим состоянием. Но у него были хорошие друзья, которые следили за этим. Поскольку у него день рождение и он решил выпить, хотя все были против, но он уговорил их, говоря что все будет хорошо. Все пили, кроме Коула. Кай опять закрыл глаза из-за головной боли и повернулся к телу рядом с собой, что бы обнять. Когда он это сделал, то почувствовал что что-то не так. Скайлор меньше Кая, тогда почему тело рядом с ним, больше чем он? Кай подумал что ему все это кажется из-за действия алкоголя и только крепче прижался к телу и почувствовал движение с той стороны. Большее тело, как казалось Каю, а может быть и не казалось, обняло его. Кай быстро уснул. Вечеринка в самом разгаре. Каю исполнилось 18. Он отрывался по полной и уже был довольно пьян. Хоть это его вечеринка, да и Кай очень любил большие тусовки, но сюда он пригласил только самых дорогих ему людей. Его друзей и семью. Коул, Джей, Зейн и Ллойд - Его лучшие друзья. Ния - Последняя часть семьи, которая у него осталась. Скайлор - Его возлюбленная. Но.. Стоп. Её нет. Опять работа в лапшичной её отца, не позволила ей прийти на день рождение любимиго, но она сказала что отметит его с ним отдельно. Возможно. На самом деле у нее были совсем другие планы. Она хотела чтоб Кай провёл этот день хорошо, чтоб на следующий, ему было не так больно от растования. Да-Да. Растования. Она хотела его бросить.