Луч яркого солнца среди серых туч.

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 185 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава первая. Доброе утро, Австралия!

Настройки
Примечания:
ᅠᅠᅠᅠᅠдоброе утро, Австралия! Ранее утро в совершенно незнакомой стране. И даже утро здесь ощущалось по другому. Солнце казалось более нежным чем дома, в Корее. Вставать совсем не хотелось, но пришлось. Сегодня первый день в новой школе, и первый день на новом месте. Семье Хвана пришлось переехать в Австралию из-за каких-то личных проблем, парнишка так и не спросил, что именно произошло. Времени на это пока что нет. Наконец найдя силы, парень сел на край кровати и протёр глаза. Времени ещё было много, поэтому можно было не торопиться. Хёнджин встал с кровати и направился в сторону ванной комнаты. Умывшись и приведя себя в порядок, парнишка вернулся обратно. На ручке шкафа на вешалке висела его новая форма. Надев её, Хёнджин посмотрелся в зеркало и пошёл на кухню, чтобы взять свой ланч бокс. Убрав его в портфель, он обулся и накинул куртку. На улице было оживленно. Все куда-то спешили, всё почти как в родной стране. Дойдя до школы, что находилась буквально в паре шагов от его дома, он глубоко вздохнул перед тем как зайти. Внутри школа отличалась от корейской. Многие девушки смотрели на него и шептались между собой. Всё, что ему удалось услышать было лишь "это что, ещё один кореец в нашей школе?" Ещё один?.. Парню нужно было найти кабинет директора, но как, если он даже никого не знал и вообще тут впервые. Взяв себя в руки, он решился подойти к парню, что стоял недалеко от него, похоже искал что-то в шкафчике. – извините, а... – ой! - незнакомец обернулся. Заметив у парня узкие глаза, он понадеялся, что тот тоже приехал сюда из Кореи - фух, напугал. Что-то нужно? – прости, я не хотел. А где находится кабинет директора? – а, так ты тот новенький о котором все девочки говорят? Ух, пошли со мной, я провожу тебя – хмф, спасибо.. Незнакомец улыбнулся и закрыв шкафчик, повёл того за собой – как тебя зовут? – а? А.. Меня зовут Хёнджин, а тебя как? – а я Феликс, рад знакомству! – красивое имя.. Ты из Кореи? – ох, нет, я не из Кореи. Многие когда впервые видят меня думают что я из Кореи ахах - Хёнджин улыбнулся. Ему повезло познакомиться с таким приятным человеком в первый же день. Наконец дойдя до нужного кабинета Феликс посмотрел на него. – ну вот и всё, мы на месте. Тебя подождать? – не нужно, спасибо большое! – хорошо, может обменяемся номерами? – давай Они быстро обменялись номерами и попрощались. Феликс ушёл на урок, а Хёнджин зашёл в кабинет директора. Директор показал Хвану школу и дал расписание. Хёнджин практически ничего не запомнил, но со временем освоится. – что-ж, сейчас у твоих музыка, на неё ты уже не пойдёшь. Следующим уроком алгебра, а потом в столовую. В общем, старайся далеко от одноклассников не уходить, ты же не хочешь потеряться? - парнишка молча кивнул в ответ – вот и славно. Всё, иди к кабинету алгебры и жди там. Если что, скажи что ты новенький, могут даже у меня спросить. Ладно, удачи тебе - директор ушёл и Джинни остался один. Найдя нужный кабинет он просто встал рядом и ждал. Прозвенел звонок на перемену. Из кабинета вышел другой класс и подошёл его. Но из всей этой толпы он заметил уже знакомую мордашку Феликса, которую он так и не успел подробнее рассмотреть. Ну, тот заметил его и подошёл. – и снова привет! У тебя какой сейчас? – у меня сейчас должна быть алгебра, вроде как – о, так у нас тоже. Получается, что мы в одном классе. Ладно, пошли в класс Парни зашли в класс. Было тихо. Многие заходили только к концу перемены, пообщаться со знакомыми хотели. Эти двое сели недалеко друг от друга. Достав всё нужное, Хван достал телефон и стал что-то там листать. Перемена закончилась. Все убрали телефоны и стали ждать учителя. Учитель зашёл, поприветствал класс и начала урок. Ближе к концу им раздали домашнее, что было на листочках и немного пораньше отпустили их в столовую. Хёнджин, который уже собрался, встал рядом с Феликсом и стал ждать. – идём - произнёс блондин хватая того за руку и ведя прямиком в столовую. – что ты с собой взял? – я уже и не помню.. - Хван задумался - вроде рис и ещё что-то – о, понятно. А я взял с собой яблоко, не знал что ещё можно было взять ибо опаздывал ахах Дойдя до столовой, они сели за дальний столик, чтобы можно было спокойно узнать друг друга получше.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)