Часть 1
8 апреля 2023 г., 17:50
- Хён, почему ты такой грустный сегодня? Хах так через несколько часов случится самое глобальное ограбление президентского дворца
С насмешкой говорил Ли ноу, ему было очень весело.
- Грустный? Я задумался, пройдёт ли это успешно? Разбогатеем ли мы?
Тихий басистый голос отвечал из темноты, Хён сидя на стуле опрокинул ногу на ногу, и достаточно серьёзно посмотрел на парня лет так 25.
- Ты же помнишь того мальчишку, этого гадёныша сына, которого мы хотели пристрелить?
Зайдя в комнату спросил Чонин, он не надеялся на ответа, но все же...
- АХАХАХХАХА того красавчика за которым гоняются все девушки города? Конечно же помню...
Хен посмотрев на часы сказал:
-Пора, пришло время...
Быстро сев в чёрную бмв, где лежали все оружия, они стартанули в президентский дворец, в котором должена была проходить закрытая вечеринка в честь дня рождения Ли Феликса.
Подъехав притворяясь новой охраной они зашли в дом, хотя сложно назвать это домом...ЭТО ЖЕ ЦЕЛЫЙ ДВОРЕЦ
Грустный Фел сидел у себя в комнате, он не хотел видеть всех гостей
-Отец...
Тихо чуть ли не про себя сказал он
Почему? Почему моя мать умерла? Это всё из за тех наёмных убийц? Я..?
Вдруг дверь в его комнату открылась, в комнату зашёл "охраник" (Хён), не долго думая Феликс закричал
- Выйдети от сюда! Я не давал разрешения!
Своим хрупким голосом, достаточно громко произнёс Фел
- Извините Сэр, гости просят выйти вас на улицу, для запускания фейерверков)
- Боже...Ладно...
Нехотя ответил парнишка, которому только сегодня исполнилось 18
Выйдя на улицу его встретили Чонин и Минхо, ошеломленный удар в голову сзади и..... Феликс упал на землю, но он небыл мёртв
- Отлично, 1 дело выполнено
Уверенным голосов сказал Хван
Забираем его в машину, вторая группа: на выход, ваша очередь грабить тут всё...