Единственный

R
Завершён
167
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 638 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 15 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Раньше я лишь мечтал о наших с Сашей отношениях. Думал, как я признаюсь ему и он откажет мне, при этом ещё и разорвёт все связи. Но получилось по другому, чему я несметно рад. Как я признался это было просто нелепо, но больше всего я был рад, что мои чувства взаимы. В тот день я расстался с очередной девушкой и знатно напился. Я редко пил, но если такое было, напивался так, чтобы всё забыть, а особенно свои чувства к Саше. С каждым бокалом, я чувствовал себя опустошенным. Не выдержав, я взял телефон и позвонил первому попавшемуся номеру. Сначала послышались гудки, а потом приятный, заботливый голос: - Олег, ты опять напился? Сколько можно!? - Столько, сколько захочу, - холодно ответил я. От своего голоса мне стало не по себе, словно он был не моим, а чужим. Но голос из телефона продолжал: - Где ты, Олежа? И только сейчас я понял, что это Саша! Лишь он называет меня ласково "Олежа". И почему именно ему позвонил? На этот вопрос, я так и не дал себе ответа. Даже по пьяне, ему звоню, не бывшим. Хм...Смешно. - Не подалёку есть бар, там я, -отвечаю ему. - Скоро буду, ничего не делай,- последнее что я слышу перед завершением звонка. Я не помню точно через сколько минут пришёл Саша, но за это время я понял, что мне его не хватаем. Не хватает его улыбки и объятий, о которых я только и мечтаю. Я взял ещё один стакан с жидкостью и выпил до дна. - Сколько с меня, - еле выдавил я бармену. Потихоньку алкоголь, начал действовать, затуманивая мой разум. Я чувствовал, что почти не понимаю, что делаю. - 15, - с улыбкой ответил барман. Я отдаю купюры и жду брата. Он пришёл, как и говорил! Я смотрю ему в глаза и улыбаюсь. Саша тоже смотрит на меня, но улыбается грусто, можно сказать осуждающе. Он подходит и тихо говорит: - Сколько можно пить, Олежа? Ты почти пьешь каждый день. - Не каждый лень, - лгу я ему и себе. Я шатаюсь и чуть не падаю на пол, но брат во время поймал меня за руку. Осознавшись, я вытащил свою руку из его. - Пойдём выйдем. По дороге всё расскажешь. И к тому же тебе нужно проветриться, - спокойно сказал Саша. Я ничего не сказал ему, просто не смог и лишь побрёл следом. Резкий воздух дунул мне в лицо и я улыбнулся своим мыслям. - Почему ты стал таким, Олег? Что тебя тревожит?- заботливо спросил Саша. Не знаю, что мной действовало в тот момент, но это было шоком для меня. Я резко схватил Сашу за руку и прижал к стене. Он удивлённо плсмотрел на меня, а я заговорил: - Саш, ты спрашиваешь, что со мной? Так вот, я отвечу. Я уже давно люблю тебя, но не по братски, а как влюбленный! Перед тем, как ты ответишь, я сделаю так... Я наклонился к его лицу и жадно впился требовательным поцелуем в желанные губы напротив. Я не думал о последствиях, лишь хотел запомнить этот момент, до того как он разорвёт со мной все связи. Саша ответил на поцелуй и зарылся руками в мои волосы, а я крепко прижал его к себе. Его губы были слаще мёда и этот вкус дурманил меня, заставляя забыться. Но нам пришлось оторваться друг от друга, чтобы перевести дыхание и обговорить всё. - Саша, я пойму, если ты разорвёшь все связи со мной. Но знай, ты единственный, кого я буду искренне любить! - негромко сказал я. - Почему я должен разрывать с тобой связи, Олежа? - мягко спросил Саша, - Ведь я тоже люблю тебя. Он легонько поцеловал меня в лоб, а я не выдержив, коснулся подбородка Саши и вновь накрыл его губы своими. Я нехотя отстранился и посмотрел на Сашу. Он улыбался, как маленький ребёнок и это грело мне душу. - И что будет дальше? - спросил тихо Саша. - Пока не будем думать об этом, Саш. У нас ещё всё впереди. А пока пойдём домой, - я взял за руку уже не своего брата, а возлюбленного и мы побрели домой.
Примечания:
167 Нравится 15 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (15)