Часть 1 "ночной зверь"
8 апреля 2023 г., 17:45
Был обычный день как Карина занимается вышивкой вещей, это было обычное светлое утро. К ней в комнату зашёл сосед, а собственно её парень. Он спросио:"слушай Карина, а ты не хочешь прогуляться? "
Дева услышав голос Даниэля сказала:"нет, не против»
Улыбнулась и подошла к парню.
— ты подождешь меня тут? Я собирусь и пойдëм.
Парень покачал головой, что подождёт и Карина пошла собираться. Через 13 минут Карина пришла к Даниэлю и поцеловав его сказала:"ну пошли? "
«Может мы позовем своих друзей? " — сказал Даниэль
" Я не против твоего мнения! Я думаю это хорошая идея, к тому же будет весело! «-сказала Карина
Они вышли из комнаты и пошли в другую комнату, что бы позвать ребят. В итоги они позвали гудять: Юнону, Тимоху, Макса, Лию, Артёма, Лику, Егора.
Те очень хорошо проводили своё время, пока не наступила ночь. Ребята не собирались спать, а играли в мафию. Они играли в мафию до поздна, но вдруг…
Если что
К- Карина
Д-Даниэль
Л-Лия
Лик- лика
Е-Егор
Ю-Юнона
Т-Тимоха/Тимофей
М-Макс
Девушка была ведущей
К- просыпается док…
Девушка замолчала и ребята открыли глаза, её парень сказал:"ты почему замолчала? "
К- тихо…прислушайтесь…
Сказала шёпотом девушка. Ребята прислушались. В этот момент они находились на месте где озеро. P. S- это их любимое место и они были в большой одном палатке.
За палаткой были слышны шорохи шагов и хруст веток. Ребята выключили весь свет и стали ждать пока зверь не уйдёт в надежде что всё будет без проишествия, но не тут то было… Поднялся ветер, а зверь начал издавать звуки, позже это выяснилось, что это медведь. Ребята не стали подовать лишних звуков, что бы не привлечь внимание животного, но дикий обратил на внешний облик этого треугольной вещи и стал его трогать лапами. Девочки пытались не закричать.
Ю- «как мы выйдем от сюда?» — сказала тихим и тонким голосом, но после фразы зверь заревел будто его порлизовало. Был слышен звук быстрых движений и быстро хрустели ветки, значит дикое животное убежала, но что его спугнуло? Никто этого не знает… Ребята не решились выходить, что бы посмотреть, а остались в палатке и уснули…
На следующее утро ребята проснулись и стали собирать вещи в лагерь.
Т- думаю больше этого медведя не будет, но… Почему он убежал?
Е- надеюсь. Кстати да, в конце был громки рёв медведя, Кто-то нас спас?
К- есть вариант, что он что-то испугался и убежал.
Юнона помохала головой.:» да, да, да. Это может быть и вариант, но мы всё ровно не знаем правду. "
Л- я больше сюда точно не прийду.
М- я согласен с Лией, я больше не буду сюда ходить, даже не зовите!
Ю- жалко, для меня было это забавным
Тимоха посмотрел на Юнону и с улыбкой на лице подошёл к девушке и поцеловал в щеку, а после потрепал по голове -для тебя всё, что-то страшное становится забавным, хах.
С усмешкой сказал парень, а та покраснела от поцелуя.