Любовь бывает лишь одна...
9 апреля 2023 г., 14:59
Примечания:
Получится что-то на подобие сценария
*Концерт BTS в Токио*
Морико:Какие они прекрасные! Надо будет попросить автограф.
*Концерт кончился*
*Морико входит за кулисы*
Морико:Можно взять у вас автограф? Я арми с вашего дебюта.
BTS: естественно! Чей автограф хочешь?
*Бантан видят прекрасное лицо Морико*
Чимин:ну,онни,не стесняйся!Такая прекрасная...не может нас стесняться. Слушай, может сходим куда-нибудь сегодня вечером?
*Морико удивлённо смотрит на Чимина*
Шуга: а может быть со мной? Я округу тебя теплом.
*Морико краснеет*
Джей-хоуп: Она моя! Не видите, она смотрит на меня!
Джин: я буду лучшим для неё!
RM: оставьте девушку в покое, будьте умнее! Кого она захочет, тот и будет с ней!
*Чонгук берёт Морико за руку и уводит в угол*
*Чонгук берёт её за талию и целует*
Чимин: Смотрите! Он там целуется с моей Морико!
RM: спокойно, Чимин! Она не твоя собственность!
*Открывается сцена*
Арми: смотрите! Кажется, у Макнэ появилась девушка!
*Чонгук и Морико убегают со сцены*
Морико: зачем, зачем ты это сделал!
Чонгук: прости, не удержался)
Признаю,ты целуешься хорошо. Я так и думал.
Морико: чтож, а теперь проверим, как целуется Чон Чонгук!
*Морико целуется Гуки*
Чонгук: это так мокро...
*Чимин нашёл их*
Чимин: на драку называешь, Чон! Увёл мою девушку, а теперь ещё и целуешься с ней!
Морико: Чимин! Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я хочу быть с Чонгуком!
Арми: ооооооо! Разборки между Чонгуком и Чимином.
*Чимин вырывает Морико из рук Чона*
Чимин: Морико, мы обязаны быть вместе! Тебе нравится моё милое фруктовое лицо?
Чонгук: отстань от моей девушки! Неужели ты не отличаешь любовь от фейка?
Чимин: Морико...неужели Макнэ лучше, чем я?
Морико: Да. Без сомнений!
*Чонгук и Морико убегают*
*Морико мило улыбается хёну*
Морико: спасибо, Чонгук! Я не знала, когда он отстанет)
Чонгук: он очарован твоим лицом и фигурой, клубничка. Пойдём лучше кофе попьём)
Морико: ты настоящий парень...
*Чонгук обнимает Морико*
*Они приходят в кофейню*
*Тэхён видит их*
Тэхён: ну что, Макнэ. Отдашь мне Морико или нет?
Чонгук: Тэхён... мы же лучшие друзья, зачем тебе отнимать у меня девушку, если она тебя не любит?
*Тэхён хватает Морико*
Морико: Гуки! Помоги мне!
Тэхён:Спокойно, японка! Я стану идеальной парой для тебя!
*Чонгук вырывает Морико из рук Тэхёна*
Чонгук: друг, я тебе её не отдам, ведь она уже моя...
*Чонгук смотрит на Морико*
*Тэхён смотрит на Чонгука*
*Морико смотрит на Тэхёна*
Тэхён: но почему Чонгук, а не я?
Морико: потому что ты не понимаешь, что такое настоящая любовь!
*Чонгук обнимает Морико*
Чонгук: кстати, почему ты выбрала именно меня, а не Чимина, который первый предложил встречаться?
Морико: потому что я люблю тебя. А любовь бы вает лишь одна...
Примечания:
Если что, Морико это типо т/и, только с именем, кто не понял)
А Гуки очень горячий в этой главе🤤💜