Рваные карты

G
Завершён
0
Размер:
49 страниц, 10 099 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 9. Гости

Настройки
У Феликса дома. Феликс: Ребята! У меня для вас есть новость. Габриэль: И как же? Феликс: К нам сегодня придут гости. Пик: ЧТО! Куромаку: Почему ты нас не предупредил. Феликс: Да ладно вам ребята. И кстати они придут через час. Нужно прибраться и накрыть на стол. Ромео: Кстати а чья очередь убирать? Вару: Пика. Пик: Я один это все за час не уберу. Зонтик: Мы поможем тебе. Вару: Вот ты и помогай а у меня есть дела. Зонтик, Пик, Габриэль, Ромео и Куромаку убирались. Феликс и Данте готовили. Прошел час и было все готова. Час назад у Звёздочки, Силины и Кристи. Силина: Так к кому мы идем? Звездочка: К моему другу. Силина: К какому? Звездочка: К Феликсу. Он живёт в квартире напротив. Силина: А причем тут мы! Звездочка: Ну это же он нас из книги вытащил. Силина: И это ничего не меняет. Кристи: Силина, нам все ровно делать нечего. Звездочка: Ну пожалуйста, пожалуйста пожалуйста…. Силина: Ладно. Когда они были готовы, как раз прошел час. И Силина, Кристи и Звездочка пошли в гости. У Феликса и остальных. Феликс: Они сейчас должны прийти. И тут постучали в дверь. Феликс: Пойду открою. Звездочка: Привет. Феликс: Привет. Я рад вас видеть. Проходите. Силина: Здравствуй. Кристи: Привет. Феликс: Минуточку внимания. Представляю вам Силина, Кристи и Звёздочка. Силина, Кристи и Звёздочка вошли в зал. Мысли Пика, Ромео, Габриэля: Это же она! Мысли Силины: Нет только не они. Данте: Ну что ж всех прошу к столу. Все сели за стол. Пять минут стояла тишина. Феликс: Мы уже так долго молчим. Может о чем-нибудь поговорим. Ромео: Звездочка, вы наверно девушка Феликса. Звездочка: Мы лучшие друзья. Ромео: А мне кажется нет. Звёздочка и Феликс засмущались. Пик: Может хватит этих соплей. Ромео: А о чем еще говорить. Пик: НУ ПОЧЕМУ У ТЕБЯ КАЖДАЯ ТЕМА СВОДИТСЯ К ЭТОМУ. Вару: ЭЙ ЧТО РАЗОРАЛИСЬ. Феликс: ПЕРЕСТАНЬТЕ. Силина: Извините, но может сменим тему криков. И придумаем более рациональным способ разговоров. Звездочка: Я знаю нам нужно узнать побольше друг о друге. Давайте каждый из нас задаст по два три вопроса. Кто первый. Зонтик: Можно я. Звездочка: Давай. Зонтик: А вас и правда зовут Звёздочка. Нет не подумайте ничего. Это очень красивое имя. Звездочка: На самом деле меня зовут Дина. А Звёздочка это прозвище, которое придумала Силина. Ромео: Теперь я. А почему именно Звёздочка. Силина: Потому что Дина очень любит звёзды. А во вторых когда я сделала ей волшебную палочку, она приняла форму звезды. Поэтому и Звёздочка. Габриэль: А можно теперь я задам вопрос? Все кроме Силины, Кристи и Звёздочки: НЕТ! Звездочка: Давай. Габриэль: Это ваш натуральный цвет волос? А почему у вас один глаз серый? А почему она молчит? А как тебя зовут? Как вы пали в книгу? Почему вы умеете колдовать? А раз вы умеете колдовать может вы на самом деле не из этого мира. А из нашего? Звездочка: Стой, стой. Я ничего не поняла можешь…. Силина: Да у нас натуральный цвет волос. Кристи молчит потому что, она не любит разговоры. А про волшебство это не твое дело. Звездочка: Как ты запомнила все эти вопросы. Силина: Извините но можно спросить где у вас умывальник. Куромаку: Первая дверь от входной двери. Силина: Спасибо. Силина ушла. Феликс: А почему Силина не ответила на последний вопрос. Звездочка: Извините но я не могу рассказать. Пик: Вы что-то скрываете. Кристи: Ном нечего скрывать. Но мы правда не можем сказать. Вы сами скоро все узнаете. Пик: Это что типа угроза. Куромаку: Пик успокойся. Они не обязаны нам все рассказывать о себе. Мысли Куромаку: Хотя я бы хотел знать правду. В комнату вошла Силина. Силина: Извините. Но нам пора идти. Феликс: Оставайтесь. Еще о чем-нибудь. Поговорим. Силина: Уже довольно поздно. Завтра на работу. И к стати. Ромео, Габриэль и Пик не забудьте о своем обещании. Звездочка и Кристи: Извините, но мы поедем до скорой встречи. Кристи, Силина и Звёздочка ушли. А остальные у удивлением посмотрели на Ромео, Габриэль и Пик. Пик: Что? Куромаку: И что вы ей обещали. Ромео: Ну нам с Габриэлем нужно найти белые рубашки. Габриэль: Потому что это по правилам. Куромаку: По каким правилам? Ромео: Форма официантов должна иметь белую рубашку. А не жёлтую или голубую. А что обещал пик я не знаю. Пик: Следовать правилам ресторана. Куромаку: Я надеюсь что вы нашли белые рубашки. Ромео: Нет . Габриэль: А помнишь что она сказала. Либо вы находите белые рубашки либо вы уво…. Ромео: Габриэль, перестань. Пик: Уволены. Куромаку: ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ. Ромео: Я не виноват что когда рабочий день закончился магазины тоже закрылись. Куромаку: Ладно. У меня где-то были белые рубашки. Можете взять. Ромео и Габриэль: Спасибо.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник