Рваные карты

G
Завершён
0
Размер:
49 страниц, 10 099 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 12. Отношения персонажей.

Настройки
Что думает Силина: Звездочка. Она бывает иногда не ответственной, часто летает в облаках. Но не смотря на это я очень люблю свою сестру. Так как кроме нее у меня никого нет. Кристи. Ей нужно быть немного посмелей. Она спокойна и рассудительна. Но лучше ее не злить. Управление человеком очень опасно при гневе. Ромео. Что могу сказать, он слишком заботится о внешнем виде. Иногда он забывает про белую рубашку и приходит в жёлтой. Как он вечно отвечает "Жёлтый идёт мне больше". Феликс. Он не плохой парень. Такой же веселый и жизнерадостный, как Звёздочка. Они просто идеальная пара. Но если он обидит Звездочку, то я не знаю что я с ним сделаю. Пик. Пик после нашего спора стал следовать правилам. Что могу сказать иногда он может быть пунктуальным. Больше мне нечего сказать. Вару. Его шуточки переходят все границы. А когда он паука где-то нашел это было просто ужасно. Да я боюсь пауков. И что тут такого. Данте. Мне нечего сказать. Видела я его всего пару раз. Наверно он просто любит быть один. Габриэль. Он задает столько вопросов. Но на них вполне можно ответить. Главное запомнить что он спрашивал. Куромаку. Он умный, ответственный и красивый. Зонтик. Зонтик очень пугливый. Ему нужно научится быть более уверенным. Мне он напоминает Кристи. Они наверное хорошие друзья. Что думает Дина(Звёздочка): Силина. Моя сестра самая замечательная. Кристи. Она тоже очень хорошая. В общем, я очень люблю своих сестер. Ромео. Он надоел со своими расспросами. Как теперь мне хочется когда он снова будет спрашивать "Вы встречаетесь?". Сказать ему "Да" чтобы он отстал. Феликс. Он такой классный. И очень милый. Пик. Я могу сказать, что он очень невежливый. Вару. Что могу сказать. Мне не нравится что он постоянно шутит над всеми. Данте. Мне нечего сказать. Габриэль. Он задает столько вопросов это просто кошмар. Силина как то запоминает его вопросы и отвечает на них. Куромаку. А я догадывалась что они вместе. Силина думала что сможет скрыть. Но я же видела что она всегда с кем то переписывалась и уходила куда-то. А ещё как они смотрят друг на друга, тут сразу понятно становится. Но почему они это скрывали, мне не понятно. Зонтик. Он тоже милашка. Все что я могу сказать. Что думает Кристи: Силина. Я конечно не люблю говорить о других. Силина очень хорошая. Научила меня контролировать свои силы. Ну при этом сама боится своих сил. Звездочка. Доброе ко всем и к каждому. Всегда с улыбкой на лице. Редко можно ее увидеть без улыбки. Ромео. Само влюбленный. Феликс. Добрый и позитивный. Пик. Злой какой-то. Я его боюсь чуть-чуть. Вару. Везде сует свой нас. Ему повезло, что Силина остановила спор. Куромаку. Одним словом умный. Зонтик. Очень милый. Данте. Мне нечего сказать. Габриэль. Задаёт слишком много вопросов. А на самом деле он не такой глупый как кажется. Что думает Ромео: Силина. Она очень сильно помешана на правилах. А так очень милая девушка. Звёздочка. Что могу сказать, Звёздочка и Феликс просто созданы друг для друга. Кристи: Милая девушка. Что думает Феликс: Силина. У Звёздочки очень заботливая сестра. Кристи. Очень хорошая. Но такая же пугливая как и Зонтик. Звёздочка. Она очень милая и добрая. Самая замечательная. Что думает Пик. Силина. Очень похоже на Куро. Кстати она Куро очень нравится. Звездочка. Такая же как и Феликс. Кристи. Напоминает Зонтика. Что думает Вару. Силина. Кто же думал что она как и Зонтик пауков боится. Из этого выйдет хорошая шутка. Звёздочка. Второй Феликс. Кристи. Пугливая как Зонтик. Но умеет дать ответ. Что думает Данте. Силина. Мне нечего сказать. Звёздочка. Также. Кристи. Мне тоже нечего сказать. Что думает Габриэль. Силина. Она отвечает на мои вопросы и это круто. Звёздочка. Она очень похоже на Феликса. Кристи. Внешне похожи на Ромео. А характер как у Зонтика. Что думает Куромаку. Силина. Умная, ответственная и красивая. Звёздочка. Такая же как и Феликс. Кристи. Пугливая. Что думает Зонтик. Силина. Очень смелая. Звёздочка. Очень добрая и веселая. Кристи. Смела, добрая и красивая.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник