Счастье

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 9 694 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
      Парень только посмотря на неё, немного печально посмотрел куда-то в сторону. Но после нацепив немного улыбку. Он ей отвечает.       — Ей только хуже стало, я к ней пару раз заходил, она просто молчит, и в комнате гробовая тишина.. Сейчас же она отказалась есть. Я её покормил чем было, и вот сейчас я только помыл её тарелку. — сказав это, он добавил, когда посадил себя и Кли за стол есть. — Я её после ужина наверное пойду отведу домой. Может получше станет, если я ей дам отдыха, состояние чувствую у неё тяжёлое, сто процентов из-за меня.. — он тяжело вздохнул, взяв в руку ложку. И как раз положил в рот картофельное пюре. Которое было приукрашена каким-то вкусным соусом, и немного овощами, также с подлитым соусом.       Аромат конечно аппетитный, но атмосфера сейчас напрежённая, грустная даже.       Ведь принц реально винил за состояние Сахарозы себя. Ведь она даже до обеда ещё находилась у него в комнате и ни звука даже не было. Так что он и не заходил туда, пытаясь её может быть не тревожить. Может реально плохо стало, или ещё что-то..       Во время этого разговора, Сахароза стояла около своей двери, и подслушивала разговор. Смотря из-за щели своими мокрыми, красными глазками. И когда она услышала, что он отведет её домой, она не знала что делать. Прижавшись к стене, она прикрыла лицо руками.       Но через минуты две, Сахароза вытерла слезинки с глаз, и когда Альбедо зашёл к ней в комнату. Она своими мокрыми ручками обняла его, прижимаясь как можно сильней. Ей было жаль так, что он чувствовал себя виноватым.       Своей красной, солёно-мокрой щечкой она прижалась к нему, и тяжело дышала из-за насморка.       Принц мела встал в осадок. Ведь почувствовать такие объятья, он боялся их впервые. Но всё таки не подавал вида. А лишь грустно посмотрел на неё. Обняв её в ответ, и просто поглаживая её по волосам. Чувствуя дыхание, он спрашивает.       — Ты случайно не заболела?.. — спросил он, а в голове крутилось то, чтобы проверить её, и уж точно не одну у неё же дома не оставлять. Про это он сразу же откинул, ведь уже начал волноваться за неё. Немного потрогав её лобик, чувствуя только сильную теплоту. И увидев слезы, которые было много у неё на щёчках, и на глазки. — Господи.. Сахароз.. ты всё это время плакала? — он аккуратно дотронулся ладонью её щеки. — из-за меня это всё? Да?..       Девушка лишь своими невинными глазами посмотрела на Альбедо.       — Голова болит.. И нос заложен.. — сказала Сахароза, и после следующего вопроса, она поплыла. Из её щек выступили слёзы. — «Зачем... Зачем он так говорит?!». — нет! Нет! Нет! Это всё не из-за тебя!! Не говори так!.. — прокричала Сахароза, и уткнулась в его плечи.       Видно было сразу, что у неё температура, что очень сильно нервничает. И плачет.. Но в её голове лишь крутилось — «быстрей бы это всё закончилось... »       Парень понимающе кивнул. Понимая что она заболела. Но как? Само по себе? Сам не знает.. Он же ей сразу говорит.       — Тогда я спокоен.. Только не плачь сново! — сказа принц, после чего немного погладил её, давая понять чтобы та успокоилась. И не волновалась. Он теперь спокоен, и больше не волнуется за себя. Ему теперь надо позаботиться о Сахарозе. Так что подняв девушку на руки, парень положил её на кровать, а сам отошёл за градусником, чтобы узнать, какая у неё именно температура. Высокая или средняя. И прихватив таблетку от жаропонижающего.       И когда он пришел со всем этим, он после вопроса Кли про девушку,ответил ей, что, мол она правда заболела. И про то что он отведёт биохимика домой, сказал что отменяется. Так что когда он уже оказался в комнате. Он сел рядом с девушкой, и отдал той градусник, а бокал с водой и таблетку ,он положил на тумбочку у кровати.       Тело девушки просто пылало. С её глазок так и катились слёзки. Голова болела, немного побаливало горло..       Когда девушка измерила температуру, она своей слабой рукой протянула градусник в руки Альбедо. И правда.. Температура ужасная.. 39.9. Как она ещё не расплавилась в этой жаркой комнате, которая не разу не была на проветревании?       Он уже выпал в панику. Ведь такую температуру и жаркую как огонь комната, он за этот день ни разу не проветривал. И вот точно, сейчас он винил себя за то, что не уследил за температурой комнаты и воздуха.       Она сильно ослабла за эти несколько часов. Так что она просто лежала, и смотрела за действиями возлюбленного.       Теперь надо было ей дать таблетку. Что он и сделал.       Он её попросил нежным голоском чуть подняться, а в хлипкие ручки, дал ей стаканчик с водой, другой рукой он сам положил в её горячий рот таблетку. И приказал чтобы она выпила её. И сразу же потом легла.       Пока он это сделал, он посмотрел на окно в своей комнате, и начал думать. Как же так поступить, чтобы проветрить комнату. Та и не сделать хуже своей девушке. Было трудно думать из-за напряжения. Но он всё таки решился подойти, и открыть окно. На распашку. Но потом решил что форточки будет достаточно. Ведь у неё и так температура, не хватало чтобы она ещё и простыла. Так что он открыв форточку, вернулся к девушке, сев на кровать рядом с ней же.       Глотнув таблетку, Сахароза легла обратно на кровать. И своим усталым голосом говорит.       — Г-господин Альбедо... Можно вы ляжете со мной?.. Мне так будет спокойнее.. — сказала девушка, чуть покашлив в кулак, и после этого чихнула. Она сняла с себя очки и посмотрела на Альбедо.       Она сейчас так хотела ощутить эти объятья с ним..       Принц ей кивнул, соглашаясь. И просто когда он перешёл на другую сторону кровати. Он лёг, и лёг рядом к девушке. И поднявшись на один локоть. Уперев руку о свою щёку.       — Сахарок.. Ну вот как ты попала в эту удочку.. Мгх.. Ладно.. если уж заболела так.. Надо тебя лечить. И не подпускать мою сестру, это уж точно.. небось и она ещё заболеет. — сказал он, и немного вздохнул. Тронув пальцами её одну из щёчек. Горячие и мокрые.. — Бедненькая ты моя.. Не волнуйся так теперь сильно.. Сам виноват в этом. Теперь и переживаю ещё больше.. — после своих слов он убрал руку с щеки ушастой, и немного прикрыл глаза. Откинувшись головой в подушку. А волосы хаотично уже бродили по ней, светлые такие.. словно ствол какого-то деревца похож. Не понятно, чего это он дома с распущенными волосами, хотя.. Может он привык дома так ходить?       Девушка положила свою голову на его грудь. И начала сопеть. Как бы Альбедо не поворачивался, она всё время его обнимала. Пока он не лёг на бок. Она прижалась личиком к его телу. Вся она была горячая. Да, Альбедо мог тоже заболеть.. Но Сахарозе было очень плохо.       Всё шло хорошо. Иногда она покашливала. Но вот она проснулась из-за того, что, её нос не дышит. И она тихонько своими маленькими, жгучими пальчиками, стала будить принца.       — Г-господин Альбедо.... Кмх... У-у меня сильный насморк и.. И я не могу дышать через нос... — сказала сонно девушка, и ещё чуть добавила пытаясь согреть руки. — и ещё меня м-морозит..       Принц повернулся к ней лицом, и тоже открыв глаза, он услышал слова от неё. И слегка сонным голосом отвечает ей.       — Может тебе в нос побрызгать?.. У меня в холодильнике на нижней полке есть такая.. — и взяв аккуратно её голые и холодные ручки, в свои теплые и слегка горячие. Он их просто прижал, и просто стал ждать ответа от своей принцессы. Да, вам не показалось. Принцессы!       За окном давно вроде как потемнело, так что ходить в темноте мог только Альбедо,а Сахарозе он не дал надеть очки, так как это будет только ещё большая усталость.       Девушка кивнула ему, и устало упала на кровать. Голова болела так и до сих пор, но уже не так сильно. Когда юноша ушёл, она все время тяжело дышала ртом.       Когда принц вернулся, он чуть посадил её на колени, и взял её за подбородок. И пшикнув в каждую ноздрю. Он поставил на тумбочку спрей.       — С-спасибо.. Альбедо.. — сказала девушка и опять прижалась к принцу, и стала чувствовать его тёплое тело.. Его руки.. И как постепенно она уходит вновь в сон.       Когда же он сново с девушкой лёг. Он чуть прижал её к себе, и таким образом ему пришлось её немного укрыть. А так она теперь сопела у него на груди. И слегка поглаживал волосы, и чуть-чуть и ушки. Он вздохнул. И теперь и он начал уходить в сон. Засыпая так с ней в обнимку.
22 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник