Одиночество

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
1 страница, 379 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится Отзывы 2 В сборник

The hell (ад)

Настройки
Примечания:
Смотрю опять в окно. Солнце, слепит глаза. Я не могу понять, что мне нужно сделать, чтобы его остановить. Я не выхожу на улицу несколько лет, не занимаюсь в школе, прогуливаю уроки. Мне стало очень скучно. Я не радуюсь жизни, каждому дню, который я проживаю. Даже, я теряю интерес ко всем занятиям, которые мне нравились в прошлом. Сейчас, как будто всё исчезло перед моими глазами. Я вижу только тьму, которая покрывает меня тоже. Я держу себя на голодовке, думая, что таким образом могу поскорее умереть и забыть о жизни и проблемах. Да, я не вижу ничего хорошего. Сейчас мне трудно побороть себя, выступать на сцене. Я не боюсь умереть, ведь для меня, что смерть, что жизнь - одно и тоже. Мои волосы очень длинные, поэтому они и запутываются. Я не чистила комнату. Всё в беспорядке. Расчесать волосы очень больно, поэтому я этого тоже не делаю, уже несколько лет. Я помню, как после выступления, я ушла и перестала петь, сочинять песни. Я поняла, что музыка - не для меня. Потом я чуть ли не попала под машину, не упала из окна, не порезала руку. Было много попытки суицида. Даже это не помогло. И я, опять здесь, живу, хотя должна была умереть ещё несколько лет назад! Но, за то, умерла моя подруга. Лучшая подруга. Ненавижу жизнь, ненавижу людей, ненавижу мир, ненавижу себя! Сейчас, единственный способ - выпрыгнуть с десятого этажа. Я не хочу больше мучаться, получать моральную боль, психологическую травму, копить ненависть. Я хочу, как нормальный человек, просто ходить с друзьями, общаться, ходить в месте в школу. Но нет, я единственный человек, с которым никто не хочет дружить. Видимо, я была слишком плоха, чтобы это говорить. Мы, люди, не идеальны, но это не повод их ненавидить. Меня все ненавидят, все вокруг. В этом виновата только я. Меня бесит, что даже когда пытаюсь поговорить, от меня все отворачиваются и не хотят слушать. Эта боль, опять идёт, начиная от ног, заканчивая поясницей. На душе мне больно, но я не хочу ранить сердце... "*Это конец, Всё рушится. Но всё двигается, Не смотря не на что. Это конец, Который кончится адом. Падение небес, Вот бы выстоять вместе. Падение небес. Да, нелегко порой, Но это не повод закопаться в могиле, Сильный всегда выстоит. Падение небес, Выстоять вместе. Этот апокалипсис неизбежен. Этот ад, скоро погрузиться во тьму. И опять, настанет конец. *"
5 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором