Утопаю в слезах..
1 июня 2023 г., 20:48
Примечания:
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!"; другие: "А вот и я!".
Эбигайл Ван Берен
На следующее утро Саша проснулась достаточно рано в 7:42
Мысли Саши:
Чёрт...нафига так рано
Чтобы окончательно выкинуть весь вчерашний день из головы Саша решила пойти на пробежку.
***
С-всё можно выходить - щурясь бормотала девушка
Несмотря на вчерашний вечер, на душе у неё было тепло. Сама не осознавая того девушка влюбилась.
Она благодарна Марку за всё, что он вчера для неё сделал, она даже не представляла чтобы было если бы он вчера не помог ей, даже было страшно об этом подумать.
Пока Саша одевала кроссовки, она вспомнила что сегодня выходной и завтра уже домой.
Необъяснимое чувство тревоги, одолело девушку, но она выкинула всё из головы и продолжила собираться.
Конечно Саша была Рада этому, но если вспомнить что мама ей вчера написала, хочется плакать.
Одев кроссовки, Саша достала телефон и решила перечитать ещё раз сообщение от мамы, она надеялась что ей показалось, но нет..
__________________________________
Мама💗
Как же ты надоела проигрывать!
Мы столько денег и усилий в тебя вложили!
Ты не черта не умеешь, нам стыдно за тебя!!
Знаешь что , когда приедешь, собирай свои вещи и вали!!!
______________________________
Глаза вновь заполнились слезами, а в голове вновь всплыли воспоминания о вчерашнем вечере.
Чтобы быстрее забыть, и отвлечься, Саша быстро одела наушники и вышла в коридор.
Выбирая музыку, Саша не заметила как в кого то врезалась.
С-можно поаккурат..-Саша подняла глаза и увидела перед собой Марка-прости-Саша попыталась скрыть свои наполненные слезами глаза, максимально наклоняя голову вниз.
Марк поднял её лицо за подбородок.
М-господи солнце, что случилось?
С-м..м..мен..н..я..выгнал..ла..мама..и..и..з дома-заикаясь тараторила Саша
М-Господи Сашенька, почему?
Саша молча достала телефон и показала сообщение Марку.
М-господи, не слушай их, ты самая лучшая и сильная , ты справишься!
С-нет, я сдаюсь-Саша так и пыталась скрыть слёзы, Саша сама не поняла когда стала с ним такой откровенной-прости, я наверное пойду
Саша уже хотела уйти, но Марк дёрнул её за руку.
М-подожди, мы можем поговорить?- как будто немного напуганно проговорил Марк
С-д..да конечно - закивала
Марк аккуратно взял Сашу за руку и отвёл в свой номер
Саша же пыталась всё это время сдержать слёзы, а в голове у неё крутилось:
*слёзы это - слабость *
*когда это ты стала такой открытой?*
Марк завёл Сашу к себе в номер
М-Саш, я хотел тебе сказать-парень чуть замешкался, но спустя время посмотрел прямо в глаза рыженькой девочке-ты..самая красивая, самая милая, самая искренняя из девушек которых я встречал, у меня даже не хватит слов что описать тебя, я даже не понял как я влюбился в тебя, впервые я увидел тебя на кубке первого канала , ты как будто магнит, меня очень тянет к тебе, вообщем ты мне нравишься..
Между ребятами повисла тишина
С-М..Марк-Саша всё ещё пыталась скрыть уже вот вот выступающие слёзы-ты тоже самый лучший и самый хороший, если бы не ты, меня не было бы ещё вчера, спасибо тебе
Ты мне тоже нравишься..
Вновь повисла тишина
С-но я боюсь, боюсь что ты меня бросишь, боюсь отношений, и близкого контакта с людьми, родители меня не любят, друзей особо нет, я..я..я боюсь людей - наконец призналась Саша
Слёзы предательски потекли из глаз девушки
М-Саша, солнышко я тебя никогда не брошу, всё будет хорошо - шептал фигурист
Фигурист прижал девушку к себе и лишь поглаживал по спине..
Примечания:
Спасибо всем кто читал!