несчастный случай

R
Заморожен
6
Lunairee соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 12 674 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Страсть делает наилучшие наблюдения и наихудшие выводы.

Настройки
Примечания:
      

Шесть месяцев спустя. Южная Корея. Сеул 4:30 - Мира! давай быстрее!мы можем опоздать! - девушка подгоняла свою подругу не давая ей собраться быстрее как та хотела. - Чан Ми! до концерта еще два с половиной часа! успеем мы на первые ряда, щас ресницы остались - Мирэль быстро докрасила ресницы, поправила бежевые брюки и белую водолазку, взяла в руки такой же бежевый пиджак как и брюки. На ногах белые кроссовки и белая сумочка. Волосы подстрижены под удлиненное, было завито от природы. Макияж был нюдовым. - у тебя шикарный вкус, не удивляюсь что ты работала стилистом, и тебя взяли в HYBE - Чан Ми мечтательно закрыла глаза. Она мечтала там работать, ведь очень много групп там, она про многих все знает, но специализация совсем не для работы там. - та ну подумаешь, там много платят, а это мне нужно - Мирэль задумалась о деньгах которые она так и не потратила на карте, там была огромная сумма, карта была на ее имя, по деньги на банковскую карту поступили от анонима, в день же ее приобретения, но тогда она находилась в больнице. - ты снова про деньги, на банковской карте вспомнила? - на вопрос подруги девушка только кивнула. - пойдем, сама же орала что не попадем на первые места - Чан Ми схватила сумочку вылетела первая за входную дверь дома. Мирэль проводила ее улыбкой вышла за ней закрывая дом, как можно быстрее ее догнала взявшись под руки поспешили на автобус. - на свою первую зарплату купи уже автомобиль, если так не хочется тратить деньги от того человека - Мира закатила глаза, умостившись на сиденьях у них завязался разговор. - ты точно адрес тот узнала, здесь не кого нет - Мирэль удивленно осмотрелась - да, просто внутри нужно показать и ты проходишь, видно уже начали впускать людей, либо мы первые - Чан Ми улыбнулась подбежав к двери - серьезно мы первые! - она была не в себе от радости оказавшись внутри огромного помещения, не было ни единой души - что-то как то не похоже на слишком популярную группу, обычно не пролезть и за десять часов до концерта подходят - Мирэль пошла за подругой, дойдя к первым рядам в зал вошло несчитанное количество персон, как девушек так и мужчин - теперь еще как похоже - Чан Ми осматривала сцену, как только весь зал наполнился народом погас свет, буквально минута и начался концерт. Мирэль не очень любила такие концерты, но этот ей понравился. Где-то в середине она почувствовала взгляд на себе, это был парень на которого она смотрела пару минут назад, достаточно долго. Она не смогла от него оторвать взгляд, как и он, но в начале еще строчки он сменил позицию, чем разорвал зрительный контакт. - подруга я в шоке! ты с самим Ким Тэхеном на друг друга пялились! - Чан Ми это сказала на ухо девушки чтобы не привлекать внимание, но и так чтобы она услышала. За рядом танцующих, прошел ветерок по спине девушки. Она одела удлиненный пиджак запустив одну руку в карман положив мобильный в него. Не доставая руки она тихо подпевала, но прервал звонок вибрирующего телефона. -черт! Ми я сейчас вернусь - она стали на том месте где с легкостью можно было выйти, и при этом вернутся обратно. - я вас слушаю - ей позвонил Бан Ши Хёк - Мирэль, дорогая! почему ты не сообщила что приедешь на концерт? это же твоя группа, я имею виду с которой ты будешь работать! - в ее голове была одна мысль "как он узнал?" билет был не на ней, хотя охрана которая стояла возле сцены ее знала с визитов в компанию - простите, я узнала что приеду сюда только утром, не думала что это так важно. Вы же хотели мне дать другую группу ТХТ, почему же эту? - он засмеялся - ох, как обычно кто-то, что-то напутает, компания ведь огромная, стилист нужен был только BTS, ты хотела именно к тем ребятам? - ох подвох в этом вопросе слышался - та нет, что вы, мне без разницы с кем работать, просто не ожиданно что поменяли группу - кажется директора компании такую ответ очень устроил - после концерта как все уйдут, зайди одна в гримерку, Ло И тебя проводит, он возле сцены - попрощавшись с мужчиной вернулась к подруге - тебе прийдется возвращаться одной, нужно увидится к директором после концерта - Чан Ми кивнула продолжив плясать под очередную песню BTS. Вдоль сцены находится железное ограждение по пояс, оно не позволяет фанатам приблизится достаточно близко к аппаратуре, и забежать на сцену к группе. Воспользовавшись ним как опорой, ноги затекли стоять не один час, Мирэль не была фанатом к-попа но музыка ей нравилась, но не настолько чтобы плясать как все персоны находящиеся в нем. Взгляд парня то и дело падал на девушку, которая была одела в бежевый костюм, она вела себя не как все. Хоть и на ходилась в первом ряду не пыталась до них добраться, не кричала, просто была в своих мыслях отдаваясь тексту песен. Он видел что она ушла взволнованной глядя в телефон, но вернулась немного удивленной но спокойной. - Тэ хватит - при измене песни микрофоны были выключенные позволяя Юнги сказать - ты о чем? - парень закатил глаза бросив взгляд на девушку которая говорила с подругой. - пялится на нее, если сми заметят твой пристальный взгляд, ты представляешь заголовки статей? да жизни вам двоим не дадут! - в их разговор вмешался Хосок - да закройтесь, договоритесь что нас будут слышать все, и кадры в сми еще лучше будут - по залу раздалась мелодия их песни, парни пели строчку за строчкой. Тэхен не мог прекратить смотреть на нее, но если он прекратит резко сейчас это будет еще подозрительней, взгляды были редкие и короткие, парня они не отвлекали и не зарождали подозрений. Концерт окончился, парни пошли в гримерку под разговор. Он был про Мирэль и взгляды Тэхена на нее, но открыв двери они замолчали. На диване седел директор Бан Ши Хёк. Они были удивлены что он здесь, но он был не один, а с некоторыми людьми по заключению сделок. - простите, ели подругу выпроводила - в комнату зашла Пак Мирэль, грациозная походка оставалась даже при быстром шаге. - дорогая! Мирэль что ты! я же сказал, как все уйдут, ты не виновата что твоя подруга обожает наших ребят - девушка обнялась с директором компании, поставив в ступор всех парней, ведь только они знали КТО та пострадавшая в аварии, и как Тэхен себя мучает за этого случая, хотя прошло больше полу года. - даже не сомневаюсь что ты шикарный стилист! выглядишь великолепно! даже парней затмила - он ей подмигнул вызвав тихий смех и улыбку на ее губах - ладно, что же прошу, это Пак Мирэль, но думаю она не будет против для вас быть Мирой? - девушка улыбнулась, кивнула с легким поклоном - ты же парней знаешь? - она засмеялась - еще как! быть подругой одной из арми это знать все - он улыбнулся но серьезно добавил - надеюсь ты понимаешь что все конфиденциально? не повторяй ошибки других стилистов, особенно когда ты ведущий стилист парней - он улыбнулся - подпиши пару бумаг о неразглашении и тому подобное, просто у ТХТ не так много нюансов как у BTS, надеюсь ты понимаешь, присаживайся, парни не стойте столбом! идите приводите себя в порок! - находясь еще в ступоре пошли переодевался - черт! серьезно? почему именно она здесь? какого черта она в Сеуле - Тэхен говорил быстро стягивая с себя кофту - братан, я тебе не завидую, но возможно у вас что-то выйдет - Намджун подмигнул на что в него прилетела одежда только что снята с Тэ - вы как маленькие ей богу! - все вздрогнули услышав голос Бан Ши Хека - я говорила что они переодеваются, это же не к спеху - девушка без стеснения осмотрела всех, но взгляд задержался на Ви, но она все таки с усилием отвела от него взгляд - вот признаю! ты была права, но раз уж так ладно, через три дня у вас тур и с вами едет Мирэль, уясните, а сейчас ускоряемся и в бар - они вышли оставив парней в шоковом состоянии - может он знает кто в этой аварии был? он слишком к ней мягок - парень пытался игнорировать взгляд девушки но не мог, все мысли возвращались к тому как она задержала глаза именно на нем, после отвернулась изображая безразличие. - Тэ, успокойся все будет окей, тем более если бы он знал ты бы не был сейчас здесь, и она вряд ли с нами, хотя кто знает - Сокджин закончив переодеваться надел кроссовки вышел с комнаты. - а что это с ним? - Чимин осмотрел других парней, на что те пожали плечами - устал наверное, концерты такие долгие были давно, поэтому бар это самое то! как же вовремя твою мать! - Намджун быстро надел ветровку, и выбежал за дверь гримерки - по меньше выражайся, придурок - не успел Юнги ему что-то сказать как он вылетел за дверь - Чон, а ты чего такой медленный, там же пиво Hoegaarden, твое любимое со вкусом Witbier (семена кориандра и апельсиновая цедра) - Юнги посмотрел на парня с ухмылкой, но она спала как только тот начал замахиваться свои пиджаком - Мин иди... проветрись! говоришь так как будто я алкаш и за бутылку пива готов все отдать! - все парни дружно засмеялись, что сам Чонгук не устоял. быстро закончив они ушли направившись за другими в бар, которого название скинули недавно в сообщения. - я думал вы потерялись! - Бан Ши Хек засмеялся заметив наконец ребят - садитесь - все расселись как кому удобно, Тэхен в это время отходил говорить по телефону, как только он вернулся место было напротив Мирэль, но оставаясь в полном спокойствии как обычно, сел не возражая. - кто что будет? - Бан Ши Хек привлек внимание парней - ну Чон с тобой все понятно - не спев продолжить как по бару раздался смех. - да в смысле?! я не какой нибудь алкаш! - смех стал только громче, Мирэль сидела улыбаясь глядя на эту картину. Мирэль открыла баночку Hoegaarden со вкусом Cherry, но тут ей пришло уведомление, поставив банку обратно включила экран мобильного. Чан Ми - ты где? все в порядке? Пак Мирэль - не переживай все отлично, я в баре с директором компании и группой - только не смей не кому трепать!! Чан Ми - обижаешь! я когда нибудь подобное делала? Пак Мирэль - нет, конечно) но все таки что бы не кто не узнал! Чан Ми - без проблем, подруга! оторвись! Она закончила диалог с подругой, убрала в карман, подняв голову замила взгляды на себе. - все в порядке? - Сокджин спросил первый, настроение у него поднялось как и градус алкоголя в крови, прошло оказывается достаточно времени, а не пару минут - парень беспокоится - по тихоньку язык начал заплетаться но разобрать было возможно. - у меня нету парня, и все в порядке, просто подруга переживает где я - Бан Ши Хек кивнул - Мирэль, ты же понимаешь что у тебя будет мало свободного времени, оно будет практически на ровне с парнями? - эта незначительность, и вскорем временем постоянная перемена всей жизни ее пугала, но она знала на что идет - да, если бы не понимала вряд-ли бы решила сюда устроится, это слишком ответственная работа, что бы не обдумывая на нее соглашаться - все внимательно выслушали, вдруг поднялся Шуга - ты пьян? что ты собрался делать? - тэхен пытался его обратно посадить - брат, все нормально, всего-то тост - Тэхен кивнул, ведь сам он выглядит достаточно трезво, да и голос трезвым казался - что же, я хочу поднять эти бакалы, ладно баночки - этот смех выдал выпетый алкоголь, они быстро начинали пьянели за усталость, так и пили на голодный желудок - за нашего нового стилиста! Мирэль надеюсь мы весь век с тобой поработаем! можно же на ты? - девушка улыбнулась встала - конечно, и я надеюсь, и за ваш удачный концерт, хоть и не знаю какие они за частую, но блестяще выступили - по бару раздался цокот железных банок, и некоторых стеклянный бутылок. Время шло, все дружно седели смеялись разговаривая на разные темы, даже сам директор компании сидел со своей группой. Это не кого не напрягало, ведь алкоголь уже действовал. Но в какой-то момент дружная атмосфера изменилась. К столику подошли какие-то парни, один из ник заговорил с Юнги, они отошли в сторону, шайка стояла рядом с главным, по всей видимости, парнем их компании. - да как ты смеешь! - не кто не сумел опомниться от крика парня как в челюсть Юнги прилете кулак того парня, у них завязалась драка, каждый уворачивался как мог, но при этом наносил удары, Юнги защищал больше всего лицо, ведь на носу еще один концерт, хоть и не так уж и скоро, но съемки клипа, запланированные эфиры и фотосессии. - да я тебе говорю! черт тебя побрал! не я это! сколько ты еще будешь мне мозги...- его оборвал мужчина который вышел с комнаты на против. "Вход для персонала" было на табличке двери. - мужик че те надо? - парень с угрозой посмотрел на мужчину - мне что надо? что бы вы все возместили в этом баре, и катились к чертовой матери, звезды блин! - он посмотрел на Юнги который стирал кров с губы, Мирэль встала с салфеткой, отдала ее парню - спасибо - кров шла достаточно долго пока пытались разобраться ситуацией. В конечном итоге, с счетов Юнги сняли деньги на ремонт бара, ведь в какой-то момент горшок с цветком разбили люстру с пру стульев поломанные. - классно выпили, не чего не скажешь - Бан Ши Хек засмеялся - такое у меня было в молодости, помню не сумасшедшие времена, Юнги сходи в аптеку купи мази фотосессия через неделю, пока тебе появляться не обязательно, пропадешь на пару дней, на время восстановление разбитой губы - Мин только кивнул, сел в такси уехал к себе домой. Все попрощались, каждый сел в сове такси уехал только Мирэль и Тэхен ждали свои машины. - прости что так вечер закончился, этот парень давно Юнги достает, но думаю это было последней каплей - парень это говорил смотря напротив себя, повернув голову на девушку, заметил что она его рассматривает, в глазах была искорка? он не мог что-то понять хотя были достаточно светлыми, но светлее чем у него, это точно. Они встретились глазами, Мирэль показалось что-то такое, она боялась оторвать взгляд, что бы не спугнуть его, глаза машинально спустились на губы, но вернулись к глазам, эту же аферу повторил парня но повернулся на шуи машин. - вот и машина - девушка попыталась вернуть свой голос, скрыть хрипоту, но к сожалению это не вышло. - твоя тоже подъехала - парня голос тоже подвел, заметив это открыл машину - спокойной ночи - получив кивок в ответ не дождавшись слов сел в машину и быстро уехал - и тебе, спокойной ночи, Ким Тэхен, какой-то он странный - пожав плечами она села в машину назвав свой адрес дома. их мысли забиты друг другом, взгляд постоянно тянулся, хотелось смотреть на собеседника непрерывно, они многое замечали достаточно хорошего, но и плохие черты присутствовали. Плохие привычки сразу попадались в глаза, интонация, любимый алкоголь, закуска, хобби и тому подобное что они видели в друг друге, и слышали. Наблюдения были отличные, их тянуло к друг другу, но выводы делались не самые лучшие, ведь человек не идеален. Было видно слишком много недостатков, хотя этого не хотелось видеть совсем. Тэхен в свою очередь замечал все, ведь на протяжении полугода она не выходила из его головы. Он хотел встречи с ней, разговоров, прикосновений, хотя они и не разу не говорили. При этом чувствовал все взгляды на себе, большую часть мыслей мог прочесть по глазам. Он просто знал что ее к нему влечет, как и его к ней.
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник