История о моем ушастом парне

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 755 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 1.я заберу тебя к себе

Настройки
Примечания:
Дождь.Мори любит его.но не когда его и так много.Она шла домой со школы,но заметила котенка,который укрывался от дождя поджимая ушки к голове.Ну не могла пройти мимо него,и взяла к себе домой.ей ничего не мешало взять его,т.к. жила одна. Кхм. -какой ты милый....-кот был окраса темно-синего(с цвета его волос крч)на шее висели веревочки//в НЕ части написано какие//лапки на концах белые Взгляд у него был грусный. Принися его домой,он сначала испугался,но поддался ей.он сам не заметил как замурлыкал...беловолосая положила его к себе на кровать и начала сушить полотенцем -интересно...бродяжка ли ты?..я бы тебя оставила..-после этих слов,кот сразу же лег на ее колени и начал мурчать-ааааааааавввввв,какой милаха -счастью мори не было придела...-так.Я пойду найду кошачий корм,он вроде бы у меня есть...-не спрашивайте,просто у нее недавно кот помер,вот и осталось в наследство...-ура!нашла^^ Мне лень описывать как она его кормила.... ПОСЛЕ ЕДЫ😻😻😻 -спать?-спросила кота она,зная ответ,потому что тот уже сидя наклонял кошачью морду вниз-эхх....-девшука легла на кровать и выключила свет,спустя минут 15 она уже спала...но вот произошло.... -мрмрмррм....-КОТ ТО В ПАРЕНЬКА С УШАМИ ПРЕВРАТИЛСЯ//маамааа,неси лед,я горю//немного приподнявшись,кот наклонился к лицу девушки и покраснел,//одеяния парня в начале фанфика//шепотом он начал говорить-я очень благодарен что ты забрала меня....-и обняв ее за талию начал засыпать прям так....на утро же он стал котом...
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник