the secrets of the past

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 895 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Strangers

Настройки

Так забавно. Люди каждый день входят в нашу жизнь. Никогда не знаешь, кто сыграет в ней главную роль. Незнакомец может спасти тебе жизнь или разрушить её.

      Курортная зона. Красивый городок Тичино, расположившийся у берега озера Лаго-Маджоре, с необычайно дивными пейзажами. Над горизонтом всё выше возвышалось ослепительное, палящее солнце, окрашивая небо и водоём оранжево-красным цветом. Несмотря на то, что на календаре уже начало сентября, из-за природно-климатических условий этого уголка Швейцарии, солнце всё так же дарило тепло как в середине лета.       Небольшая съёмная квартирка на четвёртом этаже, отлично подобранна по местоположению. Одна комната, ванная с душевой кабинкой, аккуратная кухня и самое интересное — панорамные окна, открывающие вид на озеро, с небольшого холмика, на котором находился дом. Большая, двуспальная кровать с чистым, хлопковым, постельным бельём и юноша, спящий в одной лишь футболке на этой кровати, под включённым кондиционером, что дул прямым потоком холодного ветра на омегу. Он удобно разлёгся в непонятной позе и сопел носом во сне. Тэхён находился в этой части Швейцарии уже как с неделю и всё что тот успел сделать по задуманным планам… ничего. Верно, он ничего не сделал, абсолютно. За эту неделю Ким даже из квартиры толком не выходил, не то чтобы сразу с ходу становиться сыщиком. Первые пару дней парень просто спал, отходя от тяжёлого перелёта, после которого всё тело болело будто бы того грузовик переехал, дальше он уже начал потихоньку выбираться за продуктами и изучать местность, разнюхивая что да как.       К окончанию недели Тэхёну становилось всё сильнее не по себе. По какой-то странной причине у юноши было ощущение что он ступил туда куда не стоило бы. Это как. если пробраться на охраняемую территорию и ты будешь прекрасно осознавать, что в любую секунду тебя могут поймать и тебе будет очень хреново. Тревога подтвердилась слежкой. Чувство слежки не отпускало Кима, особенно когда тот выходил на улицу днём, за продуктами. За ним как будто бы следили исподтишка. От одной мысли что кто-то длительное время наблюдает за вами из-за угла или из толпы, заставлял по спине идти холодок. Тэхён даже подумал, что у него началась мания преследования, до момента пока в один из дней не увидел удаляющуюся в толпе макушку, мятного цвета и это точно был не глюк.       Молодой парень проснулся ближе к обеду. По причине не здорового сна режим омеги сильно сбился и тот засыпал поздней ночью и просыпался к часу дня, но иногда сон заставлял проснуться ранним утром. Тэхён нежился в тёплой постели не желая вставать. На улице было тепло, но в квартире холодно благодаря кондиционеру, и нагретое местечко с одеялом не желали отпускать тело омеги. Парень пролежал бы так подольше, если бы не чувство голода и завывающий как зверь желудок, который решил поднять бунт.       Всё же оставив кровать пустовать, Тэхён первым делом направился в ванную комнату. Тёплый поток воды шумел в душевой кабинке. Парень скинул с себя футболку и нежнее бельё. Красивое, обнажённое тело с лёгким загаром, который совсем немного перекрывал белоснежную на самом деле кожу, покрывали капли воды. Кристальные струйки стекали по идеальному, подтянутому и никем не тронутому телу, доставляя парню некое подобие удовольствия. Капли воды дорожками протекали по небольшой груди Кима, прямо по чувствительным розовым бусинам, которые уже от таких приятных, щекотящих ощущений стояли. По ровной спине скатывались капельки, прямиком к округлым ягодицам, попадая промеж половинок. Тэхён был возбуждён и об этом ему говорил его небольшого размера, аккуратный член, прижатый к впалому животику, из головки которого выделалась капелька предэякулята. Он возбудился от простой воды. Омега стыдился своего чувствительного тела, ещё бы, в двадцать пять быть девственником. Парень имел кое какой опыт в поцелуях и то, только в них, к тому же он и это делал раза три за всю свою жизнь.       Прикусив нижнюю губу, Тэхён покрепче обхватил ладошкой, с тонкими длинными пальцами, свой половой орган и тяжко выдохнув стал двигать рукой вверх-вниз по стволу, с каждым разом набирая темп. Глухие стоны заполнили ванную комнату, заглушаясь потоком воды. Ловкими движениями парень надрачивал себе, моментами проходясь по розовой головке, размазывая по той предэякулят. Юноша со сбитым дыханием, другой рукой ласкал свою грудь, касался сосков, потирал их и сжимая между подушечками оттягивал, тихо хныкая, телом понимая, что этого ему недостаточно. Тэхён хрипло постанывал, кусая свои пухлые губы и прикрывал глаза от удовольствия, пока через какое-то время, вместе с приглушённом стоном, тот не излился белой, вязкой жидкостью, себе в руку…       Омега втирал в кожу самые лучшие гели для душа, скрабы и увлажняющие масла, да Тэ любил своё тело и старался ухаживать за собой на все сто процентов. Юноша вышел из ванной буквально через тридцать минут, вытирая влажные волосы полотенцем. Желудок кажется начал третью мировую, он невыносимо болел и урчал. Молодому человеку хотелось чего ни будь мясного и желательно средней прожарки.       Парень не успел выйти на улицу из подъезда, как снова почувствовал слежку за своей персоной. Что же нужно было этому человеку? Он что, днями на пролёт высиживает его возле дома? По какой причине? Может, он маньяк или серийный убийца? Мыслей становилось всё больше, но Ким знал одно, ему нужно выяснить чего от него хочет этот незнакомец.       Неподалёку от дома находился ресторанчик, который в последнее время обходил Тэ, туда-то он и решил зайти. Юноша был одет достаточно легко, так скажем по-летнему, но с собой была взята большого размера ветровка из-за набежавших тёмных туч, нависших над городом, предупреждая о скором ливне. Густые серые облака обволокли небо буквально мгновенно, пряча за собой тёплое солнышко, навеивая холод. Не смотря на плохую погоду для прогулок, улицы были переполнены туристами, и благодаря этому, парень смог слиться с толпой, накинув на себя ветровку и капюшон. Перейдя на соседнюю улицу, за несколько минут Тэхён дошёл до того самого ресторана. Приятная и спокойная обстановка встречала молодого человека, как только тот ступил внутрь довольно большого и свободного помещения. Интерьер и дизайн всего ресторана восхитили парня и сразу запали в душу. Затемнённые окна, немного тусклое освещение и яркие гирлянды, свисающие с потолка, мебель коричнево-бежевого цвета и деревянные столы из тёмного дуба. В зале играла тихая музыка, совсем тихо, придавая ещё большего комфорта. А запах. отдельный вид искусства. В воздухе витал сочный запах стейков, заставляя пускать слюнки и желудок предательски выть. Тэхёна не оставили без внимания, к нему почти сразу подошёл красивый, высокий парень официант с осветлёнными блондинистыми концами и тёмными каштановыми корнями волос, итальянской внешности с милыми веснушками по всему лицу, так ещё и разговаривающий на английском, что было на руку.       -Добро пожаловать, могу ли я предложить вам самое лучше место в нашем ресторане? — дружелюбная улыбка и заинтересованный взгляд, гуляющий по омеге в открытую, заставляя Кима тихо посмеяться. -А вы всем предлагаете ваши лучшие места? Если так, то наверняка они были бы уже заняты, разве нет? — Тэхён улыбнулся в ответ, включая в разговор флирт.       -Если по секрету. то нет. Я просто увидел такого необычайно красивого человека и подумал, что нужно подобрать местечко под стать ему.       -Ну, раз так, я бы не отказался посмотреть на ваши лучшие места.       Самым лучшим местом оказался столик на застеклённой веранде второго этажа, о которой Ким даже не предполагал. Со второго этажа открывался удивительный вид другой части Лаго-Маджоре, который не было видно из окна дома. Подав на стол меню ресторана, официант оставил парня одного на веранде, как он думал одного. Почему как думал? Потом что буквально через пару минут, из дверей на веранду выходит тот самый мятноволосый парень, который по сложившемся фактам и следил за юношей. Неизвестный уселся прямо на против Кима, и сложив руки на груди стал глазеть на того, как на экспонат в музее. Всегда не подводившая чуйка омеги, била в колокола и кричала о том, что ему нужно уносить ноги, убираться из этого ресторана как можно подальше, от чего тот сглотнул собравшийся ком в горле. Любопытство, когда ни будь погубит Тэхёна.       Собрав всё своё мужество в кулак, Тэ с открытым раздражением посмотрел на человека напротив, прервав игру в молчанку.       -Я вас знаю? Мне кажется, что нет, к тому же я никого не ждал, поэтому попрошу по-хорошему вас отсесть.       На сказанные слова мятноволосый лишь усмехнулся, продолжая тянуть время и сверлить взглядом ничего не понимающего Тэ.       -Если вы ждёте извинений из-за инцидента на автовокзале, то уж простите, моя совесть чиста, я перед вами сразу же извинился. Поэтому, я буду признателен, если вы перестанете за мной следить.       Надеясь быть услышанным, парень встал из-за стола и собрался уже идти к выходу, забив к чертям на это мясо, как почувствовал на своём запястье крепкую хватку, которая становилась всё сильнее.       -Вы что себе позволяете?       -Ты кто чёрт возьми такой? Одиночка? Беглец? Или изгой?       -Вау, класс, вы оказывается не глухонемой. А теперь, какого хрена вы несёте?       -Что ты делаешь на чужой территории? Разве тебя не учили в детстве что бывает за пересечение границ? — парень сверлил омегу, явно настроенный агрессивно и ничуть не дружелюбно.       -Ха? Чужой? Это курортная зона, а что я тут делаю, вас волновать не должно, уяснили?       Тэхён был на пределе. Серая радужка глаз стала ярче, светясь в дневном свете. Феромон юноши сменился с лёгкого, приятного запаха зелёного леса, на полыхающий огнём, удушающий запах гари и дыма. Феромон стал тяжёлым, невозможным вздохнуть полной грудью, ведь сразу от одного вздоха лёгкие горели. Второй это ощутил на себе и тут же отпустил руку Тэхёна, прикрыв лицо сгибом локтя.       Молодой парень чуть ли не рычал от злости, которая накрыла его неожиданно. Ким не сразу заметил скользнувший взгляд мятноволосого за спину Тэхёна, но заметив тут же обернулся и врос в землю, вся пылкость мигом пропала, а сильный запах развеялся, как только столкнулся с алыми, налитыми кровью радужками глаз. Приоткрыв рот, парень прибывал в немом ступоре. Второй незнакомец был высоким, на пару голов точно выше, с крепким телосложением, смахивающим на шкаф, нежели человека, да и в целом мужчина был похож на бандита с терпким запахом миндали. Чёрная копна волнистых волос и красные глаза отлично сочетались между собой. От мужчины исходила непонятная устрашающая аура, но Тэхён был силён духом и не только, он с детства был сильнее обычных людей, во всех смыслах и поддаться воздействию какого-то ноунейма не собирался.       -Что? Ты ещё кто такой? Чего сверлишь меня своими красными глазёнками? — Тэхён раздражённо рыкнул.       -Убирайся от сюда, по-хорошему. На моей территории не нужны одиночки и чужаки, особенно такие дерзкие и невоспитанные.       В глазах альфы читался гнев, Тэхён прекрасно чувствовал настроение мужчины, которому он явно не понравился. Он был зол, в глазах бегали сверлящие искорки, которые если то было возможно, сожгли бы до пепла Тэхёна. Видимо у Кима несколько жизней, раз он бесстрашно решил подойти к крепко сложенному мужчине. Юноша смотрел в глаза напротив, будто бы пытаясь прочесть мысли о том, что же этим двоим нужно, на что темноволосый свёл брови домиком, нахмурившись. Тэхён не осознавая того пытался подавить волю альфы, не с такой пылкостью конечно, как с первым, но всё же.       -Я не знаю, кто вы такие и что вам от меня нужно. Я абсолютно нихуя не понимаю о чём вы два сумасшедших несёте. У меня в этом городе свои дела и намеченные планы. Какие? Вас не должно это нахуй ебать. И указывать мне, уезжать от сюда или нет, вы не в праве. Ясно? Так что пока я не вызвал полицию, уйдите и отвалите от меня наконец.       Мужчина смотрел на Тэхёна молча, ничего не говоря, перевёл взгляд на мятноволосого и сказал только два слова:       -Юнги, идём.       Развернувшись на сто восемьдесят градусов, мужчина вошёл обратно в здание, а Юнги, имя которого Тэхён только что узнал, быстро направился за тем, окинув в последний раз омегу пренебрежительным взглядом, заметно тяжело дыша и сглатывая ком в горле, будто бы ему только что было плохо. Сам Ким почувствовал от Юнги чуточку страха, на что решил не обратить внимание.       Аппетит пропал, как и всё хорошее настроение, поэтому взяв стейк на вынос, парень отправился в квартиру, успокаивая своё громко колотящееся сердце из-за… страха? Ай, да не важно.
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник