Начало
8 апреля 2023 г., 22:22
×от лица данте×
Я уже 3 курсник самого популярного колледжа в городе. И я иду в школу учить ребят поучиться точнее с ними работать, мне сразу сказали что дадут буйный класс. Поэтому если я хорошо обучу хотя бы свои предметы то я могу у них работать ×зашел в школу взяв ключи от кабинета ведь учит с 8:10 утра зашел в кабинет и приготовил книги×
Д-такс сегодня 2 урока у одного класса.... хмм... интересно
×от лица пика×
Я только проснулся ведь первый урок русского языка а там злая училка орет на всех поэтому опоздаю×посмотрел расписание× оо ура 3 урок физ-ра но блин придется идти на уроки ведь сегодня понедельник и линейка(×собрал портфель оделся и пошел в школу×(на нем одета была черная кофта под низом рубашка и брюки)
×дошел до школы и снял куртку ведь 6 февраля ещё холодно,поднялся на 4 этаж где была линейка + урок×
(начало линейки)
Д-итак дети сегодня я буду вести ваши уроки и линейку на этот раз, сегодняшняя тема линейки (что то рассказывает)
П-×мысли:хммм красивый парень только вот в школе он будет не долго×
Д-всем хорошей учебы и оценок. До свидания ×все разошлись по кабинетам, в том числе и пик×