Часть 1
30 апреля 2023 г., 22:01
Всем привет, если честно, то я обычная серая мышь живущая скучной жизнью. Всётки начну — я Катя, мне 16. Я люблю аниме и читать разные манхвы и манги.Живу в обычном доме в Питере.
Я обожаю исторические сериалы, фильмы и т.д. Учюсь я достаточно хорошо .Обажаю: историю, литературу и русский.
Я прекрастно играю на скрипке И гитаре. Комната у меня не большая, но уютная. Я подрабатываю в в доставке, а вечером расклеиваю рекламу. Обожаю к-поп музыку, но не прям лютый фанат .В школе мои однокласники недолюбливают меня. Вопщем обычный замкнутый подросток.