***
Благополучно добравшись в свой дом, спустя минут 15-20, как Союз вышел из здания, вышеупомянутый уже готовил себе ужин. Время близилось к 9 часам, но глаза все еще не слипались. На кухне был слышен лишь шум который издавала вытяжка, и редкое битье чего-то об стенки кастрюли, вызванное помешиванием будущего кулинарного шедевра. В связи с этим в мыслях пролетали события сегодняшнего дня и дела которые нужно желательно сделать на этой неделе. В сознании коммуниста снова всплыл инцидент, который не мог забыться хотя бы до завтрашнего дня, и соответствующий вопрос: «А все-таки… Что с ним могло случиться?..» Размышлял Союз, почти полностью предаваясь мыслям и воспоминаниям, которые могли бы быть связанными с этой темой. В голове проигрывались обычные дни на работе, было относительно тихо, небольшим шумом являлось лишь незначительные вещи, например такие как: быстрое перебирание пальцев по клавиатуре, скорее всего набирая какой-то важный текст; кликанье компьютерной мышью и почти неслышная возня с бумажными документами, которое дополнялось быстрым расписыванием ручки, ибо она решила перестать подавать чернила. Следом за этими воспоминаниями, последовало еще одно. Воспоминание, которое СССР даже запомнит надолго и даже не поймёт, почему.Flashback
Союз шел по длинному коридор, направляясь к лифту. Нужно было спустится на несколько этажей ниже. Подойдя ближе послышался шум из кабинета, находящегося рядом с лифтом. В этом крыле было тихо, все ушли по делам в другие части здания, либо безумно тихо сидели в своих кабинетах. Нажав на кнопку вызова лифта, русский стал ждать когда тот приедет. Прислушавшись, шумом из кабинета оказались знакомые голоса, напоминающие голоса Британии и Франции, которые видимо конфликтовали, во что было сложно поверить с одной стороны, судя по тому как эти двое относились друг к другу «на людях». Неизбежно, коммунист мог расслышать немного реплик из их диалога, который бог знает, сколько длился до его случайного прибытия: - …Франция, прошу, мы сейчас на работе-послышались помехи- н-нас могут услышать, ты прекрасно это знаешь. - Я не могу ждать, чёрт побери! ты постоянно уходишь от моих вопросов, грёбаный ты ходячий мета… — дальше, звук прекратился. - Извини, но я не делаю ничего, что могло тебе сильно мешать. - Не смей меня перебивать! Ты уже задрал!.. Диалог прервал звук открытия дверей лифта, что означало что ему уже пора уходить по своим делам, и прекратить слушать чужие разговоры, о которых он точно знать не должен был. «Пускай сами разбираются со своими проблемами, нужно зайти в 105 кабинет и потом еще метнутся в архив…» Зайдя в лифт коммунист нажал на кнопку нужного этажа после чего лифт закрылся и отправился на этаж пониже.End of Flashback
«Тогда это было явно на них не похоже… а может это просто моя паранойя, » - размышлял Союз, пока не решил глянуть на время. Уже прошло 40 минут, с того момента как тот решил покопаться в воспоминаниях которые были связанны с последними событиями. - «Черт… Надо закругляться летать в облаках, иначе я рано или поздно буду засыпать только к утру» Мысленно отругав себя за свое «выпадание из реальности» и тяжело вздохнув, Советский Союз наполнил тарелку супом и сел с ней за стол. Сегодня будет явно неспокойная ночка…