Дождь который унесёт наши воспоминания.
12 апреля 2023 г., 08:26
Мальчишка громко кричал, чувствуя непередоваему боль в ноге,она начала неметь. Мужчина поднял юношу на руки ,неся обратно. Нога опухла и изрядно посинела.
Извиваясь от боли и закрывая рот руками ,юноша пытался молчать от изнывающий и такой адской боли. Сущность зашла в помещении,отнеся юношу на кровать и после снимая всё с ноги, огляя её и смотря на пульсирующую , синюю рану. Это был не перелом,а лишь вывех, который заживёт через месяц. С глаз блондина бежали по красным щека слёзы, глаза наполнялись отчаиньем и болью. Высокая и больших гобаритов тень встала, идя за аптечкой и после приходя с палкой и прикладывая к ноге,а после туго перевязывая .Естественно сопровождалось это всё криками боли.
Когда мужчина закончил,то взглянул на мальчишку ждя от него чего-то.
Тот так же злобно взглянул,но понял что от него хотят и успокился.
– Я больше не буду сбегать.– произнёс юноша,но мужчина так же напористо смотрел.
Белокурый неохотно взглянул на кровать,переводя взгляд в прорези для глаз.
– Извини что сбежал,обещаю больше не сбегать– в этот момент на лице парня появилась метка в виде крысы под прицелом. Небольшая,расположенная на щеке и это место начало покалывать.
– так бы..– шепнул мужчина и вставая, взглянув в форточку и думая чем её заделать.
Уходя куда-то на улице и после принося старую, потрепанную жизнью форточку. Начиная её менять. Юноша же лежал на правом боку, стараясь сильно не давить на и так больную ногу. Сжавшись он заснул, мужчина же через минут сорок полностью поменял форточку, закрывая её и после убирая всё ненужное на улице и направляясь топить печь.
Метка которая теперь будет всегда на щеке ,давала понять что юноше теперь некуда деваться,он сам пообещал тени что будет с ним рядом и никуда и некогда не сбежит,в противном же случае его разум начнёт пожирать тоска и бездна ,которую можно только искупить...
Ох как это было сложно...
Примечания:
Опапа