Часть 5💗
27 апреля 2023 г., 10:17
Примечания:
Вау! Мне нравится!✨
🧙🏻♀️:так вроде это то место...
Ведьма зашла в пещеру,и пошла в правый проход. Было очень красиво и светло, так-как в пещере было очень много кристаллов. Они освещали проход разными цветами.
Было давольно красиво.Моника села на землю и смотрела на все это. Но она вспомнила зачем пришла и пошла дальше. Она видела много растений на своем пути. Они были довольно красивыми. Ведьма нравилось это место.
Но вдруг, что-то черное схватило ведьму за руку.
🧙🏻♀️:Аргх!
Ведьму потощило это куда-то в бездну.
-------- ᰋ . . ꒰ 🧝🏻♀ ꒱ . . ᰋ --------
Тем временем у Лайлы
🧚🏻♀️:Где она?
Фея довольно сильно волновалась за ведьму так-как та пещера была странной.
Её сердце трещало.
Прошла неделя.
Фея не задержалась и пошла в пещеру.
🧚🏻♀️:💭Где она её нет уже неделю!
Фея полетела в лес, где и находилась пещера.
У ведьмы
Ведьма проснулась от страшного шороха, правда, она не знала от куда он идёт, и идёт ли он вообще?
Ей казалось что она уже не жива.
Она была будто приклеена к чему-то.
Ей было тяжело дышать, она хотела есть, и пить она хотела не меньше.
🧙🏻♀️:💭За что? Что я зделала?!
Моника закашляла.
У Лайлы
Лайла была не долеко от пещеры, но она чувствовала себя ужасно от того что не пошла туда, и не пропала сама, а за неё это зделала не знакомая ведьма. Она влетела в пещеру, и что-то черное схватило её также как и Монику. Она оказалась приклеена вместе с ней.
🧙🏻♀️:Здесь есть кто-нибудь?
Спросила еле дыша ведьма.
🧚🏻♀️:Ведьма это ты?!
🧙🏻♀️:Да я ведьма... Мы мертвы?...
🧚🏻♀️:Нет! Я это знаю!
🧙🏻♀️:Кстати как тебя зовут?
🧚🏻♀️:Я Лайла!
🧙🏻♀️:Я Моника
🧚🏻♀️:Так! Нам надо выбраться.
🧙🏻♀️:Я знаю но как?...
Примечания:
Ну как? Мне в принципе нравится.