Ну да я Фея и что?

NC-17
В процессе
2
автор
Child of Sauturn соавтор
Nochnaia_zvezda_kv соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 1 630 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 5💗

Настройки
Примечания:
🧙🏻‍♀️:так вроде это то место... Ведьма зашла в пещеру,и пошла в правый проход. Было очень красиво и светло, так-как в пещере было очень много кристаллов. Они освещали проход разными цветами. Было давольно красиво.Моника села на землю и смотрела на все это. Но она вспомнила зачем пришла и пошла дальше. Она видела много растений на своем пути. Они были довольно красивыми. Ведьма нравилось это место. Но вдруг, что-то черное схватило ведьму за руку. 🧙🏻‍♀️:Аргх! Ведьму потощило это куда-то в бездну. -------- ᰋ . . ꒰ 🧝🏻‍♀ ꒱ . . ᰋ -------- Тем временем у Лайлы 🧚🏻‍♀️:Где она? Фея довольно сильно волновалась за ведьму так-как та пещера была странной. Её сердце трещало. Прошла неделя. Фея не задержалась и пошла в пещеру. 🧚🏻‍♀️:💭Где она её нет уже неделю! Фея полетела в лес, где и находилась пещера. У ведьмы Ведьма проснулась от страшного шороха, правда, она не знала от куда он идёт, и идёт ли он вообще? Ей казалось что она уже не жива. Она была будто приклеена к чему-то. Ей было тяжело дышать, она хотела есть, и пить она хотела не меньше. 🧙🏻‍♀️:💭За что? Что я зделала?! Моника закашляла. У Лайлы Лайла была не долеко от пещеры, но она чувствовала себя ужасно от того что не пошла туда, и не пропала сама, а за неё это зделала не знакомая ведьма. Она влетела в пещеру, и что-то черное схватило её также как и Монику. Она оказалась приклеена вместе с ней. 🧙🏻‍♀️:Здесь есть кто-нибудь? Спросила еле дыша ведьма. 🧚🏻‍♀️:Ведьма это ты?! 🧙🏻‍♀️:Да я ведьма... Мы мертвы?... 🧚🏻‍♀️:Нет! Я это знаю! 🧙🏻‍♀️:Кстати как тебя зовут? 🧚🏻‍♀️:Я Лайла! 🧙🏻‍♀️:Я Моника 🧚🏻‍♀️:Так! Нам надо выбраться. 🧙🏻‍♀️:Я знаю но как?...
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник