***
— Заебал зависать. Денис опять тряс за плечо друга, пытаясь вывести того из мыслей. Встрепенувшись, Илья виновато улыбнулся: — Бля, когда я в мысли ухожу, так всегда бывает, сорян. — Да мне так-то насрать, просто интересно, ты там о завоевании мира думаешь или о подчинении Африканцев, что у тебя ебало дохуя серьезное? — Мгм, примерно об этом и думаю. — Верю, как ни странно. Пошли, философ-завоеватель. Улыбнулся обворожительной улыбкой, которую так любил закрывать. Коряков заметил, как Денис дернул руку, чтобы прикрыть ее, но тут же опустил. В ответ на нее Илья в который раз взглянул в эти небесно-голубые глаза и прочитал в них спокойствие и..нежность? Нет, что-то другое, но очень близкое по смыслу. Наверное, удовольствие от нахождения рядом с Ильей. Ахуенно. — Не говори только, что ты опять выпал из мира. — Не волнуйся, я тут. У тебя просто ахуительно красивые бездонные глаза. — Ебать. Не ожидал, но спасибо. Ты не представляешь, как приятно. Смутился. Видно, что младший не так часто получает комплименты, соответственно и чувствует неловкость, когда слышит такие слова. А зря. Он действительно невероятно красив. Илья лишь усмехается, видя реакцию голубоглазого. — Предуждаю сразу: план у меня нихера не определенный, но шавуха там есть. — Значит прогулка обречена на оглушительный успех. — Тогда пошли, там такси как раз подъехало. — А кто там говорил, что плана нет? Пиздабол. Илья не обижается, за руку друга тянет. Тот не выдергивает её, хотя обычно похожее ему неприятно. Но Коряков, видимо, другой. Его теплые руки не хотелось выпускать, Денис таял в их тепле. Чувствовал себя по-настоящему счастливым. Все будет просто ахуенно. Час до заката. Столько эмоций за раз Ден еще ни разу не получал: такой насыщенной прогулка была только из-за брюнета, идущего рядом. Он снова рассказывал какую-то забавную историю с рэп батла, а блондин внимательно слушал, не забывая смеяться с шуток парня искренним и громким смехом. Неожиданно, в голову парня влетел забытый им тренд про "лалала и океоке".Хоть Дениса и подбешивали такие тренды, он не мог не сравнить их с Ильей с этими самыми "лалала и океоке". Естественно, сам Денис был океоке и он невероятно доволен этой ролью. Разглядывать это лицо с россыпью мелких родинок и видеть, как тот активно пытается донести до Дена, какой Макс пидорас ебанный, было лучшим подарком для Коломийца, высшим уровнем счастья. Почему это не может длиться вечность? — И кто из нас зависает? Настолько что ли неинтересно? Или ты там план по захвату Польши разрабатываешь? О чем задумался, бро? — О том, что сегодня самый лучший день в моей жизни. И о том, что я встретил самого комфортного чела в мире. Пришла очередь Ильи смущаться от полученного комплимента. Что-то по поводу своей внешности он слышал чуть ли не каждый день, а то, что он "самый комфортный чел в мире" — слышит впервые. Тем более, ему это сказал не кто-то, а Ден. Тот самый Ден, с которым Коряков хочет проводить каждый вечер. Приятно. — Че остановился? Ты не дорассказал, как Вова разъебал стул, на котором сидела твоя бывшая девушка в то время, как ты пел строки про Милкис с Дорой на прошлом батле. — Меня никто никогда не слушал так внимательно. — Значит буду первым. И Илья продолжил. Рассказал все, излил свою душу человеку рядом. И тот был совсем не против. Вечерело. Мало-помалу они дошли именно туда, где Илья хотел встретить закат, но на этот раз не один. — Закрывай свои очаровательные очи, принцесска, мы припиздили к главному удовольствию этого вечера. — Еще раз так меня назовешь — принцесска со всей силы врежет тебе по ебалу. — Проверять не буду. Глаза закрой блять. Послушался. Илья осторожно взял Дена за плечи и повел сначала к лифту, потом по лестнице и, наконец, к выходу на крышу. Пятнадцатый этаж это тебе не шутки. Так-то сюда ходить запрещено, но в здании, на крыше которого они сейчас находились, работал друг Ильи, который и дал им возможность один денек полюбоваться закатом именно отсюда. — Можешь открыть глаза. Сделав это, Денис чуть не упал на Илью от восхищения. Адреналин в крови резко поднялся, ощущение высоты приятно вскружило голову, хотелось остаться тут жить. — Блять, неужели ты часто можешь сюда ходить? Я готов переехать к тебе ради этого. — Неа, к сожалению, это частная территория. Я еле как выклянчил разрешения у знакомого одного придти сюда и один раз провести тут вечер. Все ради тебя, малолетка, жизнь не видавшая. — Ахуееееть…спасибо. Ты реально самый комфортный чел на Земле. — А ты сомневался? Присели на край. Илья достал чипсы с колой, которые сюда заранее принёс и уселся рядом с Деном. — Ты откуда это достал? — Диму принести попросил. А че ты думаешь я так долго в комнате делал? Не только же спал и с ним ебался, лишь бы он впустил нас сюда. Сам в ахуе с красоты этого места. — Го жрать что ли. — Сильно не обжирайся, когда закат пройдёт, эту крышу у нас заберут и мы пойдем хавать шаурму за 30 рублей в переходе. — Звучит как ахуенный план. На друг друга смотрят, наслаждаются компанией. Наговорились за день уже, хотя столько еще историй осталось, столько шуток еще. Но их он может рассказать и после заката, и завтра тоже. Времени же еще очень много, правда? Зачем думать о том, что произойдет нескоро, через несколько десятков часов? Тем более, если это "что-то" совсем неприятное. — Илюх, ты мой первый настоящий друг, как мне кажется. — Ты тоже мой первый настоящий друг, День. — Как ты меня назвал? Смешно наморщился, но не недовольно. Оценил прозвище. Улыбнувшись своим мыслям, Коряков почувствовал голову блондина, которая легла на его плечо. Они продолжают любоваться закатом и жрать дешевые чипсы в этой самой комфортной, не неловкой тишине.Вдвоем