Потерявшийся в суете

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 884 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник

Мороз, Работяги, И Демонтажник

Настройки
У вышедших Кая и Узи иза перепада температуры частично запотели стёкла мимичной матрицы. – Злость прошла,а вот хотение вмазать по лицу этой дуры нет- Протирая лицо сказал Кай – Что поделаешь? Такая она противная.- сказала Узи Перед ними предвстал удивительный пейзаж. Было слишком тихо, снега не было. Мороз щипал конечности, и эхо ветра шептало свою симфонию на ухо Каю. Все вокруг было безжизненым,но почему-то эта гробовая тишина была такой захватывсющей, что хотелось остановиться и просто устремить свой взгляд в затянутое тучами небо и не отрывать взгляд больше никогда. –Кай не остставай!- крикнула ему Узи выведя его из транса – Иду и..иду!- Сказал Кай – Заворожился местным ландшафтом?-спросила Узи – Сложно не заворожится- ответил Кай Далее они подошли к капсуле в которой спал N Кай подойдя, нагнулся к спящему Эну, пару раз пощелкак перед его лицом и сказал. –Спит крепко, даже ничего не слышит – Понятно ну давай его будить- сказала Узи. – Давай лучше ты , тебе он хотя бошку от испуга не снесёт- с опаской предложил Кай – Ну ладно- Согласилась Узи Узи слегка повозилась над спящим Эном и тот проснулся – а Что? А это ты Узи- вымолвил Эн – О я вижу ты привела э.. Друга?- Заметив Кая спросил Эн – Да мы Дру.. - неуспел договорить он как словил недовольный взгляд Узи – Мы товарищи, приятели, знакомые.Узи негодует иза того, что я называю нас друзьями поскольку мы недавно познакомились.- изложил свою мысль Кай – Да не волнуюйся, скоро все наладиться- сказал Эн – Слушай у меня тут к тебе вопрос а ты случаем не встречал других демонтажников ?-спросила Кай – Не-а пока не встретил , А что?- Ответил демонтажник – Ну тогда слушай- сказал Кай Кай начал бегло описывать демонтажника, который напал на представителей утренней смены. – А разве это не Ви? Очень похоже- сказал Эн – Она плюсом разьрено в дверь пыталась ломится но у неё ничего не вышло‐сказал Кай – Ну тогда Она, но вот то она не часто тут охотится, так что волноваться незачем - ответил Эн –Ну ладно , тогда пойдём обратно Узи?- Предложил Кай –конечно, Пойдём!‐ Воскликнула Узи Они устремилися к двери Но Узи схватила за руку Кая и тот остановился – Чего то нужно?- спросил Кай – Как только зайдем в убежище Мне нужно будет тебе кое-что показать-слегка Расстроено сказала Узи – А? Ээ...Хорошо без проблем –ответил Кай
Примечания:
13 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)