Часть 3.
11 апреля 2023 г., 14:51
Ётить колотить
Дженни: дамы.. А МОЖНО НЕ ОРАТЬ С УТРА ПО РАНЬШЕ КАК КАСТРИРОВАННЫЙ КОТ?!!
Джису-яя: милая моя, пить меньше надо (≧▽≦)
Розэ́: видишь ли..
Дженни: ?
Розэ́: вам с Лисой жопа, вы знали это?)
Дженни: ну уж нет. никаких драк, меня бить никто не будет
Джису-яя: могу я, если желаешь ;)
Дженни: ну нахуй, ты бьешь так, что потом попробуй вспомнить своё имя, и это если повезёт ಠωಠ
Розэ́: ХАХАХА
Джису-яя: значит накажем по другому ಠ∀ಠ
Дженни: ..хей..! что вы обе задумали?
Розэ́: меня пока, что Джису не посвятила в это, но поверьте, вам с Лисой будет не сладко
Дженни: да за что !?? мы лишь немного развлекались, это теперь не законно?
Джису-яя: ну-ну, к чему паника?
Дженни: ミ●﹏☉ミ
Розэ́: Лиса до сих пор не проснулась?
Джису-яя: ха, конечно же нет
Розэ́: могли бы и нас взять (*﹏*;)
Джису-яя: пошли пить и без нас
Дженни: так вы на это злитесь?
Джису-яя: кто сказал?
Дженни: да ну вас, я лучше спать пойду
Пользователь Дженни не в сети
Розэ́: ты правда что-то удумала?
Джису-яя: на самом деле нет, но думаю над этим ;)
Розэ́ лучше стоит удалить последние смс
Джису-яя: думаю стоит
Пользователь Розэ́ удалил(а) 4 сообщения
Розэ́: так-то лучше
Примечания:
Мало но ладно