Чат «Ётить колотить»

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 016 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3.

Настройки
Ётить колотить Дженни: дамы.. А МОЖНО НЕ ОРАТЬ С УТРА ПО РАНЬШЕ КАК КАСТРИРОВАННЫЙ КОТ?!! Джису-яя: милая моя, пить меньше надо (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) Розэ́: видишь ли.. Дженни: ? Розэ́: вам с Лисой жопа, вы знали это?) Дженни: ну уж нет. никаких драк, меня бить никто не будет Джису-яя: могу я, если желаешь ;) Дженни: ну нахуй, ты бьешь так, что потом попробуй вспомнить своё имя, и это если повезёт ಠ⁠ω⁠ಠ Розэ́: ХАХАХА Джису-яя: значит накажем по другому ಠ⁠∀⁠ಠ Дженни: ..хей..! что вы обе задумали? Розэ́: меня пока, что Джису не посвятила в это, но поверьте, вам с Лисой будет не сладко Дженни: да за что !?? мы лишь немного развлекались, это теперь не законно? Джису-яя: ну-ну, к чему паника? Дженни: ミ⁠●⁠﹏⁠☉⁠ミ Розэ́: Лиса до сих пор не проснулась? Джису-яя: ха, конечно же нет Розэ́: могли бы и нас взять (⁠*⁠﹏⁠*⁠;⁠) Джису-яя: пошли пить и без нас Дженни: так вы на это злитесь? Джису-яя: кто сказал? Дженни: да ну вас, я лучше спать пойду Пользователь Дженни не в сети Розэ́: ты правда что-то удумала? Джису-яя: на самом деле нет, но думаю над этим ;) Розэ́ лучше стоит удалить последние смс Джису-яя: думаю стоит Пользователь Розэ́ удалил(а) 4 сообщения Розэ́: так-то лучше
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник