Расствори во мне никотин

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 726 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Начало истории

Настройки
Примечания:
Был обычный весенний день. За окном по крышам старых многоетажек капал дождь. Дороги застилали большые лужи а люди суетились на улице, взрослые опаздывали на роботу, дети играли на детской площадке в доганялки а подростки шли в школу или универ. У всех был полностью розписан день. Казалось что нету ни одной свободной минуты. Только единственная брюнетка стояла на балконе, зажав губами сигарету и с кем-то говорила по телефону, как будто у неё не было дел. Лайле опять звонил её бывший. Она не понимала, зачем он её трогает, почему так усердно хочет чтобы она его не забывала. - Что ты от меня хочешь, ублюдок?! - Следи за словами, или ты прекрасно знаешь что будет. Ты и сама понимаешь зачем я тебе звоню. - Сколько на етот раз? - Четыре тысячи - Влад, ты вообще ахуел?! На что я жить буду? У меня и так зарплата маленькая! - Мне похуй, чтобы завтра же ета сума была у меня. Номер карты ты знаешь. И не забывай что в любой момент я могу всё залить в интернет. Так что не выебывайся. - Пока.. - и Лайла сбросила звонок.. Раздражение и ненависть прошлась по телу, но девушка знала как можно заглушить ето всё. Набирая номер подруги она уже знает что та согласиться. - Ало Вик - Привет, что такое? - Ты сегодня занята? - Нет, а есть что предложить? - В 21:00 у меня? Зови всех кого знаешь, я обещаю весёлый день. - Хорошо, жди. Уже через час Лайла привела себя в порядок. Середней длины чёрные волосы прекрасно лежали на плечах девушки, на её ахуенном теле красовалось чёрное облегающее платье и кроссовки чёрного цвета на платформе. Девушка приготовила дом, всё было украшено, на столе были суши, красное и белое вино, мартини, соплица, пиво, водка и самогон. Они пили всё что можно и нельзя. Вот уже всё сидят за столом, кто-то у "бара", кто-то уже в хлам, а кто-то сидит и разговаривает в полу пьяном состоянии. Например как Лера с Викой. - Он мне опять угрожал.. - Сколько он хотел? - Четыре тысячи - ЧЕТЫРЕ?! - с удивлением вскрикнула девушка - где ты хочешь их достать? - Я не знаю... Ещё и родители мешают, я не знаю что делать - У тебя такое происходит что и врагу не пожелаешь.. А у тебя есть.. - не договорила Вика фразу как её перебили. - Ты же знаешь что я стараюсь бросить.. - Ну хорошо, тогда я сама- с улыбкой сказала Вика, встала и ушла за дозой. Тут роздался телефонный звонок. Лера посмотрела на екран телефона. Ей звонил брат. Она сразу берёт трубку но брат молчит. - Здравствуйте, вы сестра Дмитрия?- раздаётся незнакомый голос с трубки телефона. - Здравствуйте, да, а вы кто? - Я врач, и хочу с прискорбием вам сообщить о том что ваш брат скончался сегодня в 00:00 из-за передозировки незаконных веществ в организме.. Нам очень жаль, но мы сделали все что было в наших силах.. Лера не могла вымолвить ни слова. К горлу подступал ком.. Глаза застелали слезы, руки тряслись, тряслось всё тело... Девушка сбросила трубку и побежала в ванную. Она умывалась и всеми способами пыталась успокоиться. Но она не могла, она захлебывалась собственными слезами. Брат был для неё тем кто всегда помогал и поддерживал. Только ради него она жила.. Ради него и Вики.. Девушки не знала что делать, она не верила что её любимый человек больше не обнимет её, никогда.. -За что он?! ЗА ЧТО?! Лучше бы забрали меня! - кричала девушка в ванной. Она не верила во всё, и не могла успокоиться. Была только одна вещь которая её розслабит.. Запретная таблетка. Она уже набирала номер барыги как тут раздаётся стук в дверь. Лайла открывает и видит Вику. - Лайла, что случилось? Ты что, плакала? Я услышала как ты кричишь и не могла пройти мимо. - Он умер.. Он просто умер Вик, умер от передозировки..! Просто уснул и больше никогда не откроет глаза- истерика накрывала новой волной. - Кто умер? - непонимающе спросила Вика - Дима.... Он больше не обнимет меня... Вика сменилась в лице. Сжав Лайлу в объятиях они молча сидели. - Лайл, а давай ты попробуешь пойти на проект "пацанки7"? - Какие нахуй пацанки? Вик ты конченная? - У тебя дохуя хуйни в жизни, попробуй, прошу. Я же вижу как тебе сложно! - Ладно, но только заради тебя.. Когда всё разошлись по домам Лайла заполнила анкету на проект и легла спать захлёбываясь в слезах. На утро в комнате роздался звонок. - Ало - ответила сонным голосом Лайла. - Здравствуйте, вы приняты на проект "Пацанки 7", паздравляем! Завтра в 13:30 за вами заедет машина. Будьте готовы к дороге. - Хорошо, спасибо. - Лайла не верила своим ушам. Она встала и начала соберать чемодан.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник