Часть 1
9 апреля 2023 г., 04:29
Примечания:
Д# _#& м#й д#_#ник по%#т#йте #_#_#-#%$_#+&)
Здравствуйте, идёт мой ## день в заброшенной больнице, я был тут с друзьями но на нас кто-то напал, точно не знаю кто но их было 5 человек. Ах да забыл представиться меня зовут .... Мне %# ... Мы с друзьями захотели где-то погулять и решили пойти в заброшенную психбольницу, еще со времён войны, больница была 5-этажным, мы ходили и веселились, но в один миг что-то упала на 2-этажу мы конечно же не растерялись и пошли посмотреть, зря конечно сделали, там было 5 человек все они что-то ели, мы же сказали: Здравствуйте так как нам всегда говорили будь вежливым. Они же обернулись и мы были в шоке, они ели сырое мясо они были в крови но для нас это не было испугом, а на оборот мы в душе смеялись, но потом они побежали на нас мы же от испуга дали дёру, но друг, который не понял , что произошло просто стоял, они его схватили и кусали его и отрывали кожу, полилась кровь он орал от боли, а мы от испуга просто бросили его мучительно умирать, мы не смогли выбраться так как больница была заперта, мы с пацанами пытались выбить дверь но не получилось, девочки же плакали из-за смерти друга и из-за того что дверь закрыли и они не смогут выбраться, на шум же побежали они их топот был очень сильным, мы спрятались но девочка когда увидела, что у одного из них рука их него друга, которую он отрывал и ел его руку , она начала орать у неё была паника, они же услышали и побежали туда, мы же пытались поднять её и убежать но не успели, нас начали кусать и бить, я же смог выбраться но вот друзья нет. Я убежал я слышал их крики я был в ужасе, кто они и что им надо, через час крики прекратились, наступало ночь, я тихо вышел и начал идти по коридору, вы спросите выпрыгни через окно, но это была психбольница, тут не было окон только на 4 этажу сам не знаю почему, говорили там были те пациенты которые боялись комнат без окон, да и еще постоянно сбегали пациенты через окно, поэтому решили только на 4-этажу, поставить окно и то с решёткой, на 5-этажу была дверь там были самые опасные пациенты, она же была закрыта на ключ, а как началась война к двери добавили решетку и железный замок. Война закончилась но никто не хотел возвращаться в больницу и её забыли, а потом закрыли, но иногда слышали оттуда крики и поэтому её огородили колючей проволокой и поставили бетонные плиты, но все равно были слышны крики и тогда вспомнили при закрытии 5-этажа никто не выпускал пациентов для отправки в другую психушку , но они не смогли выломать и открыть дверь, ключ был потерян.
Примечания:
По+#-#(#; п-#(2+÷+