Помоги ей

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 14 159 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть один приумножение

Настройки
Не люблю большие текста, расскажу здесь все кратко, хотя мои тупые слова навряд ли передадут всё о чём мне хотелось бы рассказать, но надеюсь вы и так все поймёте) Однажды в каком-то городе, жил парень-его звали Ден. Давайте будим считать что где-то в России. Он жил обычной подростковой жизнью, проблема заключалась только в том что он жил один, его родители попали в авиа катастрофу, после это-го от них вестей не поступало. скорее всего они погибли, парню было сложно пережить потерю, из родственников у Дена осталась только тётя, по маминой линии — она живёт очень далеко и лишь раз в месяц присылает деньги на жизнь. Этих денег ему вполне хватает. Парень был худоват, с зелёными стеклянными глазами, пустыми и кричащими. Со светлыми русыми волосами, он практически никогда не укладывал как либо волосы, вечно ходит лохматый, да и одет он вечно неряшливо Так вот, парень возвращался с учебы шел и думал о всяком, смотрел по сторонам грустного серого города, с высокими зданиями. Парень устал после учебного дня, дойдя домой он разбился и рухнул на кровать. Квартира в которой жил парень была маленькая, в ней было только три комнаты: ванная комната, кухня и спальня, была ещё одна комната, но парень не заходил туда обычно. Ден поднялся, потянулся и собрался на улицу парень пошел к магазину. Когда возвращался увидел что на площади шумиха, стояла большая толпа, все шумели и активно что-то обсуждали. Парень подумал что там слишком много людей и не стал подходить, да и пакет тяжёлый.Так что пошел домой. Придя домой, переодевшись, парень прошел на кухню, разложив вещи он налил себе чая, достал из рюкзака папку с какими-то бумагами. Разбирая бумаги он случайно уронил пульт, со стола и тем включил телевизор который весел на стене. Яркий свет, шум и звук новостей. По новостям говорилось что нужно соблюдать спокойствие и не поддаваться панике, скоро все будет как раньше. Ден удивился о чем это говорилось в новостях, он отложил бумаги и взял телефон, через какое-то время он нашёл информацию о том что всё в городе больше не работает, из-за смертельного вируса и проблемы с электричеством. Была только одна хорошая новость, это то что колледж Дена также закрыт на карантин. Откуда взялся этот вирус не известно, та и о нем также мало что есть, а проблемы с электричеством во всем городе представляет собой периодические сбои. Ден не успел все обдумать как ему в дверь кто-то позвонил. Он подошёл и открыл дверь-на пороге стоял парень со светлой кожей, не обычными зрачками и не большими клыками. Одет он был странно, на нем был металлический корсет под которым была красная кофта с длинными рукавами на которых были кресты и сверху была цепь с кулоном. черные штаны, металлические наколенники с красными камнями. Он был высокого роста и ходил в длинных ботинках на высокой подошве. Рядом с ним стоял не обычный питомец темно-коричневого цвета с длинным языком, распиленный на две часть, то есть как флажок. С большими глазами и милой мордочкой, с пушистыми ушками и рожками и с большим, мохнатым хвостом. В принципе похож на собаку. Парень улыбнулся с зубами и сказал -привет! его питомец издал не понятный звук и вбежал в квартиру, на его лапках были металлические браслеты как и на руках парня, на браслетах был красный камень. Не большого размера и не сильно бросался в глаза. Парень почесал свои мохнатые красные волосы, выдохнул и сказал извини за моего друга, можно мне пройти? на что Ден был в удивлении, но отошёл-тем самым давая пройти гостью. Когда парень прошел в квартиру Ден заметил что у парня с заде был не обычный хвост, он словно не из это-го мира, хвост как у черта. и коса на голове, тонкая и аккуратная. Также на нем был рюкзак, черный с металлическими вставками. Это не обычно и странно. Он внимательно и с удивлением осматривал его, не понимая кто это, откуда он и что с ним. На что тот пройдя на кухню ухмыльнулся снял темные перчатки с рук. Он пересел на стул вытянув на верх свой темно-красный хвост с черными пятнами. Ден сел на другой стороне стола и сказал -простите, но кто вы? На что парень ещё сильнее за улыбался и сказал важным голосом я Лорд Иори, для тебя просто Иори улыбнулся, к нему прибежал питомец и он сказал -а это мой друг, его зовут Джиро, мы пришли к тебе не просто так, не мог ли ты выслушать мою просьбу? Ден удивился, но виду не подал -в чем дело?-спросил Ден. -понимаешь.-тиская Джиро начал говорить Иори. Ден смотрел на него с опасением и тревогой. -та ты не бойся! Мы никак не невредим тебе, в общем моя просьба заключается в том что. ээ. как бы. в общем. позволь нам немного пожить у тебя.-не ловко сказал Иори. Ден в свою очередь потупил немного и спросил -Слышь. А ты кто вообще? на что тот ухмыльнулся и ответил я же представился я Лорд Иори Ден посмотрел на него как на дурочка -это-то я понял. э. откуда вы такие? Лорд удивился и не знал как бы ему ответить. -..в общем мы не местные — почесав за ушком Джиро ответил Парень. -я понял, ну хорошо, можете остаться у меня, только не на долго -большое спасибо! как я могу тебя называть? -ах. да. я Ден, приятно познакомиться -взаимно — улыбнулся Иори -можете пожить в комнате моих родителей. я перенесу постельное, располагайтесь пока-Ден ушёл за постельным. Иори и Джиро же открыли немного пыльную дверь в комнату и зашли в нее. Иори не совсем ожидал что ему позволят пожить в чужой квартире, просто так да и вообще. Наверное он думал что ему очень повезло. Если так подумать то так и есть. Пройдя Иори присел на пустую кровать и его взгляд упал на рамку с фотографией, на которой были изображены трое детей. Они были одеты в одинаковые вещи и мило улыбались. Парень не столь обратил на это внимание, так как с Деном он можно сказать почти и не знаком, возможно на фото его родные. Иори продолжил осматривать комнату, его взгляд упал на шелковые темные шторы, они были задвинуты, в комнате было довольно темно, также время было к вечеру, Иори не стал раздвигать шторы. В углу комнаты стоял пыльный, темный деревянный шкаф, довольно большой. Рядом стоял стол, на котором была пыльная лампа, несколько пыльных, старых книг и та рамка, а возле стола был задвинутый стульчик, с мягкой обивкой. Над столом, прям на стенке красовалась картина, в старой позолоченной рамке. На ней был лес, густой и темный. Парня удивила эта картина, раньше он никогда не видел настоящий лес, каким его передают художники. в общем он не столь понимал что это такое. Дальше возле стола стоял шкаф с книгами и всяким, старым, пыльным важным барахлом, по типу там стояла какая-то награда, что-то вроде кубка, с надписью «Дэвису от каметета по. «дальше парень не успел дочитать, ведь зашёл Ден. Ден передал ему постельное и сказал -ну чувствуй себя как дома, прости за пыль, я все уберу. просто в этой комнате давно не кого не было. Ден собирался уходить как его окликнул Иори. -Ден. -м? -ты ведь один здесь живёшь, да? Ден развернулся к нему -ну да, а что-то не так? -нет, нет, нечего особенного. -ну ладно, тогда-парень развернулся и хотел уйти но Иори продолжил -но, всё же почему ты впустил меня? Парня удивили его слова, он вновь обернулся к нему и ответил -Я подумал что тебе нужна моя помощь и решил помочь тебе. Разве это не так? -Так. Но многие бы просто послали меня прочь, почему ты вдруг помог. -На самом деле немногие люди бы впустили, просто они тебя совсем незнают, но возможно у них просто нет места для тебя, а у меня нашлось так что я помог, не заморачивайся, прости мне нужно выполнить доклад по обществу, я пошел если что понадобится зови. -хорошо, я понял, спасибо. Ден вышел и закрыл за собой дверь в комнату. Иори улыбнулся и посмотрел на своего друга Джиро -как думаешь нормальный парнишка? Джиро тявкнул ему в ответ. -я тоже так думаю.
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)