***
Как только рыжеволосая сбросила трубку она пошла к родителям сказать что идёт к Юле, родители очень любили Юлю и без лишних вопросов разрешили ей пойти к ней — Мам, пап, я сейчас к Юльке пойду, наверное с ночевкой, вы же не против? — сказала Лена уже зная ответ на этот вопрос — Да Леночка, иди, только когда придёшь напиши пожалуйста смс-ку мне. — ответила Инесса, мать Лены — Хорошо мам. — сказала Лена и пошла собираться.***
— Лена уже вот-вот придёт! Чайник я поставила, фильм выбрала, в комнате убралась. Осталось дождаться её. — мыслила Юля вслух Подойдя к подъезду Юли, рыжеволосая позвонила в домофон. Когда дверь открылась Лена вошла в подъезд и направилась к квартире брюнетки. Услышав звонок Юля пошла открывать дверь.***