***
Утром девочки сделали всё то что нужно, то есть, умылись, поели, покормили Тошу и конечно же пошли смотреть фильм! -Этот актёр так плохо играет! -возмущалась Юля.-Он даже не на те ноты нажимает! -Ну Юляш, он же не пианист а актёр.-сказала Лена поглаживая брюнетку по волосам.-Тем более это всего лишь одна сцена. -Ладно.О! Тошик! Иди к нам! -позвала кота Юля, он послушно встал и лёг между ими с Леной.***
Шли дни, девочки привыкли жить вместе но нужно было расходится, приехали родители Лены и девочки решили им рассказать и их отношениях.В один теплый летний день в гости к Лене пришла Юля и они начали обдумывать как же им рассказать о их отношениях.Наконец девочки придумали как сказать и как себя вести поэтому они пошли на кухню где как раз были родители Лены. -О, девочки, а вы чего сюда пришли? -спросила мама Лены. -Мам, у нас с Юлей для вас новость.-сказала Лена. -Да, она очень важная.-согласилась с Леной брюнетка. -И что же это за новость? -насторожился Олег. -Мы с Юлей…-начала Лена. -Встречаемся! -перебила её Юля. Настало молчание. -Кхм, кхм.-покашляла мама Лены.-Неожиданно. -Да, соглашусь.-сказал Олег.-Ну, не буду читать морали.Встречайтесь. -Да, я тоже не буду.Встречайтесь.-согласилась Инесса. Девочки выдохнули, взялись за руки и пошли в комнату к Лене. *** Прошло уже несколько лет, наши девочки закончили школу и всё так же счастливы друг с другом.Между ними были маленькие ссоры но заканчивались они милым и уютным примирением.Юля и Лена обрели счастье которое не каждый сможет испытать.Они рады что родители приняли их такими какие они есть.