✨Учитель в музыкальной школе ✨

R
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 704 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Он мой ученик?

Настройки
Примечания:
Вот спустя ещё неделя и Фёдора наконец выписали и уже завтра он идёт в школу. Он скучал по своему другу Николаю ,а также послезавтра он идёт в школу искусств. В этот вечер он сидит за уроками . Федя пропустил очень много и теперь ничего не понимает . Вот так уже часа три он страдает и пытается вытащить из себя хоть что-то, но тщетно. - алгебра , алгебра , хуйня какая-то.- он правда пытается что-то понять .- какого лешего всё так запутанно ?! После алгебры в очереди физика . *** Всю ночь Фёдор мучился над учебниками , что-то он конечно понял , но явно не всё . Сейчас уже семь утра , а лёг спать наш труженик в четыре . Сегодня он просто никакой . Быстро собравшись , он решил не завтракать собрал портфель и побежал в школу. Нет , он не скучал по ней , просто он хотел поскорее увидеть Колю . На улице ещё было не совсем светло , и очень холодно . - " одену завтра шарф "- подумал обладатель аметистовых глаз . Спустя минут десять он уже прибыл к школе . Зайдя в класс на Фёдора с объятиями набросился Коля . - привет , дружище. Я скучал по тебе .- сказал Гоголь . - я тоже скучал. Весь класс смотрел на них , как на геев . *** Фёдор снова шёл в музыкальную . Он всё ещё не смирился с тем , что его учитель ушел, но также ему хотелось хорошо показать себя перед новым . *** Федя пришёл в музыкальную школу самый первый и зашёл в класс . - здравствуй - спиной к нему стоял его новый учитель. Он был молодой, с черными полукудрявыми волосами , в голубом свитере и широких штанах . - здравствуйте. Учитель обернулся на него . *** Дазай не мог поверить своим глазам. Мальчик , которого он спас оказался его учеником. - Фёдор...- произнёс Дазай - откуда вы знаете моё имя ? - а , эм . Я посмотрел в документах . Фёдор сел на своё место и продолжал разглядывать своего нового учителя . Кареглазый , высокий , с немного накаченным телом и широкими плечами. Дазай снова отвернулся и начал делать вид ,что копается в документах . - " что ? Как это возможно? Он мой ученик ? Черт . Черт . Черт." *** Спустя какое-то время пришли остальные ребята. Когда все собрались, они начали репетицию . Фёдор всеми силами пытался выделится и понравится новому учителю , ведь он не хотел бросать музыку . Это его смысл жизни. Но из-за волнения и тревоги , что он недостаточно хорош , Фёдор на середине репетиции сбился и начал отставать от остальных . Из-за чего вся репетиция пошла комом. Все ребята смотрели на Фёдора с презрением , даже Сигма удивился , что такой хороший музыкант , как Федя может так опозориться . На Фёдора накатил страх за свою репутацию . *** После репетиции учитель попросил Фёдора ненадолго остаться . - да , что такое, господин Дазай? - знаешь , возможно ты переволновался , да ещё и после болезни . Мне кажется тебе нужно после репетиций оставаться подольше , я помогу тебе догнать ребят . Уже через три недели выступление и тебе стоит доработать свои навыки .- сказал учитель. - да , вы правы, господин Дазай. Спасибо вам . - не за что , Федя . Они решили , что со следующей репетиции Фёдор будет оставаться на дополнительные занятия . *** Дазай шёл с работы домой . -" пиздец , этот мальчик..."- Дазай не мог подобрать слов , этот мальчик вызвал у него странные чувства . Это явно не любовь и даже не симпатия , это нечто другое . Дазай уже зашёл в подъезд и стучал в свою квартиру . Дверь открылась . - а , Дазай , что так долго сегодня ?- спросил Чуя открыв ему дверь . - пришлось остаться после репетиции со слабым учеником. Чуя стоял в фартуке , его волосы забранные в неаккуратный пучок смотрелись очень мило , по домашнему , а в руке он держал кухонную лопатку . В квартире вкусно пахло курочкой с картошкой. - я приготовил ужин , снимай верхнюю одежду , садись за стол. - а может лучше ты снимешь с меня одежду?- Дазай подошёл вплотную к Чуе и приобнял его . Руки соскользнули по бёдрам , а губы прильнули к шее любимого. - ужин остынет , Дазай. Я же старался .- Чуя поцеловал своего парня и побежал на кухню . - ладно. - Дазай переоделся и зашёл на кухню. - мм , выглядит аппетитно .- Дазай принялся пробовать. - конечно . После ужина ребята а включили на телевизоре романтический фильм, но конечно же не досмотрели его .
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)