Лабораторная крыса

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 859 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Хироси Озэму, член спецотряда в полиции. Один из немногих обладающих сверхсилой. Она позволяет ему увидеть прошлое. Время конечно же ограниченное. Я полагал, нет я ожидал того момента, когда он придёт по мою душу. Из памяти Судзуки, я выяснил, что он не просто ищейка полиции, а младший брат, учёного, который работал в лаборатории. В лаборатории где я провел свое детство. Стоило мне появиться в его поле зрения, как он сразу же нацепил мне наручники. Они специально созданы для онулированния сверхсил. Но он даже не подумал, что моя сверсила, часть моего мозга. Изъять её, это как убить меня. Когда на меня одели наручники, это никак не повлияло на меня, чего я и пытаюсь вам донести. - Иори-кун, я понимаю на счёт Симидзу, но каков смысл был убивать Ато? Он же в жизни ничего плохого не сделал. - Рюу-кун, тебе не понять меня. Рюу был одним из друзей Иошикэзу. Рюу старший сын в семье Фукудо. Он редко общается со своим братом. Так как уйдя в спецотряд полиции, он также ушёл из дома. Почему? Все просто. Рюу не выносил своего младшего, так как тот был гением в семье, и всё внимание оставалось ему. Ещё один с комплексом неполноценности. Люди считают, что преступники сами виноваты в том, что они ими стали. Но так ли это. Может в этом виноваты их родители, что не никогда не давали им то, чего они желали. Они сами их росли такими людьми. Они показывали им жестокость, её же они и получали... - Если бы Иошикэзу узнал бы об этом... - ОН МЕРТВ! Я закричал. Одно упоминание об этом, разрывало моё сердце на части и приносило невыносимую боль. Было проще убить его, но нельзя. Ему слишком рано испытывать её. Если он умрёт, работоспособность младшего Фукудо, понизитья... Я не могу позволить этому случиться. - Прости меня, Иори-кун. Я лишь хочу, чтобы ты рассказал все. Я засмеялся, сейчас он строит из себя хорошего друга, но на сам деле его разрывает от злости. Его безупречный план, был испорчен мной. Случился нежданчик. Он пожалел меня? Он сказал, что я невменяем и запер в психушке. Я в шоке. Я многое ожидал от Рюу, но не такого. Я не стал на это как либо реагировать. Мне уже все надоело, хотелось просто окунуться в небытие, но мой горячо любимый друг не позволял это сделать. Сирота. Его подобрали на улице и сделали подопытным. Но в отличие от других, он смог сбежать с какой-то девочкой. И вот он передо мной, вместе с той девчонкой как медбрат и медсестра. Девчонка часто пыталась разговорить меня, ну а мой медбратик пристально следил со мной. Единственное, что я смог услышать от него, это <Ты сломан>. У меня и самого иногда вращалось такое в голове. Но услышать от друкого человека все равно было неожиданностью. Порой он со мной выходил на дворик псих больницы, но даже такой местности слова от него не услышать. Мне было интересно за ним наблюдать. Ведь когда я попытался прочесть его мысли, их просто не было. Он словно ни о чем не думает. Нет... Словно не осознает свое существование. Девочка же наоборот была очень жизнерадостной и утонченной. Порой я пытался разозлить её или огорчить, но она всегда оставалась оптимистично. <Хех. Просто идеальная пара.>. На удивление ребята меня часто навещали. То Фукудо принесёт апельсинов, то Акиямо придёт прокомментировать мою внешность. Но по их лицам можно было понять, они волнуются за меня. От этого становилось тепло. - В нашем агентстве пополнение. Поскорее возвращайся, а то кто будет делать работу и следить за новенькими. Это было последним, что я услышал от Фукуды младшего. В тот же день, обоих Фукудо не стало. Со слов Акиямы, это был какой-то преступник со сверхсилой. Но какой именно он не знал. Вишня цветёт. Так много времени прошло оказывается...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник