Заброшка напротив моего дома

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 7 236 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Всё началось вечером пятницы, когда я сделал уроки и увидел свет на заброшке, напротив моего дома, на моём этаже - третьем. К:это очень странно - сказал я и в комнату вошла бабушка. Б:Крис, ты уроки сделал? - спросила бабушка нежным и ласковым голосом. К:да, бабуль - ответил я, после чего бабушка ушла. Марк залез на кровать и пристроился спать. Мне очень хотелось пойти на заброшку прямо сейчас, но завтра мне надо будет сходить в школу и потом пол дня делать что захочу. Я достал из шкафа синюю футболку и переоделся, после лёг рядом с тигрёнком, тот положил на меня свою лапку и я уснул. *утром* Прозвенел будильник, я проснулся и выключил его. Встав с кровати, я пошёл собираться в школу. В школе я пробыл, на удивление весь класс был тихим, хотя по вчерашнему дню я бы не поверил. После школы я вернулся домой, положил рюкзак и взял другой с вещами для заброшки, в которую пойду вечером. Весь день до заката гулял по городу, он у нас небольшой, поэтому могу ходить везде. Ближе к закату я уже подходил к заброшке. *возле заброшки после заката * Мне позвонила бабушка. Б:Крис, ты где?! - переживающим тоном спросила она. К:я сегодня буду у друга до утра, не переживай за меня - ответил я и завершил вызов. Ну я естественно выдумал эту историю, просто решил остаться до утра в заброшке. Я включил фонарик и пошёл в заброшку. Лестница в заброшке была, как будто её не давно чинили. К:(значит тут всё таки кто-то есть?) - подумал я и осторожно начал подниматься на третий этаж. Второй этаж был полу разваленным, поэтому туда я даже не заходил. На третьем этаже из какого-то строения исходил свет и справа от него стоял тёмный силуэт, я выключил фонарик. К:кто ты? - спросил я, немного боясь. Силуэт обернулся и я увидел зелёный светящийся глаз, а за тем силуэтом летали такие же светящиеся бабочки. К:кто ты, говори! - не совсем уверенно сказал я. ?:ещё одна малолетка, проваливай! - прокричал мне в ответ знакомый голос. К:твой голос очень похож на голос моего знакомого, кто ты? - спросил я, подойдя немного ближе. Т:ночной кошмар - у меня отпали все сомнения это был Тони. К:это суицидник - надеясь, что Тони поймёт, кто я, сказал я. Т:Крис! Ты какого чёрта здесь?! - возмущённо прокричал Тони. К:мне было интересно, что здесь за свет - расстроенно признался я. Т:ладно, будешь со мной на бабочек смотреть или тебе домой уже пора? - спокойно спросил Тони. К:я сказал бабушке, что до утра буду у друга, а так как друзей у меня нет, я думал просто погулять по городу или побыть в заброшке - ответил я, не понимая зачем я сказал ему столько. Я подошёл к Тони, он вдохнул вейпа и выдохнул на меня. К:да, блин, зачем?! - возмутился я ...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник