Заброшка напротив моего дома

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 7 236 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Он куда-то ушёл из комнаты, я не стал слезать с окна. Ну мне просто интересно, что произойдёт. Я не знаю, зачем он пустил меня к себе, зачем он лёг со мной спать, зачем он туда пошёл и почему посадил на окно, мне просто интересно как это всё может закончиться. Тони вернулся, он что-то скрывал за спиной. Он подошёл ко мне и присел вниз, что-то нацепив мне на ногу. Тони немного отошёл. Я поднял ногу к себе, на ней теперь был лёгкий браслет с замком на другой стороне ноги. К:и что это значит? - недопонимающе спросил я. Т:мой будешь - ответил мне Тони и снова вышел из комнаты. Меня повергла в шок его фраза, но я попытался придать ей другой смысл. Теперь меня заботил замок на ноге, я хотел его снять, пытался вырвать замок, но все попытки были бесполезны. Мне было совсем не комфортно с этой херовиной, но видимо ключ у Тони, так что просто быть спокойным и этого будет достаточно. Тони подошёл ко мне, поставил рядом со мной тарелку, я не особо рассмотрел что там было. Я думал, что я поем, но я никак не думал, что он начнёт меня кормить! Я естественно отворачивался, я не настолько маленький. Тони остановился, но это оказалось не надолго. Только он не продолжил "ловить" мой рот, Тони взял мой подбородок и повернул меня к себе. Он прислонил ложку к моему рту, я не хотел есть, но поделать ничего не получалось. Руку с подбородка убрать не мог, он слишком крепко меня держит, но так легко, что действительно кажется, что можно легко убрать его руку, но это не так! А из этого следует, что и отвернуться не могу. Но было вполне странно, что он не пихал ложку в меня, а просто держал её. Тони тяжело выдохнул. Т:либо ты сейчас начинаешь есть, либо же последует наказание от меня - твёрдо мне сказал он, убрав немного в сторону ложку. К:наказание за что? - мне было не особо понятно, почему мне последует наказание и за что оно будет. Т:за то что ты изводить себя и ещё заставляешь меня заботится о тебе насильно, что я очень не люблю делать - пояснил мне Тони и снова прислонил ложку к моему рту. Я не начал есть, словно мне могло стать плохо от еды. Тони ещё немного подождал, после с характерным звоном вернул ложку в тарелку. Я слегка вздрогнул и вдруг зазвонил мой телефон. Тони подошёл к нему, взял и отдал мне, снова вернувшись ко мне. Трубку я поднял, но с неохотой слушал крики бабушки, тут же Тони забрал у меня телефон. Т:Крис не придёт домой, только за своими вещами, если я разрешу - произнёс чётко и холодно Тони. Я не расслышал, что бабушка ему ответила, но я знаю что этот ответ устроил Тони, ведь он ехидно улыбнулся. Звонок закончился, он убрал телефон обратно на тумбочку. Теперь он снова встал передо мной, мне стало страшно. К:только не бей! - прокричал я, закрывшись крестом из рук и отвернув голову в сторону. Тони усмехнулся. Т:зачем мне избивать тебя, я по другому тебя накажу - ответил мне Тони, опустив мои руки. Я удивился, но голову к нему не стал поворачивать, мало ли чего. Т:но для начала сходим за твоими вещами - сказал Тони. К:погоди, я что буду жить у тебя? - спросил я, сам не знаю зачем. Т:да, будешь и это не обсуждается - строго мне ответил Тони ...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник