Заброшка напротив моего дома

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 7 236 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
*дома у Тони * Тигрёнок пронёс рюкзак к двери в спальню  и сам лёг на диван в гостиной. Тони разулся и пошёл в спальню. Я снял обувь и пошёл посмотреть, что делает Тони. Осторожно заглянув в комнату, я увидел, как Тони складывал мои вещи в шкаф. Т:Крис, ты кушать так и не хочешь? - спросил у меня Тони. К:так и не хочу - зайдя в комнату, ответил я. Т:рюкзак у кровати - сказал он. Я подошёл к кровати, рюкзак стоял на полу со стороны, которая находится ближе к окну. Я открыл его, там были все учебники, тетради, зарядка для телефона и конвертик. Я вытащил конвертик и распечатал его. Там была небольшая записка и некоторая сумма денег. Деньги я пока не стал трогать, а вот записку достал. *В записке * "на содержание сына" Я был удивлён, что эти деньги до сих пор остались. Я пока оставил конвертик в рюкзаке. Т:твои вещи в этой дверце шкафа - сказал Тони, указав на правую дверцу, но от меня на левую. Он подошёл ко мне, взял на руки и посадил на подоконник, дойдя до него. Меня это насторожило. Он пошёл к выходу из комнаты. Я хотел слезть с подоконника, но в комнату забежал тигрёнок, подойдя ближе ко мне, начал рычать и кусать почти возле моих ног. Я поднял ноги на подоконник, он успокоился. Тони вернулся, махнул рукой, и Марк убежал из комнаты, я немного ахринел. Мой тигр, а слушает его! Т:так и что снимать будем? - поинтересовался Тони, показывая ключ. К:желательно - сомневаясь, ответил я. Тони искренне улыбнулся и только сейчас я обратил внимание на то, что он уже одел повязку на глаз. Он опустился сам и опустил мои ноги с подоконника. Его руки были такими нежными и приятными. Он поднял штанину под которой был замок и открыл его ключом. Я почувствовал лёгкость ноги. Тони одёрнул штанину. Т:как такой хороший мальчик может изводить себя, м? - спросил он, взяв мой подбородок. Я ничего не ответил. Тони медленно второй рукой зашёл за мою шею, там что-то было, я не смог рассмотреть что это. Он завёл и эту руку за шею, через несколько секунд я почувствовал как что-то плотно прилегало к моей шее. Оно было не сильно широкое, но очень неприятное. Материал был похож на кожу. Тони отошёл от меня, оценил как это на мне смотрится и снова ушёл из комнаты. Я слез с окна и успел спрятаться за дверью в комнату. Он вернулся, я хотел выбежать из комнаты, но как только я высунулся из-за двери, Тони схватил меня за руку, притянул к себе и прицепил мне на шею цепь. Я рванулся и хотел убежать, Тони плотно сдерживал цепь в руке и это мне не дало убежать. Он потянул цепь к себе и я неохотно подошёл к нему. Т:и что же убегаешь? Такой хороший и такой непослушный. Если хочешь я могу смягчить наказание, но за одну услугу - завораживающе произнёс Тони. К:что за услуга? - спросил я, уже мысленно согласившись смягчить наказание. Т:у тебя есть выбор. Ты можешь носить этот чокер и неделю исполнять мои хотелки, или чокер и я могу что-либо тебе запрещать неделю, что выберешь? - сказал мне Тони. К:лучше уж хотелки, чем запреты. Так что неделя с хотелками - растроенно сказал я. Т:хорошо, вот и начнём завтра, а теперь моя часть - сказал Тони, после чего замахнулся на меня и...... Что? Где удар?..... Он гладит меня по голове? Почему? Это наказание? Я не понял почему, но я стал засыпать и видимо уснул, потому остальной день я не помню. Я проснулся, за окном было темно. Я хотел встать, но не смог, мне что-то не дало. Я осмотрел своё тело и заметил наручник на запястье. Спустившись с кровати, я нашёл вторую часть наручника. На кровать меня наверное положил Тони, но откуда у него столько таких вещей? Наручники, чокер, который до сих пор на мне, цепь и браслет с замком. Тони подошёл ко мне. Т:отоспался, что ж теперь будем кормить - сказал приятным голосом Тони, сидя на корточках и смотря своим светящимся глазом на меня. Мне стало не по себе. Тони вышел за дверь. Он довольно быстро вернулся с тарелкой. К:откуда у тебя такие вещи? - настороженно спросил я. Тони опустился ко мне. Т:ранее их использовали на мне - грустновато пояснил Тони - а теперь давай есть Тони проткнул вилкой котлету или что-то подобное и протянул её ко мне. Я отвернул голову и закрылся свободной рукой. Т:ручку опусти и голову ко мне - я не понял почему, но я выполнил то что он сказал. Тони поднёс ближе к моему рту как оказалось маленькую котлетку, я с осторожностью забрал её ртом. И медленно начал жевать. После того как он накормил меня, Тони ушёл с тарелкой, отстегнув наручник. Я сразу ушёл к окну. Как мне казалось это единственный способ быстро сбежать, но вопрос зачем? И куда? В комнату выбежал тигрёнок и улёгся на кровать. Следом в комнату вошёл Тони. Т:сначала ложусь я и Крис, а потом ты. Крис, если хочешь сходи помыться, а потом ложись - сначала возмутился на тигра, потом сказал тепло мне он. Я вспомнил, что мне нужно сделать уроки и хотел взять рюкзак и на кухне сделать уроки. Т:у нас на понедельник нет домашки - как знал сказал Тони, уже сидя на кровати. Т:никогда бы не подумал, что у тебя будут так красиво светиться глаза, я конечно представлял, но не так - сделал мне комплимент Тони, я не понял. К:у меня вроде глаза не светятся - сказал я, всё ещё стоя у окна. Т:в окно посмотри - ответил мне он. Я повернулся и увидел в слабом отражении окна горящие огоньки моих глаз. Цвет их напоминал цвет самого чистого моря. Я почувствовал руки на своей талии. Меня это напрягло. Т:расслабься - нежно сказал Тони - я хочу прочувствовать тебя, а когда ты напряжён это не удобно К:в каком смысле "прочувствовать"? - всё с той же напряжённостью спросил я. Т:пока только снаружи и то если ты расслабишься - ответил мне Тони и его руки уже были под футболкой, которую он одел на меня, когда я уснул, наверное. Господи! Тогда он видел моё тело! А оно всё в шрамах от плети. Из моих глаз потекли слёзы, потому что я боялся что он будет делать со мной и видел ли он моё тело. Я даже не понял, что расслабился и дал доступ Тони к себе. Он крепко обнял меня. Т:вдохни и выдохни, я просто потрогаю тебя и да, я переодевал тебя, конечно пару вопросов есть, но в остальном я сам всё понимаю - ответил мне Тони. Я более менее успокоился, ведь он понимающий человек. Я сделал вдох и выдох. Тони медленно ослабил объятия и с такой же скоростью перевёл руки на мою грудь. Меня это смутило и я сжал руки. (Автор задолбался писать от лица Криса. Причина:мало возможностей. Теперь все действия будут со стороны) ...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник