With you

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 676 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

.

Настройки
Примечания:
Накаджима посмотрел в окно. Ах, наступает вечер. Приятный ветерок, красивый закат...Хотел бы наш герой все это ощутить. Забраться на крышу здания, постоять с вытянутыми в бок руками...Ах, как приятно! Но сейчас, к сожалению, ему не до этого. Он спешит разобраться с документами побыстрее, так как желает быстрее освободиться от работы. Акутагава жуть как волновался. Ужин...При свечах...И как ему это всё устроить? До конца рабочего дня его парня, всего два с половиной часа. Будет очень трудно. Но что же, если уж сказал, то нужно сделать. Рюноскэ нашёл рецепт и принялся готовить. Он взял сотейник, положил туда сливочное масло и две ложки растительного масла. Растопил, постепенно добавляя муку. Когда мука вмешалась, пёс портовой мафии добавил молоко и убавил огонь. - Пусть стоит, томится, - подумал он. Акутагава взял сковороду и раскалил в ней оливковое масло. Потом, он положил туда мясной фарш. - Мгм, жарить до полуготовности - он ещё раз перечитал рецепт в телефоне. - Ага, ясно. Надеюсь, Ацуши понравится лазанья. Через несколько минут все было готово. Оставалось лишь поставить лазанью в духовку и засечь время, чтобы случайно не сжечь её. -Мгм, лазанью поставил, теперь нужно убраться в квартире и сходить в магазин за свечами, - Акутагава вздохнул. Рюноскэ вообще любил чистоту. Кто же не будет её любить? Он продолжил убирать дом. А тем временем, Ацуши все ещё возился с документами, которые ему поручил Дазай, а сам куда-то удалился. - А, Ацуши, ты все ещё здесь? - Тигр повернулся. Его окликнул его коллега, Куникида. - Рабочий день уже закончился, можешь возвращаться. - А..А как же эти бумаги? - Куникида перевёл взгляд с Ацуши на бумаги, которые он оформлял. - Это что, Дазай тебе передал что ли? - Куникида заметно поменялся в лице. - Вот негодник, оставь. Он придет, сам разберётся. - ..Ладно, хорошо, - Тигр подписал последнюю и аккуратно сложил на стопку "сделанных". Он поднялся и взяв свою куртку, направился к выходу.-До завтра, Куникида! - Да, до завтра. Парень вышел из помещения и зашел в лифт. Он перепроверил свой телефон. На нем было несколько смс-ок от его возлюбленного. Акутагава: Вечером, я устрою тебе ужин при свечах. Приготовься. ¹³'³⁵ Ацуши: А...эм...хорошо, буду ждать, хаха ¹³'³⁶ 3 непрочитанных сообщений Акутагава: Во сколько ты вернёшься? ¹⁸'⁰⁵ Тигр, ты снова задержишься? ¹⁸'¹⁶ Ответь, когда освободишься ¹⁸'¹⁷ - Оу, возможно он уже устал меня ждать..Я его только напрягаю, - подумал Ацуши.- Надо бы ответить ему.. Он быстро написал сообщение и убрал телефон. Тигр как можно быстрее побежал домой. Акутагава беспокоился. Накаджима до сих пор не отвечал на смс. Это очень напрягало. Рюноскэ уже успел подготовить всё что нужно: свечи есть, лазанья готова, стол готов, красиво накрыт. Он проверил телефон. Всё ещё нет ответа. Вдруг, телефон завибрировал. Тигр: Уже бегу ¹⁸'⁴⁵ Ура, теперь стоит надеяться на то, что он скоро придёт. Спустя 15 минут, дверь открылась. Рюноскэ оглянулся, и пошел к двери, встретить возлюбленного. А тигр уже снимал свою куртку и вешал на крючок. - О, привет Акутагава, - Ацуши улыбнулся. - Здравствуй, чего ты так долго? - Акутагаву очень интересовало это. - Да..Так, Дазай попросил закончить документы, - Ацуши неловко улыбнулся. - А ещё он сказал то, что он спешил..И я просто не мог ему отказать! - Ладно, быстрее мой руки, я пойду еду наложу. Рюноскэ красиво наложил лазанью на тарелки подал на стол. К этому времени, Ацуши успел вымыть руки и переодеться. Накаджима отрезал кусочек блюда и попробовал. - Ммм...Та-ак вкусно! - Тигр улыбнулся и продолжил сосредоточенно жевать. - Мгм, рад что тебе понравилось. Акутагава мягко улыбнулся. - Как же приятно проводить с ним время. Почаще бы так, - Подумал Рюноске. Они не так часто ели вместе, так как Акутагава мог возвратиться в час или два ночи. Да и свободны они не всегда. - Ах...Объелся....- Накаджима откинулся на спинку стула. - Ну надо же так, ты съел большую часть лазаньи. - Не моя вина, она была через чур вкусной! Ацуши обнял сидящего Акутагаву. Сейчас, они сидели на диване и смотрели сопливую дораму с кучей юмора. Рюноскэ поцеловал тигра в лоб. И так, они сидели достаточно долго. - Пойдем спать? - Накаджима уже был сонный, он итак устал на работе, сон ему бы не помешал. - Мгм, идем,- Акутагава выключил дораму и они вместе ушли спать. - Спокойной ночи, сладких снов, - Ацуши уже лежал на своей прохладной стороне. - Спокойной ночи, тигр, - Рюноскэ выключил свет и они провалились в долгий и сладкий сон.
Примечания:
19 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)