–зачем нам в лагерь?
9 апреля 2023 г., 13:33
Примечания:
Ыы
Прекрасный летний день, за окном сияет солнце, поют птички.. Все клоны сидели в зале и к ним пришёл автор
::А::- любимые мои!!! У меня новость)
::Феликс-что такое?
::А::- вы едете в лагерь!
::Пик-ЧТО? Зачем нам туда? Мы и так нормально тут живём.
::А::- ой ой ой, я же вижу вам тут скучно, даже не знаете куда себя деть а там очень много интересного
::Феликс- и вправду.. Может там будет классно
::А::- да! Там очень классно, собирайтесь давайте
Пиковые ушли с недовольным лицом, видно им эта идея не понравилась
::А::-ах да, берите купальники, плавки! Там будет море
::Клео-вот это мне нравится!)
Трефовая улыбнулась и ушла к себе
Когда уже все были с собранными чемоданами клоны ждали свой автобус но не наблюдалось одной дамы..
Примечания:
Надеюсь вам понравилось..