Запретные мемуары.

PG-13
В процессе
2
фишлььь бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 287 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Приятный день который идеально подходит для прогулки на лугу.. Дул прохладный ветер развивая траву и словно выгуливал облака гнав из всех дальше и дальше...Ютака сел на траву вдохнув свежий чистый воздух прикрыв глаза.. Открыв глаза , рядом уже кто то сидел.. Длинные волосы, мех на плечах, длинный немного рваный черный плащ, черно серый пиджак , хвост и рога, коу.. Тот улыбнувшись сразу лег на траву гладя руки под голову.. —я же обещал, не забыл? Тихо произнес тот, слова были ели слышны из за ветра.. —как ты вернулся? С явным удивленным в голосе проговорил Ютака смотря на демона.. —меньше знаешь крепче спишь С усмешкой сказал коу потянувшись.. —может ты и прав.. Ютака пробормотал это совсем тихо.. Коу же пристально смотрел в одну сторону, по его лицу нельзя сказать что он напуган или еще что. Одна рука парня сжала слегка мокрую траву на которой были капли росы. —Коу? Все в порядке? С более уверенностью проговорил Ютака пытаясь заглянуть тому в глаза.. —.. Да.. В норме. Коу нервно прикрыл глаза поправив волосы.. Он уже явно что то скрывал.. —пошли, а то из за росы я весь плащ намочил Коу и поднялся на ноги недовольно смотря на свой плащ и медленно переводя взгляд на Ютака подавая руку помощи. -да.. Ты прав, заболеем еще.. Приняв помощь демона Ютака так же встал на ноги направляясь в сторону дома попутно слушая все шутки и истории демона.. Идя по дорожке которая шла через лес, оба парня заметили улеий. Казалось бы, и что? Но видимо в голову коу пришла 'гениальная' идея достать мед.. -Эй! Ютака! А ну отойди подальше! Самодовольно сказал коу, кончено он собирался делать все без мемуаров считая что справится и так.. -коу, что ты уже удумал? Ютака отошел в сторону немного напряженно наблюдая за действиями коу Демон же в свою очередь взял палку сжав ее как можно сильнее.. И вот, улиц уже был на земле.. Пчелы стремительно стали вылетать и летели на рогатого.. Коу же ухватил уже пустой улий одной рукой убегая в сторону реки.. Ютаке же не оставалось выбора как побежать за ним, добежав Коу притянул браку ближе к себе создавая огромный и прочный пузырь прыгая в воду. В пузыре хватало воздуха для двоих, только приходилось быть ближе друг другу, что бы уместиться. Дурак, Коу! Ну зачем жто все Ютака вздохнул, потер свою переносицу переведя взгляд на Демна.. -зато весело! И целый улий есть! Явно не жалея проговорил Коу смотря на свою добычу -и куда мы денем это? Там же еще куча яиц и личинок Переведя взор на улий и кладя одну руку себе на шею сказал уже немного уставший Ютака.. -ну как куда? Сьедим! Коу достал свои мемуары , после чего улий стал гореть сервис огнём и пропал вместе с мемуарами. -.. Что ты сделал? Ютака пытался понять зачем он сжег этот улий когда он сам же и хотел съесть его.. -а ты предогаешь его в руках нести?? Я просто убрал его, а так он цел прошло какое то время.. Оба парня вылезли из воды и направились домой.. Коу сразу пошел в душ,а Ютака прибираться и снова готовить ужин на всех..кайри и кийии бегали возле брата и воровали некоторые продукты, хотя и помогали тоже. Прошло пару месяцев, как Ютака нашел очередной артефакт. В этот раз в его руки попал кулон, сделанный из золота. Это был шар, внутри которого были маленькие песочные часы. Вокруг шара был еще золотой круг который шел по горизонтали, по вертикале шел такой же круг на котором была цепочка. Ютака надел его на шею почествовав легкое покалывание в теле.. Дело шло в лесу, так что никого не было.прижавшись к дереву, но не желая снимать кулон Ютака просто стоял сжав свою одежду в ладони. Вскоре, рядом с ним появилась копия.. И вот, Ютака уже достал свое копье, убивая свою копию , аккуратно обернув ее в мешок и тоща ближе к дому.. Оставив неподалеку тело, и убирая мешок убедившись что рядом никого нет, Ютака лишь ударил рукой об дерево создавая шум, тем самым привлекая внимание Коу. Демон вышел из дома попаравляя волосы и рукой убирая их назад, он стал оглядываться замечая трупик.. Ютака же в жто время сидел уже на дереве наблюдая за его реакцией.. Какое то время Коу стоял неподвижно, казалось бы он стоял так минут пять, хотя прошло полторы минуты.. Подходя к трупу Коу смотрел на того..можно сказать, что за это время нельзя привязаться и полюбить человека, но не в его случае, представьте, быть в заключении, совсем один несколько столетий.. А какой то человек вытащил тебя, так еще и простил все, что он сделал.. Коу относился иначе к Ютаке, за жто время он успел уже не мало раз испытать позитивные и теплые эмоции с ним.. Опустившись на колени, со скорбью совместив ладони парень склонил голову, словно молился. Закончив и отнесятело за дом, он посадил мертвое тело к стене обняв его. Ютака же спустившись с дерева перешёл в кусты тихо перебирая листья и смотря под ноги, что бы не шуметь, подходят ближе и смотря снова на Коу.. Беловолосый парень открыл мемуары кладя свою голову, на плечо трупа пытаясь найти то, что помогло бы ему вернуть его, и не догадываясь о лжи Ютаки.. Демон преподнёс указательный палец к лицу, он зубами вырвал кусок своей кожи до мяса и выплевывая его на траву начиная что то писать в мемуарах, от следа крови шел тусклый свет. Закончив, парень решил испробовать новую страничку, в руке появился красный шар из крови,Коу стал пытался впихать этот шар в тело. Понимая, что жить не работает руки задрожали.. Он надеялся отдать ему часть своей крови тем самым вернув его к жизни заставив сердце биться.. Ютака же все так же стоял в кустах наблюдая за всем. Тут и пришла совесть понимая что он хотел лишь проверить его, но теперь даже неловко. Медленно Выходя из кустов Ютака стал топать к Коу.. Демон же повернулся смотря на Ютаку. Застыв, тот стал чего то бояться.. —.. Коу, извини.. Я не думал что ты так расстроишься. Ютака ели выдавил эти слова из за собственной совести.. —снова.. Я не хочу это видеть.. Коу с опустошенным взглядом смотрел в перед.. —о чем ты?я правда не хотел что бы все было так Коу покачал головой кладя руку себе на волосы сжав их. Он почитал настоящего Коу лишь галлюцинацией.. —не подходи! Уходи! Коу зажмурил глаза, пытаясь, говорить это более сурово, но выходило это плохо.. —Коу.. Давай поговорим, Пожалуйста Все таки Ютака подошел присев рядом и сняв кулон, мертвая копия же пропала вовсе.. Коу с тяжестью в дыхании посмотрел на того.. —извини.жто была копия, я хотел лишь посмотреть как ты отреагируешь на мою смерть Ютака вздохнув положил руку себе на шею. —ты.. Не делать так! Идиот! Знаешь как было больно!не заставляй меня чувствовать это снова твою мать! Коу хоть и с явной злостью все таки обнял Ютака прижав его ближе к себе.. —извини, Коу.. Не буду Ютака медленно приподнял руки обняв демона в ответ. —ты влюбился? Голубо-волосый парень посмотрел в янтарные глаза собеседника —.. Как ты понял? Демон озадаченно отвел свой взгляд в неловкости пытаясь придумать отгововорку — когда человек влюбляется, они всегда иначе общаются с возлюбленным, далеко не так как друзья. Да и ты часто хочешь прикоснуться ко мне, даже сейчас сразу обнимаешь. К тому же, ты ненавидишь людей, и ты сам говорил это, а ко мне относишься совсем не так.. Ютака убрал свои волосы за ухо так же смотря на Коу. Руки его переместились уже на грудную клетку демона сжав его пиджак. Поняв друг друга без слов, оба с интересностью в лице возлюбленного, оба парня стали приближаться все ближе и ближе друг к другу смотря на заветные чужие губы.. Коу понемногу вдыхал приятный аромат черники исходящий от Ютаки. И вот, наконец губы соприкоснулись.. Коу положил свои большие руки на плечи Ютаки поглаживая их большими пальцами. От прикосновений тело становилось жарко..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник