Неудачница и наркоманка
9 апреля 2023 г., 15:50
Тутуту (звук будильника)
-вот черт, уже вставать.
***
- Нет.нет.нет.только не это..
Возле школы стояла машина Валери ...это самая популярная девочка в школе, но она не даёт мне покоя, для нее я неудачница , наркоманка , шлюха и тд
Как только я зашла в школу , ко мне подошёл Борис , но не только он обратил на меня внимание :
-ха, посмотрите ка кто это у нас стоит здесь , это же Кэсси , хахаха, ну что завязала или ты всё ещё обдолбанная шлюшка, ха-ха-ха,опа, а кто это рядом с тобой, такой красивый и сексуальный ахахха
-заткнись,Валери!
силы начали покидать меня , голова стала ходить кругом , в ушах звенит , я просто убежала.
Финн стоял в недоумении и не знал , что делать , но он пошёл за мной .
-Давай давай , беги за ней - крикнула вслед Борису Валери
Я сидела на лавочке, он подошёл и сел рядом
- эй,Кэс..
слезы начали литься , я не могла их остановить
-чего..
-кто это и что она имела ввиду насчёт тебя ?
Кэсси истерически начала говорить:
-Это Валери и она самая популярная девочка в школе, она постоянно так со мной и это меня убивает, потому что в прошлом году , когда была вечеринка я была обдолбанная и вообще не понимала что делаю , и начала приставать к ее парню , ну так и пошло
-ого , так ты всё ещё принимаешь?
-...
Кэс промолчала и ушла
По дороге она зашла , к ее другу , который и давайл ей постоянно запретные вещества.
***
Стук в дверь
-кто там ?
-это я ,Кэсси
- заходи , я рад тебя видеть , что то хотела ?
-да , дай пожалуйста, что нибудь и лучше посильней
Он дал ей таблетку и она без раздумий и лишних вопросов закинула ее в рот
-оууу, спасибо, пока
Кэсси ушла , и все проблемы, все что ее беспокоит просто покидают ее , ей становится легко
вот она еле еле как доходит до дома и пытается не шуметь , чтобы не разбудить родителей, но у нее это не получилось
-Касандра , это ты ?!
-да,мам
Когда родители уведили ее в таком состоянии были в шоке , как раз в этот день они были жутко пьяны и без лишних разговоров отец подходит к ней и берет за волосы
-АЙЙ, пожалуйста не надо , мне больно пожалуйста пожалуйста
-ЗАТКНИСЬ!
Он начал давать ей пощёчины , бить в живот и вырывать ее волосы
Когда она увидела вазу , стоящую рядом , то ударила ей по голове и вырвалась с охватки отца , она выбежала на улицу.
Она была вся в крови , и казалось , что было сломано несколько ребер , Кэсси из-за всех сил начала бежать подальше от дома, как только она отошла , то села на асфальт , потому что сил не хватало, что либо ещё делать и куда либо бежать
ее боль все усиливалась и усиливалась, она начала писщать и кричать от боли , потихоньку теряя сознание
БОРИС
Когда я понял , что кэсси не такая жизнерадостная и веселая , как думал сначала , я сидел на лавочке и обдумывал все , мне было как то тревожно за нее
-почему я не пошел за ней , когда она уходила , ну почему, аааа
я посидел на этой лавочке примерно полтора часа , смотря на небо и погруженный в свои мысли
Но уже пора идти домой
***
Как только я начал подходить к дому , я услышал как то то нуждается в помощи, как будто ему очень больно и как только я начал подходить к нему я увидел ее , это Кэс , ее лицо было все в садинах и синяках , губа разбита , ей было больно , очень больно
-К..КЭС , ты ..это потерпи идём ко мне
Но уже поздно, она потеряла сознание и меня просто напросто не слышит
Я взял ее на руки и понес в дом.
В ее пятке был большой осколок , похоже как будто от вазы, ее белоснежная футболка была в крови , когда я ее приподнял, то увидел как всё было в огоромных гематомах и в моей голове был один вопрос , кто это с ней так ..
Примечания:
Как то так