Моя маленькая Кэсси

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 644 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неудачница и наркоманка

Настройки
Тутуту (звук будильника) -вот черт, уже вставать. *** - Нет.нет.нет.только не это.. Возле школы стояла машина Валери ...это самая популярная девочка в школе, но она не даёт мне покоя, для нее я неудачница , наркоманка , шлюха и тд Как только я зашла в школу , ко мне подошёл Борис , но не только он обратил на меня внимание : -ха, посмотрите ка кто это у нас стоит здесь , это же Кэсси , хахаха, ну что завязала или ты всё ещё обдолбанная шлюшка, ха-ха-ха,опа, а кто это рядом с тобой, такой красивый и сексуальный ахахха -заткнись,Валери! силы начали покидать меня , голова стала ходить кругом , в ушах звенит , я просто убежала. Финн стоял в недоумении и не знал , что делать , но он пошёл за мной . -Давай давай , беги за ней - крикнула вслед Борису Валери Я сидела на лавочке, он подошёл и сел рядом - эй,Кэс.. слезы начали литься , я не могла их остановить -чего.. -кто это и что она имела ввиду насчёт тебя ? Кэсси истерически начала говорить: -Это Валери и она самая популярная девочка в школе, она постоянно так со мной и это меня убивает, потому что в прошлом году , когда была вечеринка я была обдолбанная и вообще не понимала что делаю , и начала приставать к ее парню , ну так и пошло -ого , так ты всё ещё принимаешь? -... Кэс промолчала и ушла По дороге она зашла , к ее другу , который и давайл ей постоянно запретные вещества. *** Стук в дверь -кто там ? -это я ,Кэсси - заходи , я рад тебя видеть , что то хотела ? -да , дай пожалуйста, что нибудь и лучше посильней Он дал ей таблетку и она без раздумий и лишних вопросов закинула ее в рот -оууу, спасибо, пока Кэсси ушла , и все проблемы, все что ее беспокоит просто покидают ее , ей становится легко вот она еле еле как доходит до дома и пытается не шуметь , чтобы не разбудить родителей, но у нее это не получилось -Касандра , это ты ?! -да,мам Когда родители уведили ее в таком состоянии были в шоке , как раз в этот день они были жутко пьяны и без лишних разговоров отец подходит к ней и берет за волосы -АЙЙ, пожалуйста не надо , мне больно пожалуйста пожалуйста -ЗАТКНИСЬ! Он начал давать ей пощёчины , бить в живот и вырывать ее волосы Когда она увидела вазу , стоящую рядом , то ударила ей по голове и вырвалась с охватки отца , она выбежала на улицу. Она была вся в крови , и казалось , что было сломано несколько ребер , Кэсси из-за всех сил начала бежать подальше от дома, как только она отошла , то села на асфальт , потому что сил не хватало, что либо ещё делать и куда либо бежать ее боль все усиливалась и усиливалась, она начала писщать и кричать от боли , потихоньку теряя сознание БОРИС Когда я понял , что кэсси не такая жизнерадостная и веселая , как думал сначала , я сидел на лавочке и обдумывал все , мне было как то тревожно за нее -почему я не пошел за ней , когда она уходила , ну почему, аааа я посидел на этой лавочке примерно полтора часа , смотря на небо и погруженный в свои мысли Но уже пора идти домой *** Как только я начал подходить к дому , я услышал как то то нуждается в помощи, как будто ему очень больно и как только я начал подходить к нему я увидел ее , это Кэс , ее лицо было все в садинах и синяках , губа разбита , ей было больно , очень больно -К..КЭС , ты ..это потерпи идём ко мне Но уже поздно, она потеряла сознание и меня просто напросто не слышит Я взял ее на руки и понес в дом. В ее пятке был большой осколок , похоже как будто от вазы, ее белоснежная футболка была в крови , когда я ее приподнял, то увидел как всё было в огоромных гематомах и в моей голове был один вопрос , кто это с ней так ..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник