послевстречие

R
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 873 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Послевкусие Душ. Послевкусие остаётся надолго, его не вытравить никем и ничем. Проходят часы, дни, недели, месяцы. Но, заглядывая в себя, ты ощущаешь запах момента, и чувствуешь место ожога. Память бесконечно возвращает те эмоции и впечатления, которые были пережиты, и вырывать из сердца тех, кто прикоснулся к душе и оставил глубокий отпечаток — невозможно. Каждый человек дорог по своему. Послевкусие Душ.

мишель в квартире сидит,нервничая несильно,ведь через пару минут выходить на встречу с одним из самых близких ей людей,а она то и дело бегает в туалет от злополучного чая. — будь проклят человек,который подарил его мне! — пречитает она,одеваясь,надеясь,что всё прошло. спускается по лестнице,параллельно переписываясь с той самой врединой,которая каждую минуту опоздания прописывает. *** а вот и сама андрющенко сидит в кафе и яро печатает время. сама пришла задолго раньше,потому что нервничает безумно. теребит краешки одежды,проверяет подарок,приготовленный ещё с дня,когда они договорились о встрече.

не так давно она проводила фан встречи,где виделась с кристиной. ей это на руку,потому что все внимание перекидывают на шип ЛиКрис,хоть и зная,что это бред,ведь захарова неоднократно афишировала её отношения с другой девушкой. фанатам по боку,на это,они пытаются видеть то,чего нет,не замечая и лизиных отношений. и лиза рада этому.как и мишель. ведь их отношения волнуют не такое большое количество людей,как могло бы. им этого и не надо.

— хенкалина ! — подошедшая резко опаздавшая,почти довела и без того нервную лизу до инфаркта. она злиться на мишель,но секунду три от силы,а потом навешивается на неё с объятиями безумно крепкими. они не видились почти полгода. а отношения на расстоянии мало кого устраивали. поэтому глаза бегают у обеих с глаз на губы,но сдерживаются. почти. за горячими объятиями мишель незаметно чмокает ту в висок,от чего моментально щёки горят,смущаются и сияют. они продолжат потом. обязательно. сейчас нужна картинка о дружбе. специально подкалывая,но соблюдая суббординацию,ведь фанаты могут додумать. лишнего. поэтому они снимают кружочки и сторис,дабы не было лишних вопросов. они смеются,дарят подарки и обнимаются,будто в первый раз. после они продолжают их снимать,только на улице. шутят,вспоминают то,что планировали на эту встречу. а они планировали,только то,что нельзя видеть другим. быстро направляются к квартире,которая недавно стала домом гаджиевой. но для неё дом имеет другое значение:

дом — там,где неискончаемое тепло и любовь. там,где тебя ждут, и где ждёшь ты. когда бежишь скорее домой,лишь бы увидеть и услышать. лишь бы обнять лизу.

сейчас она дома. сидит в домашней одежде,как и лиза в её потасканых вещах.и им так хорошо. мишель на кровати устроилась удобно. хотя,скорее удобно лишь от того,что под боком ластится лиза. как мартовский котёнок,наслаждающийся первыми лучами солнца. долгие-долгие объятия,такие же разговоры и пауза на каком-то фильме,потому что они заняты более важными делами. мирные и протяжные стоны с любимым именем на губах. поцелуи,которыми покрывают её губы всё тело гаджиевой. сладкие и липкие отметены на плечах,оставшиеся от горячих прикосновений и губного блеска. переплетающиеся кончики языков,лишь бы не ранить. лишь бы так нежно сделать всё,что так хотелось,словно бизе. воздушно и легко они воссоединяются вновь и вновь телами. они так ждали этого,так старались обеспечить друг другу заботу на расстоянии,так старательно делали вид,что все фанатские шипы не смешат и одновременно колечат их. они в трубку шепчут о том,что созданы друг для друга,что никто не нужен и что до безумия скучают и жалеют. жалеют о том упущенном време на проекте,когда не поняли ничего. когда у обеих сердца разгорелись,но боялись ранить чужое,поэтому шутки эти глупые выплёвывали,поэтому скандал устроили,поэтому гаджиева по собственному желанию домой уехала. чувства в больном сердечке так сильно полыхали,что она не выдерживала всего давления,всех подколов,ранивших её душеньку добрую. она не знала. не знала как и что будет дальше. а потом одна встреча за другой. то её на проект вновь зовут,якобы вернуть могут. хоть и все понимали,что всё сделают так,что ненавистная большенству поклонников шоу уедет. так и было. а лизонька скучала.сердечко забилось,оживая наконец,видя мордашку до боли родную и такую неприкосновенную. до которой нельзя дотронуться и бросить взгляд лишний. она потухла. и тоже по своему желанию покинула проект. потому что по секрету услышала,что ту,кого на этой неделе отправят домой, позовут на шоу. и ей не важно ничего. никто,о чём и как. не важна рони,которая стала одной из единственных,кто поддержал. ей нужна была только она. она,которая обиду держит,а на неё невозможно. до тла пропаявшая в её теле дыру в виде сердца. и после этого они встретились. телами. они обе не помнят хорошо,как они разговорились и оказались в квартире мишель,как и сейчас. но это было не так,как сейчас. это грубо,жадно и ненасытно.так,что душу вырывая и обиды негласно прощая. они в попытках дыхание восстановить продолжали целоваться. крепко держась за плечи и волосы, пальцами резко входили,вылизывая после этого. а потом всё те же сердечки раненые зализывали. извинялись долго и часто. боялись,что пропадут,что другая решит всё забыть и оставить. мишель оставила,но не забыла. они ждали. они скучали и они смогли. и сейчас,лёжа на оголённом теле,высасывая остатки рассудка, всех обид,что давно позади,мишель плывёт в улыбке и плачет крупно. за неё волнуются сразу,думая,что вина в ней,но гаджиева только чмокает её по всему личику. носик,глазки и веки. она смеётся со слезами. а потом в поцелуй затягивая,обнимает крепче всех. хочет быть рядом и не на минуту не отпускать. хочет,что бы глаза-омуты смотрели только не неё таким взглядом.хочет вспоминать их начало отношений только в страшных снах,что мучают её постоянно. а лиза успокаивает в трубку,говоря,что будет рядом очень скоро.

и они рядом. светятся от счастья,от запаха родного и от любви. и послевстречие остаётся на языках со вкусом кофе на утро,утреннего душа вместе и слов ласковых.

Примечания:
39 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)