"Я считал тебя другом... "

G
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 644 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Ребята начали подниматься на гору по старым и гнилым доскам, они несколько раз падали, но всё таки забрались на эту проклятую гору* Э-ура мы забрались! Х-да ,но что нам тут делать? Э-ну давайте осмотрим гору Х-ок *Они осмотрели вершину горы и вдруг им на голову свалилось какое что чучело(бог солнца) * Х-ААААААА ЧТО ЭТО? КТО ЭТО? Э-не ори! Как я понял это бог солнца надо его убить *Они убили Бога солнца за две минуты, но он опять упал с неба* Э-Хурэйдик я забыл что он Бессмертный , я давал тебе его сердце, вот там лаву видишь? Х-да вижу Э-так чего ты ждать, кидай! Х-нет. Э-всмысле? Что значит нет, кидай! Х-я сказал нет, ты только представь мы сможем с помощью этого сердца стать богами, мы будем править над всеми Э-Хурэйд, ты дурак?! Э-кидай сердце, или тебя с ним в лаву кину! Х-нет Э-я не хотел этого делать, но так будет лучше Х-что? *Эд кинул Хурэйда в лаву* Н-Эд ты чо? ХД-зачеем!?? Э-так надо.. *у них поплыло в глазах и они оказались дома* *Эд пошëл в дс* Э-все живы? Нп-да а где Хурэйд? Э-хз но он в сети Н-может обиделся? Э-незн *Звонок в дверь* Э-кого там занесло.. *Эд вышел из дс* *Эд открыл дверь и был в шоке и в недоумении потому что за дверью стоял Хурэйд* Э-... Что ты тут делаешь? Х-ну в гости пришëл и спросить какого фига ты меня в лаву кинул!?? Э-пришлось. Х-м Э-да не дуйся ты. Х-я тебя в следующий раз тоже в лаву кину. Э-так ладно на сколько ты приехал? Х-на две недели Э-долго а зачем ты кота привëз Х-его оставить не с кем Э-ладно надеюсь они с Марти) Х-я тоже надеюсь на это) *Эд и Хурэйд покушали и успели подружить своих животных, но тут.... * *Звонок в дверь*
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник