Часть 1
9 апреля 2023 г., 15:41
Примечания:
Если фф набережной 10 лайков то сожру тапки
*Ребята начали подниматься на гору по старым и гнилым доскам, они несколько раз падали, но всё таки забрались на эту проклятую гору*
Э-ура мы забрались!
Х-да ,но что нам тут делать?
Э-ну давайте осмотрим гору
Х-ок
*Они осмотрели вершину горы и вдруг им на голову свалилось какое что чучело(бог солнца) *
Х-ААААААА ЧТО ЭТО? КТО ЭТО?
Э-не ори! Как я понял это бог солнца надо его убить
*Они убили Бога солнца за две минуты, но он опять упал с неба*
Э-Хурэйдик я забыл что он Бессмертный , я давал тебе его сердце, вот там лаву видишь?
Х-да вижу
Э-так чего ты ждать, кидай!
Х-нет.
Э-всмысле? Что значит нет, кидай!
Х-я сказал нет, ты только представь мы сможем с помощью этого сердца стать богами, мы будем править над всеми
Э-Хурэйд, ты дурак?!
Э-кидай сердце, или тебя с ним в лаву кину!
Х-нет
Э-я не хотел этого делать, но так будет лучше
Х-что?
*Эд кинул Хурэйда в лаву*
Н-Эд ты чо?
ХД-зачеем!??
Э-так надо..
*у них поплыло в глазах и они оказались дома*
*Эд пошëл в дс*
Э-все живы?
Нп-да а где Хурэйд?
Э-хз но он в сети
Н-может обиделся?
Э-незн
*Звонок в дверь*
Э-кого там занесло..
*Эд вышел из дс*
*Эд открыл дверь и был в шоке и в недоумении потому что за дверью стоял Хурэйд*
Э-... Что ты тут делаешь?
Х-ну в гости пришëл и спросить какого фига ты меня в лаву кинул!??
Э-пришлось.
Х-м
Э-да не дуйся ты.
Х-я тебя в следующий раз тоже в лаву кину.
Э-так ладно на сколько ты приехал?
Х-на две недели
Э-долго а зачем ты кота привëз
Х-его оставить не с кем
Э-ладно надеюсь они с Марти)
Х-я тоже надеюсь на это)
*Эд и Хурэйд покушали и успели подружить своих животных, но тут.... *
*Звонок в дверь*
Примечания:
Не бейте тапком пж