ЧТО Я ВООБЩЕ ТАКОЕ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
9 апреля 2023 г., 16:31
Примечания:
типичные фанфики:
г-так всё ты теперь мой раб и это не обсуждается!!!!!!!!!
м-чт.......-----АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
г-всё ты лох хахахахахаха>))))))))))))))))))))))))))))
м-ок.
г-всё теперь ты........ты короече мои памашник.
м-ок.
г-бльять ск хочу спать
дрыхнет
м-я тоже хачу спать
лёг спать рядом с кроьчатиной.
генрл диванных воиск обнял пласмассу(или метал?????????)
м-ах ямеде гудосаи
г-пон
Кароче глория джинс флай и коко и бублик и ещё какаета ящерица решают ограбит дэ крольчатину
гд-так кароче флай,если ты меня не полушаешь то я тебя выебу.
фл.-ок
кк-ко ко
гд-когда дамой придём бублик нам обязан !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*пробральс...*
гд-короче там щас мимо его проходить будем тоько посмейте заржать!!!!!!!!!!!!!я вас убъю!!!!!!!!!!!
все-ок
кк-коко
проходят мим крольчаины....
ф-сматри ани геи
гд-што
смотрят
гд-так,спасаем мелкотрона от анального рабства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ф-нах
кк-коко
ящерица-хуйтоооооооооооооооооооооооооо
б-вот имено,нах.пусть ебутся.
гд-ок...
украли 30000 доларов США
утрам
г-где деньги
м-я незнаю
г-чт
м-а не знаю ты вчера их пропил
г-блядь сука
генерал крольчатина выебал мелкатрона
канецъ???????????????
Примечания:
МОИ ГЕНЕРААААЛ МОИ ГЕНЕРААААЛ НАФИГ ТЫ ВСЁ ПРОСПААААААААААААААААЛЛiooywgowcgbcAggspfdofbgfhbcfbfsv НА ФИГ ТЫ ВСЁ ПРОСПААААААААААААААЛ