Часть 5
10 апреля 2023 г., 21:22
С момента событий прошло уже 2 недели. И в друг в один день...
Х: Нана, я волнуюсь за тебя, сходи к врачу, пожалуйста.
Н:: Ладно.
После похода к врачу Нана пришла домой в сотрясении.
Х: Ну, что сказал врач?
Н:: Я беременна..
Х: Что? Но от кого?
Н:: Этот ублюдок Юра.. Это все из-за него!!
Х: Вы в отношениях?
Н:: В том то и дело, что НЕТ!! Беременность сильно повредит моей карьере, как я буду петь, выступать и репетировать, и одновременно с этим следить за ребёнком? Я не справлюсь с обязанностями матери,это ужасно.. Тем более, ребенок не желанный, Юра меня ..
Х: Какой ужас, Нана.. Мы справимся, не бойся!
Н::Угу.
Наступил понедельник, Нана уже стояла у входа в кабинет, где должен начаться урок у Юры, и решившись вошла. Юры в классе не было, в кабинете сидела его кл.рук и пара его одноклассников. Нана подошла к учителю и спросила.
Н:: Здравствуйте, а где Юрий Плисецкий?
Кл.рук.: Ему пришлось перевестись в другую школу из-за переезда.
Н:: Ясно, спасибо.
Нана покинула кабинет в отчаянии, она не знала, что делать и как быть дальше.
По окончанию уроков прийдя домой, Нана рассказала Хачи о том, что Юра перевёлся.
Х: Нана, я могу тебе дать номер Юры, мы же одноклассники..ну бывшие одноклассники.
Н:: Ох, спасибо, Хачико, я буду благодарна тебе за это.
Х: Секундочку.
Хачи вытащила из своей сумочки телефон, блокнотик с ручкой, и начала переписывать с телефона в блокнот номер. Закончив, она оторвала листочек из блокнота и протянула Нане.
Х: Вот, держи.
Н:: Спасибо большое.
Нана с улыбкой взяла листочек, который ей протягивала Хачико и переписала номер Юры себе в телефон.
Н:: Я пойду к себе в комнату
Хачи: Да, хорошо
Девушки разошлись по комнатам, и Нана четко сформулировав весь диалог решилась и позвонила Юре.
Телефонный звонок взяли почти сразу, из трубки раздался голос.
Юра: Ало?
Н:: Здравствуй, Юра. Это Нана.
В ответ послышалось лишь молчание, и Нана продолжила.
Н:: Помнишь, что ты со мной сделал?
Ю: Я ведь уже извинился за это, я правда..
Н:: Да не в этом дело. Твои извинения в любом случае ничем не помогут, я беременна.
Ю: ...Не смешная шутка
Н:: Ты думаешь, что нечего делать, и я просто шучу над тобой, да? Я серьёзно, без всяких шуток беременна. И как ты это исправишь? Я не буду убивать ребенка.
Ю: Но я ещё не готов к детям.
Н:: А я что? Готова? Тебе надо было думать, прежде, чем что-то делать. У меня музыкальная карьера, я каждый день репетирую на студии,пою на сцене, провожу концерты. А с ребенком я не смогу этим всем заниматься! И что по твоему я вынуждена сделать?
Ю: Я не знаю.
Н:: Вот и я не знаю.
Ю: Может встретимся и обсудим всё в живую?
Н:: Ладно, в центральном парке в 15:00.
Ю: Понял, до встречи.
Н:: До встречи.
Трубку повесили.
Наступило 14:55, Нана вышла из дома. Ей было недалеко от парка и она могла с лёгкостью дойти хоть и за 3 минуты.
Когда она пришла, Юра уже стоял, и ждал её.
Ю: Так ты и вправду беременна?
Н:: Ты смеёшься надо мной?
Нана достала из своей сумки тест на беременность,где было 2 полоски, тоесть положительный результат, и впихнула в руки Юре.
Ю: Офигеть. И что же теперь делать?
Н:: Сам думай, это не моя вина.
Ю: Может тогда вступим в отношения, или поженимся?
Н:: Ты совсем?
Ю: Ну а что такого? Я серьёзно.
Н:: Не...
Нана не успела договорить, как Юра её поцеловал. После этого он её крепко обнял.
Н:: Ты чего творишь?!
Девушка пыталась вырваться из объятий Юры, но у неё не было сил, она просто устала. И ей не хотелось. Во время этого поцелуя и объятия Нана почувствовала что-то внутри себя, такое ощущение разных эмоций, агрессия, бессилие, спокойствие,радость,шок слились воедино.