Моя учительница 2. Осмотр территории

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 8 307 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник

Глава 6. Осмотр у Путеводного

Настройки
Примечания:
Подготовка к осмотру у Любопытного была удачной! Глитч и Путеводный свет хорошо ему помогали, правда процесс был очень долгим. Но как только уже пора было спать, пришел маленький свет, освещающая путь синей аурой, окружающая вокруг неë.в первых комнат румсах появилось более синее свечение,и позже уже вышла ещë один свет ,Мирный Свет.Это маленькая девочка физически десяти лет точно, вся особенность в еë руках, их было не два, как у обычного человека, а четыре...изгоняет она монстров так, она на время вырубает их разум и их должности и попросту становятся безобидными или монстр попросту клонит в сон, потом когда срок истекает, она возвращает всë обратно.Вся еë цель–помогать людям в команде.Только бывает частые случаи, что люди матерятся, ссорятся, оскорбляют друг друга и прочее, что ей так обидно.... Да,жаль,что в таком возрасте теперь останется навсегда,но еë разум будет расти и расти, и так до самой смерти. Она пришла офису и естественно никто не ожидал еë увидеть... —Мирный?! Разве тебя не учили, что к чужим территориям нельзя входить без разрешения?—Путеводный перешла к вопросам—Кто же теперь на твоей территории следить то будет? —Ваше Высочество!Мой котик Бусик, он же мой питомец говорящий—после своих слов, девочка тут же поклонилась перед Ангелом-Хранителем. —Ладно, тогда вопросов нет. —М-Мирный?—переспросил Любопытный и тоже перешëл к теме.Он только хотел обернуться,а глюканутый уже как сквозь землю провалился, испарился и исчез. —Это..если что, мне Любящий Свет разрешила переносить свой осмотр в самую последнюю очередь... —А я вот не разрешаю, у тебя было время, чтобы готовится, тем более, ты девочка ответственная,уже как лет тридцать тут живëшь, всë знаешь. Целый год тебе давали, теперь ещë и переносить просишь... —Но, Ваше Высочество Путеводный Свет, у меня есть уважительные причины.. —Какие же? —эмэмм..—задумалась та, держа паузу—в моей территории монстры начали быть плохими по полной, я их успокоить не могу, они все разбушевались, или как сказать...мне просто время нужно, чтобы их оставить в покое. —Тс, ладно, тогда посмотрим твою территорию в самую последнюю очередь, только запомни, что я тебе так разрешаю в первый, и в последний раз—наконец, девушку смогли уговорить. Синяя ушла обратно в небеса ложится спать.Да и им пора набраться сил перед осмотром.После подготовки конечно же обратно вернулись на небеса и легли спать.Так же как вчера, и повторяется,таким образом дни уже идут быстрее. Проснувшись, Путеводный заметила,что Любопытный всë ещë сладко спит.Ну и пусть, его осмотр будет почти последним, он же Подсознание.Вот у Ангелов осмотры будут завтра, когда все Ангелы-Хранители все у друг друга проверят, правда за исключением Мирного Света по еë уважительным причинам. Уже собравшись, сущность ушла. Шаги быти быстрыми.Она ждала Любящего Света, свою лучшую подругу.Именно она обещала проверить еë территорию.Но не думала, что осмотр еë затянется в будущем так далеко. Она пришла в самую первую дверь отеля и начала ждать подругу, чтобы провела у неë осмотр, посмотрела результаты, и потом снова пойдëт помогать Любопытному.Любящий Свет конечно же знала их отношения, и считает это правильным, что она как Свет смогла найти себе вторую половинку.Ну не в одиночке-то работать в конце концов.. Наступило пол восьмого, были слышны шаги...даже...там будто был не один Свет. —Ноги что-ли увеличились в количествах или что?..—Путеводный немного испугалась. А вдруг это даже не Свет,а монстры с отеля пришли еë осуждать за то, что снова придëтся смотреть на то, как Свет на осмотре будет обращаться как с клоуном..наконец, двери отворились.Это были не монстры, это был слава богу свет, только..ТАМ ВСЕ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ. —ЭЭЙ,РАЗВЕ ТАМ НЕ ТОЛЬКО ЛЮБЯЩИЙ СВЕТ ДОЛЖЕН МЕНЯ СМОТРЕТЬ?! —Радуйся, посмотрим дружно—Приобретательный перешла к теме. Путеводному было аж стыдно, что там не только Любящий Свет,ино и Безумный, и Приобретательный...это было ужасно, и почему нельзя как раньше всë делать индивидуально.. —Ты чисто постебаться за мной пришла? —спросила та, глядя на неë. —Конечно, разве нет? —Ты готова к осмотру?—Любящий Свет перешла к теме. —Да-да...готова я, только есть одно но, Безумный, если ты хоть раз тронешь монстров, да хоть морально их заденешь, я тебе шею сверну точно. Помнишь прошлый раз?!.. —АХАЭА, ТИХО ТИХО, ДАВАЙ-КА БЕЗ УГРОЗ, И НАЧНИ СВОЙ ДОКЛАД—смех Безумного видимо не закончатся. —Пфф,ладно.. Та собралась с силами, сделав глубокий вдох и выдох.

—"На вашем представлении, мы видим отель, хранящий множества секретов и тайн. По газетам говорят, что он как заброшенное, ещë не изученное здание, хотя на удивление его даже не разломали, так и живëм. Всë начинается с этой первой двери, когда человек должен взяться за ключ и открыть его.Двери с замками бывают не всегда, а ключи бывают в комодах, на кровати, на полу, на столе и во многих других местах. Но раз мы как Света–не сильно тупые существа, можем пройтись насквозь, на людей внимание обращать особо не будем, главное,чтобы они смогли найти дверь, ключи и даже переключатели и рычаги".

Еë рассказ шëл гладко, даже интересно.Светам было интересно слушать, что где куда и как.Во время показа монстров, не очень таки хорошо.Зависит от их отношений к друг другу, но Ангелы-Хранители были даже не удивлены этим.Они прошлись уже около пятнадцать дверей, хотя свет не моргал, потому что: первое, Раш отдыхает сейчас, а во-вторых он знает, что там не человек, а Путеводный вместе с другими.

"Вот где-то сейчас должен пролететь серое существо, блин, даже чучело подзаборное по имени Раш, он появляется почти каждую десятую дверь, игроки в это время должны прятаться в шкафах, но они не смогут просидеть так долго, так как там существует монстр по имени Хайд.Она, девушка скромная, но она помогает монстрам, наносить урон и к плюсу, если игрок зайдëт в шкаф слишком рано и будет лететь Раш, то она выкинет игрока прямо к нему,ч тобы тот его расчленил.КСТАТИ, существует ещë одно похожее существо как Раш, он альбинос с белыми волосами, но он то транс, то нет, но обожает краситься зелëными тенями, его зовут Амбуш.Он появляется в семидесятых дверях и выше. Так же бегает как Раш, но только он бегает несколько раз по одной и той же комнате и Хайд тоже ему помогает".

Девушка постучалась Хайду, но в ответ она что-то промямлила. —уходите. Этот звук доносился из самого шкафа, она боялась, что еë будут изгонять.В итоге Путеводный еë послушалась и они молча ушли.Девушка продолжала показывать им что-то, бродя по комнатам.

"В комнатах присутствуют много интересных картин, например вот это..."

Путеводный немного растерялась, что забыла название картины. —сейчас,погодите. —Читать разучилась,что-ли?—Приобретательный начала уже действовать на нервы девушки. —Да нет же..ну бывает,Свет растерялась, такое бывает со всеми—девушка с розовыми волосами начала противостоять ей, пытаясь заступиться за свою подругу.Правда...на фоне почти непрерывного смеха от Безумного.Он буквально бывает отвлекает "учительницу",,пока та рассказывает. —Во!этот шедевр называется " Капитан Джек" история этой картины началось с самого монстра, по имени Джек,он похожий на Хайда,и тоже не даëт нормально зайти в шкаф, он появляется очень редко, в шкафу, а может появляться и на дверях.Он в основном только пугает игрока и ничего большего.После этого появляется временно окровавленная комната." —Ага..ага..кстати, ты пипец как много меток из списка уже собрала ,может, это, по домам?—Безумный наконец прервал свой смех вопросом. —Кхм, раз я начала, значит я закончить должна, мы ещë примерно семьдесят два дверя не обошли. —Ой мама дорогая!—Любящий Свет сама уже утомилась. —У Любопытного Света, он просто мой сосед, у него территория близко со мной, чуть ли не в притык, вообще на тысячу дверей, и нам всем ещë его проверять, так что молчите—Путеводный начала упоминать своего возлюбленного парнишу. —Уфф, зная его территорию, я умру точно...—Приобретательный тоже утомилась. —Ладно, если так хотите, то тогда пойдëм быстрее. Они немного ускорили свой шаг, и Путеводный начала говорить только самые главные вещи.Они дошли до тëмной тридцать комнаты с двумя дверями.

"Сейчас мы находимся в тëмной комнате,д аже в таких комнатах присутствуют монстры, например Скрич, он маленький, пугающее и кусающее, он псыкает людям с целью того, чтобы они посмотрели ему в лицо, если они этого не сделают,то он конечно же больно откусит им что-нибудь"...

А тот мальчик конечно же сидел в тëмной комнате и ,смотря на голубое свечение, еë рассказ про него, конечно же был не рад. —ЭЭ БЛЯТЬ,ЧТО ЗА ДОЛБАËБКА ПРО МЕНЯ ШУШУКАЕТ, ДЮЮЮЮП—Скрич постучался ему, он мог говорить и другому, но Дюп был ближе, потому что были в одной комнате. —ДА ЧЕГО ТЕБЕ?!—чëрный кот тут же отворился со своей неправильной двери.

—Кто здесь?!

Приобретательный с яростью начала обходить всю комнату, доставая дробовик со спины. —Пиздец...видимо тут гидов неодин, а несколько, по голосу понятно, что сейчас сказала не Путеводный, голос то совсем другой щас был... —Ладно, давай шëпотом?—Скрич наконец в теме. —Валяй. —Так вот, пхаээхамп—мелкий вот вот сейчас засмеëтся—а вдруг про тебя тоже расскажут? —А не,уже говорит,слушай. В этот момент все монстры, в том числе и Сик были попросту в шоке с еë рассказа, но к сожалению, она сказала хоть и не в том тоне, но зато все еë слова—правда...Путеводный всегда на каждом осмотре чувствует некий стыд перед монстрами.они обошли уже пятьдесят дверей,уже чуточку ближе к концу.

"А на ваше внимание представим уже более безобидных монстров, ее зовут Джефф, она знакома со всеми монстрами в отеле, никогда не поднимет руку на игроков.."

Войдя в пятьдесят вторую дверь, поприветствовали уже Эль Гоблино с Джеффом. Правда ещë был Боб, но он как обычный скелет, которого украли с кабинета биологии, молчит...на радио конечно же поются приятные советские песни, олицетворяющие эти времена. —Здравствуйте!Покупать что-нибудь будете?—девушка приветствуется перед всеми, она была единственной, кого видела каждого из Светов, но все промолчали и ушли дальше, потому что придëтся поспешить, ибо всë слишком затянуто. —ЭЙ,А ПЛАТИТЬ КТО БУДЕТ?.. —Да не переживай, она всегда именно в эту дату такая, каждый год так себя ведëт—ответил Эль Гоблино, попытавшись еë поддержать как друга. Быстрым шагом Ангелы-Хранители до девяностых дверей, осталось показать ещë одного мразоту, который мешает в основном игрокам, почти всех главных пидорасов этого отеля уже показала и рассказала.остался лишь один...

"В таких комнатах бывают много существ, но тот который мешает игроку особенно, это Снейр.Эта кочка, что валяется посреди комнат. Когда игрок наступает на эту кочку, он показывает ему свои шипы и протыкает почти целиком его ступни, таким образом он задерживает игрока, он такой же Джек и Хайд, помогает Рашу".

—А может закончим уже?Все метки проставлены уже—светло-зелëный парень уже устал как и все Ангелы-Хранители. —В общем, сдала...ОЙ ËМАË, НАМ ЕЩË И У ДРУГ ДРУГА ПРОВЕРЯТЬ?—промолвила Приобретательный с удивлением—а мы только одного из четырëх проверили... —БОЖЕ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО,иМОЖЕТ ЗАВТРА,А?НЕБЕСАМ ВСË СКАЖЕМ. —Нет, придëтся сегодня, Небеса не одобрит. Завтра нам Ангелов проверять, а их гораздо больше...—Любящий свет сама в усталости—кстати, а из Ангелов кто первых по счëту если не считать Мирного? —Вроде Обманчивый, если не ошибаюсь..—Путеводный наконец перешла в их тему. —ладно, отдых по домам на часок, дальше Любящий будет рассказывать,верно? —верно... —Ну вот и отлично—с улыбкой сказала Приобретательный. Они ушли все по домам отдыхать на час, осмотр проходил примерно 2 часа с небольшим, сейчас время пол десятого.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)