между нами звезды

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 11 492 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

К тебе, спустя 127 дней

Настройки
Примечания:
Это было просто тяжело. Пытаться собрать старые фотографии в коробки, дрожащими руками от страха и сожаления за то, что ничего больше нет. Она знает, что в этом нет ее вины, но она так скучает. Так надеется, что в одно утро она проснется, а на кухне будет раздаваться пение ее матери, что готовит завтрак для нее и папы. Она надеется, что папа вновь зайдет в ее комнату перед сном, чтобы пожелать спокойной ночи и удачи в завтрашнем дне. Но ничего из этого не будет. Ее глаза затягивает пелена, а щеки больно начинают обжигать соленые дорожки, в которых смешались чувства любви к близким и невероятная бездна с сожалениями. Ее руку хватают, а после притягивают к себе и заключают в длительные объятия. Жан всегда был для Микасы дорогим человеком, который поддерживал ее во всех начинаниях и завершениях. Он был для нее прекрасным другом, что полностью понимает ее и может помочь. Она всегда старалась отвечать ему той же теплотой, что он отдавал ей. -Ну, все. Я успокоилась, можешь отпускать.- светловолосый юноша только сильнее сжал ее в своих объятиях, давая понять, что не собирается ее отпускать. -Жан! -ей все-таки получается высвободиться из крепких рук Кирштейна и она сразу же отходит от него к стене. -Ладно-ладно! Простите меня, госпожа Аккерман.-он наигранно сделал ей поклон, показывая, как якобы «сожалеет» о своих действиях. -Все, завязывай, Жанни.- с полностью серьезным лицом произнесла девушка. -Эээй, Микаса! Ты говоришь так, как говорит тот осел. За что ты так со мной.-он закрыл лицо руками, падая на колени. -Будешь знать как вести себя. Жанчик.- юноша взвыл. -Ладно, мне нужно сходить на второй этаж и собрать свои вещи, а потом можем ехать.-Кирштейн встал с колен и с серьезным лицом кивнул ей. В комнате приятно пахло жасмином, ей нравился этот аромат, так как мама всегда пахла им, да и в принципе аромат ее матери всегда ассоциировался с домом. Отбросив свои мысли и пройдя чуть вперед, девушка посмотрела на серую стену; на ней висела потухшая гирлянда и множество фотографий, что были сделаны в разное время. На самой первой- Микасе исполнилось шесть лет, она сидит на коленях отца в светло-розовом платье, в белых чулочках и такого же цвета панамке, смеясь и держа в руках букет ромашек. На второй-она и Эрен, которые пришли к ней домой после первой вечеринки в жизни. У нее была размазана бордовая помада, на голове был хаос, а в руках пачка сигарет. У Эрена видок был не намного лучше: его глаза словно ничего не видели и смотрели в одну точку, в одном ухе появилась сережка, а волосы полностью были розовые. В тот день они решили не идти домой к Йегеру, потому что Карла спит очень чутко. А то в каком состоянии они придут.сделать что-то тихо не получится. Домой к Аккерман они ввалились через окно в ее спальне, думая, что они делают все максимально тихо и аккуратно. Эрен решил быть первооткрывателем и залез в окно так, что после этого сразу же упал на стул, что стоял посередине комнаты и уронил его на пол вместе со всей одеждой, которая висела на нем. Микаса резко протрезвела и начала залазить в окно, но в этот момент дверь в ее спальню открывается и она встречается с улыбкой матери, а это означает то, что им конец. Женщина держит в руках фотоаппарат и пытается сдержать смех, параллельно делая фотографии пятнадцатилетних подростков, где один из них пытается поднять другого с пола и привести в нормальное состояние. На лице у Микасы всплыла теплая улыбка, а в душе было согревающее чувство любви к тому времени. Она сняла все фотографии, рассмотрев каждую по порядку, вспоминая счастливые дни, проведенные с ее близкими. Сложив все оставшиеся вещи в коробки, она решила, что стоит протереть пыль, дабы оставить одинокую комнату в чистоте. Проводив взглядом каждый уголок второго этажа, она спустилась по лестнице в поисках Кирштейна. -Жан? Ты закончил? -Да. Я просто решил, что стоит отнести все коробки в машину, дабы не тратить много времени после. -Хорошо.-девушка взяла две коробки и потащила их к машине, а светловолосый юноша решил последовать ее примеру. Микаса смотрела на уплывающий в темно-оранжевом закате пустой дом, в котором было невероятное количество приятных и болезненных воспоминаний. Она так скучает и ей так больно. Девушка просто хочет уткнуться в шерстяной свитер матери, вдыхать ее аромат, почувствовать ее руки в своих волосах, понять насколько она важна и дорога, но.Весны нет. Ее родителей больше нет. По ее бледной щеке катится обжигающая слеза боли и сожалений обо всем. Она устала бороться, устала от того, что ей просто нужно открывать глаза каждое утро, у нее больше нет никого близкого, даже Эрена… Она повернулась спиной к дому, решив, что пора оставить свое прошлое, нельзя чтобы оно могло пробиться сквозь ее сердце, поглощая сознание и затягивая в глубокую бездну страха и боли. -Жан, я хочу съездить до того поля. В последний раз, ладно? -она умоляюще пронзала его душу и у него не было никаких причин на отказ. *** Мягкие волосы утопали в ласке ночного ветра, что играл с ее темными прядями, заставляя почувствовать атмосферу любви. Босые ноги танцевали по мокрой траве, что была окутана свежей росой совсем недавно, ее пальцы были переплетены с горящей детской любовью, а взгляд был поглощен чужими глазами, в которых скрывалась нескончаемая искренность. -Если ты будешь танцевать, то и я тоже. Позволь мне дать тебе почувствовать свободу, хотя бы на пару часов! -это было так по-детски, но так искренне и трепетно, его глаза так и говорили-«просто доверься мне» и она доверилась. Это была одна из самых нежных ночей в ее жизни. Он действительно позволил ей почувствовать себя свободно. Именно в эту ночь она влюбилась в него. Это было много лет назад, но никто не мог позволить ей чувствовать себя именно так. Словами нельзя описать какие чувства и эмоции она испытывала в тот момент, это был словно беспощадный взрыв тысячи фейерверков, что так быстро разбегались в каждой уголок ее хрупкого тела, доставляя приятное удовлетворение ее разуму. И ей было жаль, что теперь они почти никак не общаются. Эрен переехал во Францию в апреле из-за Гриши. Его не было с ней в тот момент, когда из этого жесткого мира ушли ее родители, но Микаса знала, что он хотел бы быть рядом с ней. Именно он дал ей надежду на то, что все может быть в порядке, что есть шанс выйти из этого состояния, но..Он же и забрал эту надежду. Эрен ни в чем не виноват. У него есть свои проблемы и она это прекрасно понимает, первое время она пыталась его поддерживать, звонила, писала, но в ответ было лишь молчание или холод. Таким образом им пришлось отстраниться друг от друга, но ее чувства к нему до сих пор не угасли и продолжают расцветать с каждым днем все сильнее. Аккерман скользнула взглядом по полю последний раз и отвернулась от него, уходя к Кирштейну. -Поехали.-юноша кивнул ей, после чего пара поехала к нему домой. У девушки рано утром вылет, а спать негде, поэтому Жан предложил ей свой дом в качестве ночлега. *** Признаться честно у Микасы были сильные проблемы со сном, она не справлялась от слова совсем. Чаще всего вскакивала по ночам в холодном поту и с белой пеленой во взгляде. Девушка старалась рисовать в такие моменты, но иногда она не контролировала себя и не понимала где находится, собственно по этой причине ее ноги покрывались белыми полосками и ей было стыдно за них. Она понимала, что может просто забить, сменить имя, поменять свои действия и решения, но это ничего не изменит. Ее личность и чувства рано или поздно захлестнут ее с головой огромными волнами страха и боли, не давая сделать хотя бы маленький глоток надежды на что-то хорошее. Из мыслей ее вытянул телефонный звонок, что было очень странно. Достав мобильник из сумки, брюнетка замерла. Это был Эрен. Они почти не общались. Да, она едет жить к нему в другую страну и они завтра встретятся, но все равно неудобно.  -Ало, Эрен? -Привет. Как ты? -девушка заметила, что его голос стал намного ниже, чем был весной. -Нормально вроде, ты как? Почему так поздно..? -Я норм. Извини, позвонил не подумав.  -Ничего. Так что ты хотел? -В какое время ты прилетаешь?  -В двенадцать тридцать. -Ох, хорошо. Я тебя встречу. -Ага.Эрен, я… Правда соскучилась.-на другом конце повисло молчание. -Я знаю и я тоже, правда. -Спокойной ночи. -Спокойной. Эрен откинулся на прохладную постель. Что он вообще делает? Он правда соскучился по Микасе и ему жаль, что все так сложилось. У него правда проблемы. На данный момент его голова забита группой, музыкой и Гришей. Он пытается отвлекаться с помощью сигарет и..Да, он режется, как маленький ребенок, что требует внимания, но это не так. Ему правда плохо. Старший братец заставляет пойти по стопам отца, находясь под его влиянием. По щекам опять катятся слезы, которые оставляют после себя сковывающие дорожки безвыходности и страха. Он опять берет холодное лезвие из-под подушки, опять резко проводит по себе, оставляя алые, как вино струйки крови, стекающие по голым ногам. Он ненавидит себя за все, что он делает. *** Сонная Микаса идет в сторону получения багажа и ей немного пиздец страшно. Они не виделись столько времени и скорее всего Йегер изменился, что пугает. Взяв в руки чемоданы она отправилась к выходу.                       Эрен                               -где ты? -возле выхода стою                         -сейчас выйду Аккерман сняла наушники и вяло покинула аэропорт. На улице она не увидела ни одного парня, что хоть чуть-чуть напоминал бы Эрена. Поэтому брюнетка старалась рассмотреть толпу и увидев знакомую прическу, направилась к фигуре, но по ее спине постучали. -Мика..? -она резко обернулась и обожемой. Он подрос…Ну, весной Эрен был ниже ее, а сейчас примерно под два метра, да и волосы тоже отрастил. -Эрен! -брюнетка заключила юношу в свои объятия, вдыхая его аромат и наслаждаясь теплом. Юноша на мгновение замер, после чего ответил тем же, обвивая руками тело девушки. -Ты подрос. Даже выше меня стал.-Аккреман отстранилась первая, вглядываясь в зеленые глаза брюнета. -А ты волосы отрастила, раньше еле до плеч доходили, а сейчас аж до середины спины. -Ага.-повисло неловкое молчание, они просто не знали о чем могут поговорить, хотя очень хотелось. -Эм..Вот такси. Я не помню говорил ли тебе, что Гриша уехал или нет, но сегодня без машины к сожалению. Я бы мог взять байк, но вещи бы не влезли. -Ого, у тебя есть байк? -заинтересованно спросила девушка. -Ага, купил недавно. Я же в группе, вот и накопил. -Я уже и забыла… Как у вас там? -На самом деле все вполне себе хорошо. Аудитория растет, в октябре–ноябре возможно будем давать концерт. -Ого! Я обязательно приду поддержать тебя.-она улыбнулась так же, как и в детстве, беззаботно, давая свою любовь. -Хорошо, буду ждать тебя там.               Настоящее время -Эй, парень…Господи, Эрен?! -по рукам юноши стекали струйки горячей крови, что обжигали кожу и оставляли сковывающие дорожки. Бледный юноша лежал на полу мужского туалета в каком-то клубе со вскрытыми венами из которых струилась алая кровь. Сознание медленно покидало его, он не чувствовал ни рук, ни ног, вообще ничего. Только темнота и какие-то блеклые голоса, но слов он разобрать не мог. Что он вообще сейчас делает? Где находится? А как Микаса? Стоп. Почему он вообще вспомнил о ней именно сейчас?  -Твою мать, Эрен. Я тебя убью нахуй.-светловолосый юноша нес на руках почти бездыханное тело Йегера к машине. -Хоть бы успеть.-он аккуратно кладет тело брюнета рядом с машиной, подкладывая подушку, а после бежит к багажнику в поисках аптечки. Найдя все нужные приборы для того, чтобы зашить запястья, мужчина приступил к работе. *** Открыв глаза, Йегер не понял где находится. Приподнявшись с постели у него резко закружилась голова, затягивая обратно в мягкую постель. Повторив попытку встать еще раз, Эрен теперь точно убедился в том, что без малейшего понятия в каком он месте. Руками было сложно шевелить и посмотрев на них, юношу охватил страх. Йегер начал вспоминать, что было прошлой ночью и…сука, он жив. «Нужно осмотреться.» Выйдя из комнаты, брюнет сразу же заметил зеркальный шкаф и боже блять, как хуево он выглядел. Волосы были грязными, появилась щетина и он очень сильно похудел. Зайдя на кухню, Эрен увидел знакомую фигуру. -Жан Кирштейн? Глазам не верю.-юноша резко оборачивается и устало смотрит на брюнета. -Придурок, ты хоть знаешь как напугал меня? Какого хуя блять? Последние четыре года я и слова о тебе ни от кого не услышал, а тут нашел валяющегося в туалете клуба. Где ты пропадал? -Ну… Долгая история, если честно. Я в восемнадцать лет все же решил уехать. Не могу сказать причины, но так было нужно. Мне много чего нужно сделать, но сказать не могу. -Черт, чел…Он у тебя якудза что ли? -Мне нельзя разглашать информацию, извини. О, кстати. В какой стране мы находимся? -шокирующее лицо Жана стоило всего. -На данный момент, мы в Германии. Устроит такой ответ? -Да, вполне. Если честно, не помню как сюда вообще попал. -Боже, Эрен.Что вообще случилось с тобой за эти года? Ты хоть учишься где-то? -Ага, в музыкальном. Кстати, в Англии. -Что блять. Ты издеваешься? -Неа.-пожав плечами сказал юноша, после чего замер. -Сделай погромче радио.-Кирштейн сначала смутился, но послушался. If you just wanna be mad. I can be anything, I'll be your everything, Just touch me baby.  I don't wanna be sad. -Этот голос..-Кирштейн закатил глаза. -Да, это песня Микасы.- У Эрена выступили слезы на глазах, он вспомнил, как четыре года назад оставил ее, потому что так было нужно, но он так сильно любит ее, даже сейчас помнит ее сладкий аромат. -Мика все же смогла. Она такая умница.  -Эрен, она не выступала три года.Ее песни в то время набирали огромную популярность за короткий срок, но она изменилась. Вероятнее всего именно из-за тебя. -Вот черт. Жан, но я правда должен был ее отпустить и она меня. Иначе, все могло бы кончиться намного хуже. Мы оба это понимали и пошли на это.  -Я понимаю, но мне так хотелось тебе врезать, сукин ты сын. В ту ночь Мика была со мной. Я так ненавидел тебя в тот момент. -Это не твое дело абсолютно, но не думай, что я совсем бесчувственное животное. Я люблю ее до сих пор.-он смахнул слезы с лица. -Я не буду тебя ни в чем винить. винить. Это был ваш совместный выбор и.. Слушай, ты без сознания пролежал три дня…Я сам тебе все зашил, при тебе была наркота, а знаешь ли тут с этим все очень строго. -Как ты…? -О, я на врача учусь. Хотел связать жизнь с историей, но как-то не сложилось.   Пять лет назад.  -Так, смотри. Тут моя комната, а напротив нее-твоя. Карла придет примерно через сорок минут. Можем прогуляться неподалеку, если хочешь.-Йегер показал Аккерман весь дом и сейчас они решают, чем заняться дальше. -Очень милая комната, спасибо.-оглядываясь по сторонам, произнесла девушка. -Если тебя не затруднит, то буду очень признательна, если покажешь мне улицы Франции. -Супер, пойдем. *** -Тут наша школа, завтра утром поедем вместе. Уроки начинаются в восемь часов. По средам, субботам и воскресеньям не учимся. -Угу.-пара вышла на мост, который медленно утопал в алом закате, провожая их своим теплом. Микасе тут нравится, а еще ей нравится Эрен, ощущение, что с ним что-то не так, но она ничего не может с ним поделать. -Эрен, все нормально? Я волнуюсь— -Микаса! Ты опять начинаешь? Все детство так было и сейчас продолжаешь? -он вспылил на нее без причин и понял это только тогда, когда девушка опустила взгляд на асфальт, ничего ему не говоря. -Блять. Прости, пожалуйста. Я не знаю почему вспылил. -он начал размахивать руками в воздухе и извиняться. -Забей.-она одарила его безразличным взглядом и направилась вперед него. *** -Милая, как же мы давно не виделись. Я так соскучилась по тебе.-Карла прижала девушку к себе, крепко обнимая. -Я тоже по вам соскучилась.-она подняла голову и столкнулась с очень теплыми глазами женщины. -Так, все. Все нежности оставим на потом. Сейчас будем готовить ужин. Мика, дорогая, позови пожалуйста Эрена.-брюнетка кивнула и поднявшись на второй этаж, постучала в комнату младшего Йегера. -Эрен? -он не отвечал, поэтому девушка открыла дверь сама. Она увидела как юноша сидит на ковре возле постели в наушниках и что-то записывает в своем блокноте. Заметив, что кто-то зашел в комнату, брюнет резко вскочил, закрывая незаконченную работу.  -Микаса, стучать не учили?-поняв, что он опять отвечает девушке грубо, Йегер опустил голову, потирая переносицу. -Бля, я..— -Карла попросила тебя помочь на кухне. Сейчас.-после чего брюнетка покинула помещение, закатив глаза. Девушка не понимает почему он так к ней относится, ведь ничего плохого она ему не сделала, а только наоборот.  *** -Милый, включишь музыку?-нарезая овощи, произнесла Карла.  -Ну, ма..-он закатил глаза, но музыку включил, ибо выстреливший в него взгляд матери-говорил о многом.  Микаса и Карла о чем-то болтали, раскладывая еду по тарелкам. Вечер был приятный, рядом близкие люди, а это уже делает счастливее сердце девушки. -Давайте я помою посуду?-спросила брюнетка. -Не нужно. Лучше иди отдыхай. Завтра сложный день.-Аккерман кивнула и ушла в свою комнату.  -Эрен..Будь с Микасой помягче, пожалуйста. Ты знаешь, сколько она пережила и вытерпела.  -Знаю, мам. Но какого хрена, ты так не говоришь обо мне?! Ты знаешь, что за человек Гриша, но так и не ушла от него! А мне теперь терпеть его выходки?! Я не хочу, чтобы он вечно контролировал меня, понимаешь?-он вспылил. Опять. И на этот раз на собственную мать. Он видел, что в ее глазах начали появляться слезы.  -Милый, ты знаешь, что я не могу. Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо, но я не могу. Мне так жаль, правда..-она потянулась к его щеке, но он отвернулся.  -Ясно.-после чего юноша убежал в свою комнату, оставляя Карлу одну.  *** 3:40 Она опять не может уснуть. Сердце колотится, а разум захватывают мысли о родителях. Брюнетка встает с кровати, потирая лоб, после чего надевает тапочки и покидает помещение. Закрыв дверь, она видит выходящего из своей комнаты Эрена с пачкой сигарет.  -Ты чего не спишь?-устало спросил юноша девушку.  -Встречный вопрос. Эм..Можно тоже покурить?-ее волосы были растрепанные, вид мрачный и тяжелый.  -Пойдем. Я тебе кое-что покажу.-брюнет направился на чердак, ведя за собой заинтересованную Аккерман.  На чердаке было множество разных коробок покрывшихся пылью и картины, что были завешаны белыми полотнами.  Йегер стал нащупывать потолок, после чего нашел ручку и потянул ее на себя. С достаточно громким звуком открылась дверца, за которой оказалось темное небо, усыпанное маленькими белыми пятнышками. Эрен забрался туда и протянул руку девушке, что была заворожена ночью. Забравшись на крышу, ветер играл с влажными волосами Аккерман, а воздух казался чистым и волнующим.  -Присядешь?-показав на плед, сказал брюнет.  -Да, спасибо.-Йегер протянул девушке сигарету и зажигалку.  -Красиво, да?-смотря на небо, произнес музыкант.  -Да.-повисло молчание. Оно не было неловким, просто пара погрузилась в свои мысли. -Эрен, можешь спеть? Я соскучилась по твоему пению.-она улыбнулась очень искренне и у юноши не было никаких сомнений, чтобы отказать ей. -Иногда мне так хочется, чтоб все повторилось. Иногда мне так хочется, что-то вернуть назад. Наверно, это неправильно и так не бывает. И я ведь все понимаю, я все понимаю.Помнишь, мы висели вместе?Ты раздевалась, а я смотрелКуда же все это вдруг исчезло?Ты заебалась, а я сгорел.-посмотрев на брюнетку, он понял, что та уже спит, укутавшись в пледы. Ее спокойное лицо было таким завораживающим и прекрасным, что так сильно хотелось коснуться ее бледной щеки. И он провел, аккуратно, не спеша. Ее кожа была мягкой и очень нежной, она будто манила его к себе, но он не мог. Поэтому просто прилег рядом с брюнеткой и уткнулся в ночное небо, погружаясь в длинный сон.
Примечания:
16 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)