Разговор с Сосной
1 мая 2023 г., 16:24
Примечания:
Поддержите этот фанфик вашим лайком, и комментарием
(@#!$!%!%$@! Только мне еще этого не хватало)
И как мне выпутаться из этой ситуации, хотя.
-Эй, парень, как тебя зовут?
Спросил я Дипера.
-Ди….Дипер …Па… Пайнз.
Сказал он.
-А девочку какая у тебя?
Спросил я, показывая на мейбл.
-Мейбл…. Пайнс.
Сказал он с задержкой.
-Он как это вы брат и сестра? Хотя меня это интересовать неполно, давай поступим так парень, ты и твоя сестра ничего и никому не рассказываете об этом случае, а я дам вам двадцатку.
Сказал я.
И не успев произнести и слова его перебила сестра.
-Я согласна!
И протянула мне руку. И я без задержки дал ей двадцатку.
-Подождите господин….
Хотел сказать что-то Дипер, но не зная моего имени запнулся.
-Джейкоб Смит, можно просто Джей.
Сказал я и усмехнулся.
-Господин Джей а кто вы такой?
Спросил он, продолжая усиленно переписывать дневник.
- Обычный человек, который на лето решил поработать в этом городе.
Сказал я.
- Нет, простите если не сформулировал правильно свое мнение, я хотел узнать как вы смогли так прыгнуть и чего не испугались гномов.
Спросил он.
-Скажем так я знаком с автором этих дневников.
Сказал я давя на зарождающую мечту этого подростка.
-Действительно, то вы можете сказать где он сейчас находится?
Сказал я с блеском кома в глазах.
Ая решил взглянуть на гномов, которые как рас заканчивали ремонтировать забор.
-К сожалению я его невидел много лет, извини. Но я знаю если ты хорошо перечитаешь этот дневник,
ты сможешь найти ответ на свой вопрос.
– понял господин Джей.
Сказал он, и разворачиваясь подхватил залог свою сестру которая смотрела на меня с широкими глазами, они пошли в хижину.
-Эх.
Вздохнул я и разворачиваясь к гномам увидел что они уже кончили.
-Господин они сделали все как вы сказали отпустите меня.
Сказал кроль гномов, которого я держал одной рукой как котика.
-Ладно, я вас отпущу но если я еще раз увижу что вы здесь поигрываете без моего ведома пинайте на себя.
Сказал я, отпуская короля. И как только я это сделал, они мгновенно поскакали подальше от хижины.
(что за день)
Подумал я чеша лоб. И пошел к хижине.
-Господин Стэн, я кончил с работой.
Сказал я. И взглянув в хижину я увидел еще Дипера мерящую шляпу и Мейбл держащую крюк кошку.
-Хорошо давай увидим что ты сделал.
Сказал он, выходя на улицу. Посмотрев на Дипера я провел пальцами гибель показывая что надо молчать о том что он тогда увидел. Разворачиваясь я увидел как Стэн стоя на улице, и положив руки по бокам усмехнулся.
-Ты смотри, справился, держи плату за день.
Сказал он давая двадцатку.
-А теперь выметайся.
Сказал он выходя в хижину. А меня заинтересовало то, что на его руке были времена, которые начали мигать, когда он дал мне деньги.
(Похоже, хочет и без третьего дневника и второго обойтись и проводит свои эксперименты над порталом)
Я подумал. Но это не мое дело. Мое дело на сегодняшний день это выспаться и надеяться что мне больше нерисница никакой треугольный демон. Так вы все правильно поняли, я снова иду на ту ветку. А что мне еще делать? Денег все равно не хватает ни к чему. Кстати я чего-то поздно задумался но чего я не хочу есть, Это меня смущает. Интересно, а это что ответит мой интерфейс.
(Запрос: Почему я не хочу есть)
Запрос получен
Вы не хотите есть из-за того, что ваш экзо скелет наполняет вас энергией, которая держит ваше тело в тонусе.
Интересный ответ.
(Запрос: А что это за энергия)
Запрос:получен
Вы не имеете разрешения на получение этой информации.
(Интересно) Думал я залезая на сосну.
-Приветствую тебя ветвь, как ты поживаешь?
Спросил я ветки.
-…….
(Точно ветви же не разговаривают) подумал я ложась спать.