Коллекционер

R
Заморожен
14
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 049 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Разговор с Сосной

Настройки
Примечания:
(@#!$!%!%$@! Только мне еще этого не хватало) И как мне выпутаться из этой ситуации, хотя. -Эй, парень, как тебя зовут? Спросил я Дипера. -Ди….Дипер …Па… Пайнз. Сказал он. -А девочку какая у тебя? Спросил я, показывая на мейбл. -Мейбл…. Пайнс. Сказал он с задержкой. -Он как это вы брат и сестра? Хотя меня это интересовать неполно, давай поступим так парень, ты и твоя сестра ничего и никому не рассказываете об этом случае, а я дам вам двадцатку. Сказал я. И не успев произнести и слова его перебила сестра. -Я согласна! И протянула мне руку. И я без задержки дал ей двадцатку. -Подождите господин…. Хотел сказать что-то Дипер, но не зная моего имени запнулся. -Джейкоб Смит, можно просто Джей. Сказал я и усмехнулся. -Господин Джей а кто вы такой? Спросил он, продолжая усиленно переписывать дневник. - Обычный человек, который на лето решил поработать в этом городе. Сказал я. - Нет, простите если не сформулировал правильно свое мнение, я хотел узнать как вы смогли так прыгнуть и чего не испугались гномов. Спросил он. -Скажем так я знаком с автором этих дневников. Сказал я давя на зарождающую мечту этого подростка. -Действительно, то вы можете сказать где он сейчас находится? Сказал я с блеском кома в глазах. Ая решил взглянуть на гномов, которые как рас заканчивали ремонтировать забор. -К сожалению я его невидел много лет, извини. Но я знаю если ты хорошо перечитаешь этот дневник, ты сможешь найти ответ на свой вопрос. – понял господин Джей. Сказал он, и разворачиваясь подхватил залог свою сестру которая смотрела на меня с широкими глазами, они пошли в хижину. -Эх. Вздохнул я и разворачиваясь к гномам увидел что они уже кончили. -Господин они сделали все как вы сказали отпустите меня. Сказал кроль гномов, которого я держал одной рукой как котика. -Ладно, я вас отпущу но если я еще раз увижу что вы здесь поигрываете без моего ведома пинайте на себя. Сказал я, отпуская короля. И как только я это сделал, они мгновенно поскакали подальше от хижины. (что за день) Подумал я чеша лоб. И пошел к хижине. -Господин Стэн, я кончил с работой. Сказал я. И взглянув в хижину я увидел еще Дипера мерящую шляпу и Мейбл держащую крюк кошку. -Хорошо давай увидим что ты сделал. Сказал он, выходя на улицу. Посмотрев на Дипера я провел пальцами гибель показывая что надо молчать о том что он тогда увидел. Разворачиваясь я увидел как Стэн стоя на улице, и положив руки по бокам усмехнулся. -Ты смотри, справился, держи плату за день. Сказал он давая двадцатку. -А теперь выметайся. Сказал он выходя в хижину. А меня заинтересовало то, что на его руке были времена, которые начали мигать, когда он дал мне деньги. (Похоже, хочет и без третьего дневника и второго обойтись и проводит свои эксперименты над порталом) Я подумал. Но это не мое дело. Мое дело на сегодняшний день это выспаться и надеяться что мне больше нерисница никакой треугольный демон. Так вы все правильно поняли, я снова иду на ту ветку. А что мне еще делать? Денег все равно не хватает ни к чему. Кстати я чего-то поздно задумался но чего я не хочу есть, Это меня смущает. Интересно, а это что ответит мой интерфейс. (Запрос: Почему я не хочу есть) Запрос получен Вы не хотите есть из-за того, что ваш экзо скелет наполняет вас энергией, которая держит ваше тело в тонусе. Интересный ответ. (Запрос: А что это за энергия) Запрос:получен Вы не имеете разрешения на получение этой информации. (Интересно) Думал я залезая на сосну. -Приветствую тебя ветвь, как ты поживаешь? Спросил я ветки. -……. (Точно ветви же не разговаривают) подумал я ложась спать.
14 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник